Борьба фракций возвращается! (ОБНОВЛЕНО)

+
Status
Not open for further replies.
Забавно сколько игроки предлагали необычных изменений ивента, чтобы сделать его более сложным и честным, решение оказалось самое простое - всего лишь убрать с сайта полоску статистики битв фракций

Хорошо, что в этот раз нет анимированных карт, хотя эти 2 рамки одни из самых лучших в списке
 
Нильфы против Чудиков. Чё уж, давайте сразу Скоятаэли против Чудиков. Чтобы Брувер с краснолюдами вышел и отымел всю нечисть чудовищную в один присест.
 
Я хочу узнать. Если у меня будет 1 победа за монстров и 1 за нильфов. Я не получу награду или получу награду победителя?
 
Снова ничего не написали о том, что будет в случае одинакового количества побед за каждую из противоборствующих фракций. И рамка, и пыль? Или же дуля с маком за жадность?
 
Holfisteng;n10305682 said:
писали о том, что будет в случае одинакового количества побед за каждую из противоборствующих фракций. И рамка, и пыль? Или же дуля с маком за жадность?
Я просто помню, что в прошлый раз это было написано в этот раз нет.
 
FanatSpb;n10305782 said:
А где сами рамки то можно посмотреть?

На главном сайте жмякни на "Борьба фракций"
Holfisteng;n10305682 said:
Снова ничего не написали о том, что будет в случае одинакового количества побед за каждую из противоборствующих фракций. И рамка, и пыль? Или же дуля с маком за жадность?
В прошлый раз только карту должны были дать в таком случае и об этом писали (ну а получилось, как получилось).
 
Last edited by a moderator:
вот это по-ведьмачи, выбор без права сохраниться и пройти все варианты (если не выйдет как в прошлый раз))
 
No Title

Самая шикарная рамка у скеллиге для будущих битв фракций.
 

Attachments

  • photo193142.png
    photo193142.png
    23.5 KB · Views: 67
DoctorHispanO;n10305872 said:
рамка круче чем карта. так как уникальный контент!
Уникальный ли. Что-то мне подсказывает, что ивент наверняка будет повторяться.

Fioiltarna;n9935781 said:
5. Что будет если по завершению ивента у игрока окажется поровну побед за Север и Скеллиге? Он получит анимированную-карту фракции, победившей по итогам ивента.
Что же будет на этот раз? Подмигните, если вам запретили разглашать эту информацию. :)
 
Наконец-то будет нормальная красивая рамка, которую будет не стыдно себе поставить, и получить просто. А то за ивенты все убогие какие-то, за ранг нормальные были только за топ 1-25, все остальное стремное какое-то тоже, как и титулы. Ну, по крайней мере, мне за топ 1000 ни одна рамка не нравится, а у меня только такие есть. В итоге до сих пор без рамки вообще хожу, с самого начала ОБТ. Ибо ну реально уродство одно.
 
Zakat22;n10305962 said:
Самая шикарная рамка у скеллиге для будущих битв фракций.

а мне вот как раз после слива рамок именно нильфская понравилась и именно та,что сейчас анонсированна,а не вторая версия нильфской рамки под ивент)
 
В чью "гениальную" голову пришла идея подобного противостояния? Товарищи, хотя какие они мне товарищи, поляки хоть раз открывали мета-отчет по собственной игре? Монстры против Нильфгаарда? Это шутка такая? Они там под "лекарственной ромашкой" события придумывают? Какой смысл играть за монстров, если у них нет шансов? Ради чего? Славы, власти, краснолюдских женщин? Так я вам расскажу, что Нильфгаард тут побеждает монстров, без шансов побеждает. И в чем смысл? Игра соревновательная, какой смысл участвовать в соревновании заведомо зная, что ты проиграл? Если же это все делается ради мифического "веселого времяпрепровождения" , то почему бы не сделать наградами, и победителю и проигравшему - фракционные рамки. Играл за монстров - получил уникальную рамку монстров, даже если ты проиграл ( а ты заведомо проиграл, так как у монстров нет шансов ). Играл за Нильфгаард - получил уникальную рамку Нильфгаарда. Все честно, все довольны.
 
Халяву лег вырезали в этот раз печально , ну хоть рамка будет нильфов и ладно .
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom