Борьба фракций!

+
Status
Not open for further replies.
ЦДПР, где новые рамки? Доколе будете старьё по кругу гонять? :think:
Я так понял ждут, когда я недостающую рамку Севера заберу. Погоди до осени, я быстро.
 
У меня все рамки за БФ есть... :-/
ЦДПР, где новые рамки? Доколе будете старьё по кругу гонять? :think:
А разница? У многих, к примеру, нет других рамок и титулов (борьбы фракций), кроме нильфгаардских..
Да, я поклоняюсь Империи!!! WTF?
 
Last edited:
Империя покоряет, таково её предназначение.
А как ты на это меню вышел, чтобы посмотреть кто лидирует из фракций?
Почему у дизайнера интерфейса Рэдов руки не из плеч растут? Почему важный ивент нельзя интуитивно и легко найти. Зачем эта друцкая птичка Рейтинг/Обычка? Чтобы люди случайно входили не в тот режим?
А я вот взял Север :)
А я все за Белок... но уже, вроде как 22 задание из 25. Еще немного, еще сыграть 450 карт за Старшие расы и рамка у меня в кармане :)
 

Guest 4320203

Guest
А как ты на это меню вышел, чтобы посмотреть кто лидирует из фракций?
Там где задания битвы фракций показывает, под ним есть строчка "результат".
 

Q255

Forum veteran
Там где задания битвы фракций показывает, под ним есть строчка "результат".
Эта кнопка раз из ста работает... Обычно неактивна.
pic_66.jpg
 
А как ты на это меню вышел, чтобы посмотреть кто лидирует из фракций?
Можно нажать на картинку битвы фракций, которая слева в новостях, тоже перекинет на экран с результатами
 
А как ты на это меню вышел
Вот сюда жму, просто на текст и всегда показывает:
БФ.jpg

Соответственно, если у тебя там другая новость, прокрути стрелками до нужной. :howdy:
 

Q255

Forum veteran
Она работает всегда из основного меню, где арена, конструктор колод, магазин и т.д. (у меня по крайней мере)
Действительно, из основного работает, хотя странно это всё.
 
Блин, в кои-то веки взял Скеллиге, но не могу этим играть вообще! Как долбаным свином люди играют, а? Крах еще куда ни шло, но свин, блин! Из пяти каток выиграл одну!!! Тихо глажу моего Хенса и обещаю скоро-скоро вернуться.
 
До сих пор так и не понял откуда засилье нильфов... в сезонных битвах ВСЕ лидеры нильфов причмокивают от самой обычной королевы главоглазов... даже узурпатор о_О
Придётся завтра поглиномесить нильфами ради бонуса к опыту((
 
До сих пор так и не понял откуда засилье нильфов... в сезонных битвах ВСЕ лидеры нильфов причмокивают от самой обычной королевы главоглазов... даже узурпатор о_О
Придётся завтра поглиномесить нильфами ради бонуса к опыту((
Ну хз. От Эмгыра ваша Главоглазиха частенько отлетает. Возможность дважды сыграть Лео, Петьку, либо ЛжеЦири насекомому сильно мешает.
 
Ну хз. От Эмгыра ваша Главоглазиха частенько отлетает. Возможность дважды сыграть Лео, Петьку, либо ЛжеЦири насекомому сильно мешает.
и как же Лео, Петька и ЛжеЦири в сезонке помогут от Главоглазихи?

в сезонке главоглазиха один из сильнейших лидеров на мой взгляд, странно что тут ее не ценят
 
и как же Лео, Петька и ЛжеЦири в сезонке помогут от Главоглазихи?

в сезонке главоглазиха один из сильнейших лидеров на мой взгляд, странно что тут ее не ценят
сезонка уныла до невозможности, только для дейлика на 40 особых карт разве что в неё зайти можно. Так что вообще плевать, кто там сильнейший лидер, а в рейтинге нормально Эмгыром против неё играть
 
сезонка уныла до невозможности, только для дейлика на 40 особых карт разве что в неё зайти можно. Так что вообще плевать, кто там сильнейший лидер, а в рейтинге нормально Эмгыром против неё играть
А рейтинг с одинаковыми архетипами уже с пол года минимум не уныл?))
 
сезонка уныла до невозможности, только для дейлика на 40 особых карт разве что в неё зайти можно. Так что вообще плевать, кто там сильнейший лидер, а в рейтинге нормально Эмгыром против неё играть
А мне понравилась сезонка, правда сложно представить, как кто-то, кроме Францески может там хорошо играть.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom