Борьба фракций возвращается! (ОБНОВЛЕНО)

+
Status
Not open for further replies.
static-ghost;n10309942 said:
https://www.reddit.com/r/gwent/comme...both_factions/
Ага, а reddit ссылается на ответ модератора на польском официальном форуме и твиттер. Спасибо!
 
Как любитель кастомизации, могу сказать,что CDPR неправильно организовывали выдачу наград. Рамку надо выдавать той фракции из двух, на которой у игрока больше всего побед за время ивента, а вот пыль победившей фракции в противостоянии. Тогда не будет такой привязки и зависимости от большинства, т.к. ради рамки все будут играть за фаворита. В ивенте очевидно победят Нильфы и не только потому, что контрят накеров, а из-за большего количества поклонников, нескольких метовых архетипов и рамка у них объективно красивее.

P.s.Люблю фракцию монстров и наибольшее количество побед именно на ней.
 
Secretkeeper;n10306022 said:
Что же будет на этот раз? Подмигните, если вам запретили разглашать эту информацию.
Получите рамку)
 
1 победа или вообще 1-1 это реально неуважение по отношению к тем кто любит те фракции и много играет на них. Т.к халявщики получит то же что и реально участвующие в битве фракций!
 
DoctorHispanO;n10311832 said:
1 победа или вообще 1-1 это реально неуважение по отношению к тем кто любит те фракции и много играет на них. Т.к халявщики получит то же что и реально участвующие в битве фракций!

Абсолютно согласен! Я играю сейчас в основном на белках и островах и собираюсь в конце ивента просто сыграть пару матчей за побеждающую фракцию. И по-моему это не круто.
 
DoctorHispanO;n10311832 said:
1 победа или вообще 1-1 это реально неуважение по отношению к тем кто любит те фракции и много играет на них. Т.к халявщики получит то же что и реально участвующие в битве фракций!
С одной стороны конечно так, а с другой стороны вы сами отвечаете на этот вопрос в тексте поста "...кто любит те фракции и много играет на них..." - если кто-то по каким-то причинам не любит играть ни монстрами, ни нильфами, то зачем его заставлять "топить-многа-побед" для того чтобы получить награду? Он применит принцип достаточности: разрабы сказали достаточно 1й победы - сделаю и пойду играть на своей любимой фракции(ях)...
Про ситуацию с 1-1...
Тут конечно хитропопость детектед, но не скрой разрабы шкалу фаворита (какая была в прошлой битве на главной странице оф сайта), то 99% не стали бы играть в 1-1... а просто сделали бы 1-2-3 победки фаворитом и всё (тем самым внеся свою, пусть и не большую, лепту в копилку победы фракции).
 
Самый прикол, когда топишь за Нильфгаард, а потом дейлик приходит на Чудовищ.
 
Treefeed;n10312402 said:
Самый прикол, когда топишь за Нильфгаард, а потом дейлик приходит на Чудовищ.

дейлики можно и в обычке пройти(там хоть какое-то разнообразие), правда если есть боле менее колоды чудиков.
 
Zakat22;n10306412 said:
Так метод исключения же-север и скеллиге были,а белки дисбалансные.
График надо соблюдать и по барабану,что ивент уже закончился победой нильфов,не успев начаться.

У нильфов против белок на много больше шансов, чем у накеров против нильфов.
Treefeed;n10312402 said:
Самый прикол, когда топишь за Нильфгаард, а потом дейлик приходит на Чудовищ.

Все равно вряд ли ты пойдешь делать дейлик на монстрах в ранкеде.
 
Last edited by a moderator:
Treefeed;n10312402 said:
Самый прикол, когда топишь за Нильфгаард, а потом дейлик приходит на Чудовищ.

W17CHER;n10312652 said:
дейлики можно и в обычке пройти(там хоть какое-то разнообразие), правда если есть боле менее колоды чудиков.

так обычка тоже считается, хоть ранкед, хоть проладер, хоть обычка, все кроме друж. игр влияют на результат борьбы фракций, на монстрах и нильфах естественно
 
Last edited:
Играю за нильфоф. 1к побед за них почти. Вдруг именно сейчас пришла ежедневка на монстров. Пошла делать в ранг и внезапно начала подниматься. То все на 3900 торчала а сейчас как то внезапно на них в топ-1000 вынесло О_о не жор. Вот сижу и думаю в чем прикол .... то ли играть ими проще, то ли я изначально выбрала не тех:hmm:
 
Дейлики можно игнорировать, пока 3 не накопится. У меня уже неделю висит "сыграть 5 игр в рейтинге"
 
CapralLevvi;n10313592 said:
Играю за нильфоф. 1к побед за них почти. Вдруг именно сейчас пришла ежедневка на монстров. Пошла делать в ранг и внезапно начала подниматься. То все на 3900 торчала а сейчас как то внезапно на них в топ-1000 вынесло О_о не жор. Вот сижу и думаю в чем прикол .... то ли играть ими проще, то ли я изначально выбрала не тех:hmm:

А что за дека, не поделитесь?
 
Отчего нет) похожа на ту на которой Панда играл с Могваем на последнем турнире. Последнее желание плюс заспам стола едигичками и набаф Трисс бабочкой.
 
Блин, а как теперь понять сколько за кого я сыграл с начала ивента? Сначала считал, потом начал дейлик выполнять и забыл! обидно :sad2:
 
FanatSpb;n10314972 said:
Блин, а как теперь понять сколько за кого я сыграл с начала ивента? Сначала считал, потом начал дейлик выполнять и забыл! обидно :sad2:

Присоединяюсь к вопросу. Если противник сдался в начале-середине-конце второго раунда, победа засчитывается?
 
ded_happosai;n10307132 said:
К-О-Н-Е-Ч-Н-О

Уже все на реддите написали об этом варианте и этот вариант просто лежит на поверхности. Даже ребенок бы додумался до этого варианта, если бы ему в первом классе задали такую задачку. Но для CDPR это высшая математика. Мне просто удивительно, как они смогли сделать Ведьмака 3, если мы видим, что они спотыкаются буквально на каждом камне в ГВИНТе.

Ставлю сотен пыли... что в нынешней команде Гвинта ЗИРОООО людей работавших над 3 Ведьмаком. Максимум художники которые рисуют арты для будущего гвинта.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom