Борсоди

+
Братья так и остаются не играбильны. Добавьте в игру их отца - Максимилиан Борсоди. И сделайте их механику как у ведьм чудовищ ( увеличение характеристик после розыгрыша).
Хорст лечит на 2. +2 за каждого сыгранного Борсоди.
Эвальд урон на 2. +2 за каждого сыгранного Борсоди.
Максимилиан дает 1 монету, +1 монету за каждого Борсоди.
Статами поиграйте, чтобы суммарное вэлью не превышало бабок и вот играбильная комба для синдиката
 
Чем эти карты отличаются от кучи других, которые уже не 1 год никто не играет?
 
Братья так и остаются не играбильны. Добавьте в игру их отца - Максимилиан Борсоди. И сделайте их механику как у ведьм чудовищ ( увеличение характеристик после розыгрыша).
Хорст лечит на 2. +2 за каждого сыгранного Борсоди.
Эвальд урон на 2. +2 за каждого сыгранного Борсоди.
Максимилиан дает 1 монету, +1 монету за каждого Борсоди.
Статами поиграйте, чтобы суммарное вэлью не превышало бабок и вот играбильная комба для синдиката
:facepalm: Очередные урон/баф
 
Братья так и остаются не играбильны. Добавьте в игру их отца - Максимилиан Борсоди. И сделайте их механику как у ведьм чудовищ ( увеличение характеристик после розыгрыша).
Хорст лечит на 2. +2 за каждого сыгранного Борсоди.
Эвальд урон на 2. +2 за каждого сыгранного Борсоди.
Максимилиан дает 1 монету, +1 монету за каждого Борсоди.
Статами поиграйте, чтобы суммарное вэлью не превышало бабок и вот играбильная комба для синдиката
Помню я тоже раньше все писал, писал на форуме: "Исправьте! Исправьте! Вон то неиграбельное, вон это забагованное"

Это скоро пройдет )
:sleep:
 
Помню я тоже раньше все писал, писал на форуме: "Исправьте! Исправьте! Вон то неиграбельное, вон это забагованное"

Это скоро пройдет )
:sleep:

У меня прошло, когда сами же игроки в таких темах начинают доказывать, что с картами все нормально, что они очень даже играются (правда, не уточняя, на каком именно ранге) и ничего менять не нужно.
 
Top Bottom