Борьба фракций уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 3973540

Guest
Nanto_home;n9979671 said:
Сеёчас глина - это Хенсельт! И большинство игроков он злит гораздо сильнее Брана.
Подпишусь. Меньше всего играл за Север (в ОБТ так вообще почти не), как раз собирался начать - и тут выкатили эту борьбу фракций и сразу расхотелось, ибо задолбали.
Теперь жду патча, чтобы Севером поиграть.

Ронвуд - на мой взгляд, ошибка дизайна. В какой-то момент разрабы начали бороться с керриовером (понерфили абилку монстров и беличьих гномиков, сделали адрен только переносящим базовую силу, поправили Стаммельфорд и Моркварга с Ольгердом, с гарпиями борются неустанно и т.п.). И тут такой косяк - неубиваемый керриовер!
 
xiong2mao;n9979921 said:
И тут такой косяк - неубиваемый керриовер!
это еще полбеды, так же это постоянный осадный специалист
 
Теперь о борьбе фракций,давать просто так карты за один бой или за 1000, не очень хороший стимул, мне кажется, будет справедливо помимо награды фракции, сделать приличную награду например 100-200-400 пыли за 10-50-100 побед за фракцию против именно противника даного эвента ( Бран против Радовида зачета Бран против Дагона нет)тогда даже если фракция слабее будет стимул за нее поиграть .

Ибо тут был назовем это лайфхак сыграй одну за север и играй гнапример бедками и получи награду РАВНУЮ активному участию в эвенте!

думаю есть над чем подумать
 
Lv.keeper;n9980051 said:
Теперь о борьбе фракций,давать просто так карты за один бой или за 1000, не очень хороший стимул, мне кажется, будет справедливо помимо награды фракции, сделать приличную награду например 100-200-400 пыли за 10-50-100 побед за фракцию против именно противника даного эвента ( Бран против Радовида зачета Бран против Дагона нет)тогда даже если фракция слабее будет стимул за нее поиграть .

Ибо тут был назовем это лайфхак сыграй одну за север и играй гнапример бедками и получи награду РАВНУЮ активному участию в эвенте!

думаю есть над чем подумать
Не у всех есть время на 100 матчей, не то, что 100 побед против 1 фракции, думаю есть над чем подумать.
 
xiong2mao;n9979921 said:
Ронвуд - на мой взгляд, ошибка дизайна. В какой-то момент разрабы начали бороться с керриовером (понерфили абилку монстров и беличьих гномиков, сделали адрен только переносящим базовую силу, поправили Стаммельфорд и Моркварга с Ольгердом, с гарпиями борются неустанно и т.п.). И тут такой косяк - неубиваемый керриовер!
Он мало силы даёт и его можно заблокировать. Так-то Ольгерд тоже неубиваемый керриовер, разве нет?
Он нормально играет только потому что Осадный специалист, а так если сравнить с Ольгердом, то очевидно, что последний был бы лучше.

 
Мне показалось, или стороне Скеллиге насыпали ещё сотню пыли (поверх первой) ?
 
Oleg_Andreev;n9980251 said:
Он мало силы даёт и его можно заблокировать. Так-то Ольгерд тоже неубиваемый керриовер, разве нет?
Он нормально играет только потому что Осадный специалист, а так если сравнить с Ольгердом, то очевидно, что последний был бы лучше.

Ну, Ольгерд выдает конечное количество силы, он не воскрешается без конца, как Моркварг. Последний умирает рано или поздно. Ронвуд дает силы намного больше, если прибавить его синергию с баллистами и таранами.
А еще два Ронвуда на одной половине поля почти полностью нивелируют мороз в двух-трех рядах, без конца воскрешаясь. (ситуация не такая уж и редкая, видел и сам, и на стримах, и даже на турнире)
 
Я один такой лакер или ещё кому то дали и Лысого и Бородатого анимированного? ) Бородатый уже есть. Распылил не долго думая, а за Лысого спасибо разрабам.
 

Guest 3973540

Guest
Oleg_Andreev;n9980251 said:
Он мало силы даёт и его можно заблокировать. Так-то Ольгерд тоже неубиваемый керриовер, разве нет? Он нормально играет только потому что Осадный специалист, а так если сравнить с Ольгердом, то очевидно, что последний был бы лучше.
Да, естественно важно, что он Осадный специалист, иначе он бы не раздражал так.
 
NaturaNaturata;n9980381 said:
Мне показалось, или стороне Скеллиге насыпали ещё сотню пыли (поверх первой) ?

Да, насыпали. Только что проверил.
 
Порой мне кажется, что Проджекты на данный момент как компания - наиболее дружелюбная по отношению к своим фанатам. Даже делая ошибки в подведении итогов конкурса они сумели всех оставить довольными, прекрасный ход.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom