Борьба фракций возвращается! (ОБНОВЛЕНО)

+
Status
Not open for further replies.
Lamys;n10306122 said:
а мне вот как раз после слива рамок именно нильфская понравилась и именно та,что сейчас анонсированна,а не вторая версия нильфской рамки под ивент)

воу воу, я чтото пропустил? можно ссылочку?)
 
Рамка нильфов мне не помешает! Это намного лучше премиумной карты.
 
Beetlegeze;n10306222 said:
Монстры против Нильфгаарда? Это шутка такая? Они там под "лекарственной ромашкой" события придумывают?
Так метод исключения же-север и скеллиге были,а белки дисбалансные.
График надо соблюдать и по барабану,что ивент уже закончился победой нильфов,не успев начаться.
 
Beetlegeze;n10306222 said:
В чью "гениальную" голову пришла идея подобного противостояния? Товарищи, хотя какие они мне товарищи, поляки хоть раз открывали мета-отчет по собственной игре? Монстры против Нильфгаарда? Это шутка такая? Они там под "лекарственной ромашкой" события придумывают? Какой смысл играть за монстров, если у них нет шансов? Ради чего? Славы, власти, краснолюдских женщин? Так я вам расскажу, что Нильфгаард тут побеждает монстров, без шансов побеждает. И в чем смысл? Игра соревновательная, какой смысл участвовать в соревновании заведомо зная, что ты проиграл? Если же это все делается ради мифического "веселого времяпрепровождения" , то почему бы не сделать наградами, и победителю и проигравшему - фракционные рамки. Играл за монстров - получил уникальную рамку монстров, даже если ты проиграл ( а ты заведомо проиграл, так как у монстров нет шансов ). Играл за Нильфгаард - получил уникальную рамку Нильфгаарда. Все честно, все довольны.
Не каждый человек, играющий в эту игру, читает метоотчёты и пытается что-то предугадать из-за этого. Тут рамку дают, мб люди из-за красоты играть будут? Или из-за своих предпочтений? Ну конечно я туповат, ничего не понимаю, для скучных людей кроме метоотчёта ничего нет.

 
Pesochnik;n10304762 said:
Видно что согласны с тем, что не стоит показывать кто ведёт в борьбе. Теперь каждый принимает решение за кого играть, не основываясь на том кто ведёт. Результат узнают только в конце. )

Результат я вам могу сказать уже сейчас, если хотите.
 
Я, честно, не понимаю, полыхания. Вспоминаю прошлый ивент борьбы фракций. Сам топил за Север, но играл со всеми. То есть мне попадались, помимо Скеллиге, и нильфы, и белки, и чудовища. Так в чем проблема? Ну хочешь ты играть за чудовищ, так выбивай победы в обычке - нильфы со Свирсом тебе каждый раз попадаться всё равно не будут.
 
NightGuest88;n10306522 said:
Я, честно, не понимаю, полыхания. Вспоминаю прошлый ивент борьбы фракций. Сам топил за Север, но играл со всеми. То есть мне попадались, помимо Скеллиге, и нильфы, и белки, и чудовища. Так в чем проблема? Ну хочешь ты играть за чудовищ, так выбивай победы в обычке - нильфы со Свирсом тебе каждый раз попадаться всё равно не будут.

Может этот ивент фанатов монстров за живое задел, почему нильфам ,а не им ?
 
NightGuest88;n10306522 said:
Я, честно, не понимаю, полыхания. Вспоминаю прошлый ивент борьбы фракций. Сам топил за Север, но играл со всеми. То есть мне попадались, помимо Скеллиге, и нильфы, и белки, и чудовища. Так в чем проблема? Ну хочешь ты играть за чудовищ, так выбивай победы в обычке - нильфы со Свирсом тебе каждый раз попадаться всё равно не будут.

Полыхания прямо сейчас вполне понятны, потому что в данный момент в ладдере играть за монстров (жор) адекватной возможности нету, благодаря тому, что СуперЖЖ провернул на ГвентОпене. У меня сегодня 90% соперников - это деки Жж.
 
Нуууу рамка нильфов мне не помешает, вот же будет лол, если монстры выиграют, хотя, 100 пыли тоже покатит...
 
davlengyr;n10306602 said:
Полыхания прямо сейчас вполне понятны, потому что в данный момент в ладдере играть за монстров (жор) адекватной возможности нету, благодаря тому, что СуперЖЖ провернул на ГвентОпене. У меня сегодня 90% соперников - это деки Жж.

А что он провернул? Я не смотрел турнир.
 
Никак не могу разобраться. Я верно понимаю, что если выигрывает Нильфгаард, то рамку "монстров" не получит ни один игрок в игре? Если выигрывают монстры, то рамку "нильфгаард" не получит ни один игрок в игре?
 
ded_happosai;n10306642 said:
Никак не могу разобраться. Я верно понимаю, что если выигрывает Нильфгаард, то рамку "монстров" не получит ни один игрок в игре? Если выигрывают монстры, то рамку "нильфгаард" не получит ни один игрок в игре?
Ни один игрок в Мире!
По крайней мере, если Проджекты не изменят своего решения, что с ними бывает.
 
ded_happosai;n10306642 said:
Никак не могу разобраться. Я верно понимаю, что если выигрывает Нильфгаард, то рамку "монстров" не получит ни один игрок в игре? Если выигрывают монстры, то рамку "нильфгаард" не получит ни один игрок в игре?

Судя по всему так, а хотелось бы и ту и ту... Может разрабы сжалятся и обеим сторонам дадут рамки...
 
А чу тут думать то? Всего две фразы "Нас ничто не остановит" и "Империя победит"! :doubt2:
Нам хоть чудовище, хоть человек, всё равно)
Нильфгаард победит. Если Нильфы проиграют, то это Бужа подкрутил)))
 
ded_happosai;n10306642 said:
Никак не могу разобраться. Я верно понимаю, что если выигрывает Нильфгаард, то рамку "монстров" не получит ни один игрок в игре? Если выигрывают монстры, то рамку "нильфгаард" не получит ни один игрок в игре?
Мне что-то подсказывает, что этих битв будет много.

 
Sylar_grey;n10306722 said:
Мне что-то подсказывает, что этих битв будет много.

Ну, это еще вилами по воде. Но конкретно этот эвент выглядит абсолютно идиотским в плане вознаграждения.

Рамка - это не карта и имеет куда большую коллекционную ценность. В данном случае рамка еще и фракционная! Любую карту можно скрафтить, но подобная рамка является супер уникальной наградой. Тот факт, что человек может встать не на ту сторону и получить пыль вместо подобного уникального предмета коллекционирования - уже гигантский просчет всей затеи.

Второе, даже если человек встанет на сторону победителя, то он получит только ту рамку, которую выиграет эта сторона, т.е. если человек хочет нужную ему рамку, а метагейм не на его стороне, то он В ПРИНЦИПЕ не сможет получить этот приз при любом раскладе. При этом эту рамку не выиграет не только он, её не выиграет ни один игрок во всей игре. И уникальный контент, который был бы так полезен для игры, просто будет уничтожен до лучших времен (пока через год они заново не запустят такой же эвент?)

У меня большой вопрс: CDPR вы вообще адекватные люди, кто принимает эти решения?

p.s. на реддите уже начали клепать треды на тему этого эвента
https://www.reddit.com/r/gwent/comments/7s5xq1/cdpr_players_supporting_the_losing_faction_need/
https://www.reddit.com/r/gwent/comme...eward_you_for/
https://www.reddit.com/r/gwent/comme...on_challenger/
https://www.reddit.com/r/gwent/comme...ion_challenge/

...к концу дня весь реддит будет заполнен этими тредами

порадовал пост: Apparently, making good choices is a difficult task for CDPR as of now.
 
Last edited:
На мой взгляд, было бы разумнее выдать рамку в зависимости от количество побед на определенной фракции. А победителя противостояния наградить пылью (200-300). И все были бы счастливы и никому обидно не было бы.
 
ded_happosai;n10306832 said:
Но конкретно этот эвент выглядит абсолютно идиотским в плане вознаграждения.

Полагаю, очень хорошим и очевидным вариантом выглядит давать рамку выбранной фракции за участие, а за вот за победу ещё и метеоритку отсыпать.
 
Жмоты сдр. В прошлый раз голд картонку анимашку давали. А теперь жалкую рамку. ((((
 
Кстати на счёт одинакового количества побед до сих пор тишина?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom