Борьба фракций!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Север не победит конечно, но это не значит, что мы не будем сражаться.
 
Север не победит конечно, но это не значит, что мы не будем сражаться.
респект за такое, я бездумно выбрал скелиге, но я играю на 4х фракциях кроме севера)
 

Guest 4238581

Guest
но я играю на 4х фракциях кроме севера
Похожая ситуация, но наоборот. Не играю островами с ОБТ-застоя (пасьянс мечники и ветераны вызвали страшное отвращение), теперь это - фракция-донор. Хотя в В3, Скеллиге любимая часть игры. Море, корабли, Керис...
 
Похожая ситуация, но наоборот. Не играю островами с ОБТ-застоя (пасьянс мечники и ветераны вызвали страшное отвращение), теперь это - фракция-донор. Хотя в В3, Скеллиге любимая часть игры. Море, корабли, Керис...

ведьмак вообще не играл, не понравились моменты с убиранием веток с квестами после драгон эйджа. в обт не играл скелиге и севером. чутка пробовал на радовиде. и собственную колоду скелиг на предметах, но это так чисто чтобы дойти до 20го не более. а вот жор, алхимия и брувер это да, на них сидел плотно
 
Север не победит конечно, но это не значит, что мы не будем сражаться.
Говорят, женщины Севера моются раз в три месяца. Это правда?
 
Север не победит конечно, но это не значит, что мы не будем сражаться.
Фольтест на рыцарях прикольный, но как побеждать фиолетовых я до сих пор не понимаю :(
 
Фольтест на рыцарях прикольный, но как побеждать фиолетовых я до сих пор не понимаю :(
Узурпатор на локах. И Скеллиге в слезах идет на дно.
 

Guest 4238581

Guest
Фольтест на рыцарях прикольный, но как побеждать фиолетовых я до сих пор не понимаю :(
Я за сегодня несколько раз пересобрал его, но в итоге все таки выкинул меч (и круг) и вернулся на Полоско-Драуга. Слишком много народу стало таскать анти-артефакт. Да и полезных рыцарей бронзы мало.
 
Геральтами жги нещадно медвежин. :cool:
Узурпатор на локах. И Скеллиге в слезах идет на дно.
Я писал конкретно про Фольтеста и именно на рыцарях. Да и дело даже не в жирных медведях, я темп в первом раунде не умею выдерживать без отдачи сильных карт. Слишком много темпа движки дают, а с силой 5 их уже не убьёшь так просто
 
Я писал конкретно про Фольтеста и именно на рыцарях. Да и дело даже не в жирных медведях, я темп в первом раунде не умею выдерживать без отдачи сильных карт. Слишком много темпа движки дают, а с силой 5 их уже не убьёшь так просто
Попробуй Калантэ на приказах. Или Фольтест настолько принципиален для тебя?
 
Попробуй Калантэ на приказах. Или Фольтест настолько принципиален для тебя?
хочу в этом сезоне 100 побед добить заодно, уже 80 с чем-то есть
 
Моя небольшая статистика: 2 ранг за 8 игр 7 соперников на скелиге.
 
Моя небольшая статистика: 2 ранг за 8 игр 7 соперников на скелиге.
играю на скелиге на 4м ранге, против меня узурпатор, кальвейт, аэп даги и даже мовран. двум даже лузнул(
 
играю на скелиге на 4м ранге, против меня узурпатор, кальвейт, аэп даги и даже мовран. двум даже лузнул(
Будешь выше будешь почти одни зеркалки катать.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom