Борьба фракций возвращается! (ОБНОВЛЕНО)

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Главное, чтобы не как в прошлый раз, выиграют, например, нильфы и получат рамку монстров, а потом в виде извинений им ещё добавят рамку нильфов :)

После прошлого ивента столько уже говорилось, что и слов нет.
 
Cugel_Vance;n10308202 said:
О даа, сейчас бы смотреть на турнир, где за весь турнир не было не 1 брувера, не 1 белки с 3+казнями или просто белки с йорветов, ширру и итлинной, не было нильфов с свирсом. Но зато была куча мусорных колод, которые уже на 4к будут отлетать без шансов.
В реалиях игры, особенно сейчас, когда идет ивент - жор это самое бесполезное, что можно взять.
Жаль, что киберспортсмены, вроде тебя, не проходят в итоговые стадии турниров. А то ты их тир 4 колоды в нули развалил бы с таким глубоким пониманием.

 
Sylar_grey;n10308242 said:
Жаль, что киберспортсмены, вроде тебя, не проходят в итоговые стадии турниров. А то ты их тир 4 колоды в нули развалил бы с таким глубоким пониманием.

Я не на столько долбанутый, чтобы играть каждый день по 100+ игр. Иногда и 2 дейлика сделать лень. Не пойму, что ты хочешь доказать? что жор играбелен? и особенно сейчас? ну удачи, когда попадешь на свирса и шпиков - потом расскажи как оно было.
 
Last edited by a moderator:
Cugel_Vance;n10308272 said:
Я не на столько долбанутый, чтобы играть каждый день по 100+ игр. Иногда и 2 дейлика сделать лень. Не пойму, что ты хочешь доказать? что жор играбелен? и особенно сейчас? ну удачи, когда попадешь на свирса и шпиков - потом расскажи как оно было.
Я ничего не пытаюсь доказать, мне просто реально обидно, что истинные герои сидят дома и не могут играть 100 матчей в день, а туповатые задроты заявляют на турниры тир 8 деки и позорятся там, мне просто обидно.
 
Last edited by a moderator:
Sylar_grey;n10308312 said:
а туповатые задроты заявляют на турниры тир 8 деки и позорятся там, мне просто обидно.

Турнирные деки и деки для обычного рейтинга никак не связаны. Вон jj взял 3 контроля жору, да на турнире это зашло. Но как тебе намордник поможет в обычном рейтинге, где куча белок, шпиков и т.п. Тоже самое и с хенсельтом, на турнире он норм зашел. Но начиная от 4к его будут дрючить в все щели т.к там никто не будет ему банить не угодных соперников, и опять же будет и свирс и алхимики и много еще кого.
 
No Title

NovijAlMud;n10308132 said:
А где можно все посмотреть?
Возможно,с той рамкой ошибся.Она не для этого ивента.
Вот 3 ,наиболее подходящие,для других фракций.
 

Attachments

  • photo193222.png
    photo193222.png
    21.2 KB · Views: 39
  • photo193232.png
    photo193232.png
    21.6 KB · Views: 42
  • photo193242.png
    photo193242.png
    24.4 KB · Views: 46
можно сделать 1 победу за нильфов и 1 победу за монстров и успокоится. по окончанию дадут рамку победителя.
 
Sylar_grey;n10308772 said:
Какой красивый 2 столбец справа, мб это рамба для 500 побед за 1 фракцию.

500 побед это слишком легко, тут минимум 1-2к надо. Фракций то всего 5 а не 9, да и бои идут быстрее чем в ХС =)
 
Basalt_root;n10308852 said:
500 побед это слишком легко, тут минимум 1-2к надо. Фракций то всего 5 а не 9, да и бои идут быстрее чем в ХС =)
Скажи это агроколодам) Да и не сказал бы, что 500- это мало, среднему увлечённому игроку это пара месяцев.

 
Hinoikari;n10309072 said:
И видать след инвент Весенний, судя по рамке.
А может, это валентино-эвент? Бал-маскарад (внизу рамки - полумаска), цветы для прекрасной дамы...
Вот так от борьбы фракций мы перешли няшным рамочкам. :) :youdontsay:
 
Basalt_root;n10308852 said:
500 побед это слишком легко, тут минимум 1-2к надо. Фракций то всего 5 а не 9, да и бои идут быстрее чем в ХС =)

слишком легко?? у меня с начала ОБТ 1300+ побед всего и это 69
 
Rabastanka;n10309172 said:
Вот так от борьбы фракций мы перешли няшным рамочкам. :) :youdontsay:

Валентин подходит по дате,а по Лору не уверен, хотя, надо календарь найти Ведьмака.

А няшность дело индивидуальное, белки, как животные, мое слабое место. ^_^

 
Cugel_Vance;n10308372 said:
Турнирные деки и деки для обычного рейтинга никак не связаны. Вон jj взял 3 контроля жору, да на турнире это зашло. Но как тебе намордник поможет в обычном рейтинге, где куча белок, шпиков и т.п. Тоже самое и с хенсельтом, на турнире он норм зашел. Но начиная от 4к его будут дрючить в все щели т.к там никто не будет ему банить не угодных соперников, и опять же будет и свирс и алхимики и много еще кого.

Человек в своем мире живет. В мире, где у Нильфгаарда нет карты - "Свирс". Где есть сравнение профессионального, турнирного Гвинта с Гвинтом обычным, в котором побеждает тот, кто пользуется отсутствием баланса.
Хотя, тут все гораздо проще. Человек любит Нильфгаард, ему приятно, что он уже победил. Вот и все. Но, его победа - явно не его заслуга.
 
Last edited:
Вообще не факт что Нг победит. Разрабы говорили пару раз, что за монстров играет больше всех народу, во всех метах, даже когда они слабее и хуже чем другие фракции. А в таком соревновании это самое важное же. И в последнем метаотчете например у НГ нет какого-то большого преимущества над монстрами. Правда может зарешает, если сейчас все начнут деки копировать с jj и тогда накерам жопа. Но вообще, еще не все так однозначно. Сейчас в солнышке мне 3 монстра подряд попалось.

Обидно будет 100 пыли получать, вместо клевой рамки.
 
Last edited:
vshkpop;n10309352 said:
Обидно будет 100 пыли получать, вместо клевой рамки.


Если сыграть и выиграть 1 матч за каждую фракцию, то будет гарантированная рамка не зависимо от победителя, так ответили разработчики на иностранном форуме.

 
static-ghost;n10309552 said:
так ответили разработчики на иностранном форуме.
А можно ссылочку?
:angry2:
 
Last edited:
vshkpop;n10309352 said:
Вообще не факт что Нг победит. Разрабы говорили пару раз, что за монстров играет больше всех народу, во всех метах, даже когда они слабее и хуже чем другие фракции. А в таком соревновании это самое важное же. И в последнем метаотчете например у НГ нет какого-то большого преимущества над монстрами. Правда может зарешает, если сейчас все начнут деки копировать с jj и тогда накерам жопа. Но вообще, еще не все так однозначно. Сейчас в солнышке мне 3 монстра подряд попалось.

Обидно будет 100 пыли получать, вместо клевой рамки.
Сделал 5 побед на упоротом Фольтесте для дейлика, потом пересел на Воорхиса. Как итог: накеры вообще не попались не разу. Из монстров - был какой-то странный Холм (выиграл у меня, кстати ;)), была непонятная дека на клонировании кораблей ДО, было две деки Дагона на хрипах. Кроме Холма - всех монстров расстреляли мангонеллы и засушила засуха. Особо упоротых добивала Йеннифер и дракоша. Клонированные корабли познакомились со Свирсом.

Зато через одного Узурпатор/Кальвейт/Эмгыр - изредка разбавляемые какими-то Бранами. Белок встретил в единственном числе.

По моему личному впечатлению - не особо у монстров шансы.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom