Борьба фракций

+
Борьба фракций





Вот скриншот, как мне рассказали друзья с форума, в этом окошке должно отображаться мое количество побед в борьбе фракций. Как видно, оно там не отображается, хотя команду я выбрал и победы делал (ранкед, анранкед). Идут ли они мне в зачет, или нет?
Ах да, еще нюанс. Пытался отправить заявку в саппорт, но он выдает ошибку при отправке. Так что прошу как можно скорее разобраться с ситуацией. Если победы не шли в зачет, прошу компенсировать и засчитать их. Уверен, можно посмотреть их по логам, но я также готов предоставить данные статистики по GwentUP, например.

UPD После очередного перезапуска клиента табличка появилась, вот только число в ней примерно на 4-5 партий отличается от того, что должно бы быть. В общем я надеюсь, что на сервере подсчеты ведутся правильные.
 
Last edited:
У меня похожая проблема. Сначала не отображалось. Потом сообщение появилось, но счетчик работает неправильно: зависает на определенном значении и новые победы за фракцию не прибавляются. У меня расхождение со счетчиком на 7-8 побед приблизительно.
 
jenca;n10675101 said:
У меня расхождение со счетчиком на 7-8 побед приблизительно.
При выходе из игры - повторном заходе кол-во побед не изменяется?
Azenael;n10674801 said:
Так что прошу как можно скорее разобраться с ситуацией.
Отправила вопрос с ссылкой на ваш пост.
 
Top Bottom