БП Цири. Математика и не более

+

Q255

Forum veteran
Чтобы получить всю косметику нужно или гриндить или потратить где-то 80 евриков и тоже гриндить. После "испытания гюнтера", когда можно было раз в три дня играть в Гвинт, нынешняя система воспринимается как принуждение. Итак чувство перфекционизма мазолят невыполнимые ачивки, так еще и факт того, что за купленную кометику придется безвариантно сливать свободное время в Гвинт, чтобы не было чувства опустошенности. Проще забить на игру. Это не глобальная проблема Гвинта. Тут личная утрата интереса из-за того что игра только больше фрустрации приносит, чем радует.

При том БП хороший (если забыть про 100+ гринд). Косметика выше всяких похвал. Но лично я выгорел.
Так ещё же наверняка в каждом месяце БФ будет на короны с простыми заданиями, так что не думаю, что так сложно будет.
 
Так ещё же наверняка в каждом месяце БФ будет на короны с простыми заданиями, так что не думаю, что так сложно будет.
Ну о таком нужно сразу писать, хотя я сомневаюсь что сделают. ( по крайней мере сомневаюсь что это было в планах до выхода БП)
 
Сверхбонусы за путешествие довольно закономерно добавили в контракты. Ибо если они мозолили бы игрокам глаза в самом меню путешествия, некоторые игроки не стали бы покупать его просто с той точки зрения, что они как перфекционисты, привыкшие гриндить всё до талого, оценили бы свои силы и могли передумать покупать батл-пасс.
Затолкали уберзадротские бонусы в контракты, где им и место.
Фрустрации по поводу невыполненных контрактов это уже тревожный звоночек.
Screenshot_9.jpg
 

Guest 4320203

Guest
Сверхбонусы за путешествие довольно закономерно добавили в контракты. Ибо если они мозолили бы игрокам глаза в самом меню путешествия, некоторые игроки не стали бы покупать его просто с той точки зрения, что они как перфекционисты, привыкшие гриндить всё до талого, оценили бы свои силы и могли передумать покупать батл-пасс.
Затолкали уберзадротские бонусы в контракты, где им и место.
Фрустрации по поводу невыполненных контрактов это уже тревожный звоночек.
321.JPG
 
жалко что косметику ведьмака (хотя бы скины и аватарки) нельзя продавать на торговой площадке стима. проблем бы не было

ну а вообще многие просили уникальные награды для задров - получайте. играйте до упаду и получайте то что заслужили))
 
жалко что косметику ведьмака (хотя бы скины и аватарки) нельзя продавать на торговой площадке стима. проблем бы не было
Кому такое г. нужно?)
 
ну а вообще многие просили уникальные награды для задров - получайте. играйте до упаду и получайте то что заслужили))
Не так. Заплати, что бы иметь возможность задротить. А потом уже только задроть
 
Кому такое г. нужно?)
они бы стоили копейки, плюс куча сэкономленного времени, что еще важней
Не так. Заплати, что бы иметь возможность задротить. А потом уже только задроть
может для кого то это минус, но я считаю что цена адекватная за премиум контент
 

Scif

Forum regular
Я совершенно не удивлюсь если еще и косметика из контрактов не будет выдаваться автоматом и получить её можно будет только после обращения в техподдержку. :coolstory:
 
Не, вы посмотрите во что он превращает форум :disapprove:
А вдруг там кто-то перед экраном втихаря ржот и потом разлагает серьёзную атмосферу серьёзной игры. Непорядок
 
Не так. Заплати, что бы иметь возможность задротить. А потом уже только задроть
В сезонных деревьях именно так. Потрать свои ключи, и открой задание "разыграть 45 бомб". :facepalm:
Не, вы посмотрите во что он превращает форум
Много котиков. В беседке ты начинал точно также :)
 
В сезонных деревьях именно так. Потрать свои ключи, и открой задание "разыграть 45 бомб". :facepalm:
сезонные деревья выполняются левой пяткой за 3-4 дня (ну, смотря как пойдут задания на победы, может дольше) неспешной игры, а времени даётся месяц на всё это. Всё же большая разница с бп, так-то
 
Для тех кто хочет дофармить до 175 лвл я произвёл подсчёт сколько, чего, в какие сроки.
Считалось всё на калькуляторе, так что накосячить не мог....но это не точно.:confused:
Все цифры округлены до десятых (где нужно)

Так как сюда нельзя прикрепить файл из Excel - ссылочка на гугл диск:smart:

Неправильно ты считаешь, откуда ты взял 13-ю неделю?
В контрактах четко сказано что плюшки ты получишь за 36 выполненных квестов, квесты идут по 3 в неделю, значит мы имеем 12 недель на выполнение БП, а не как не 13 как у тебя в таблице. Ну а конкретно времени да, БП будет длится 12 недель и 6 дней
 
Много котиков. В беседке ты начинал точно также :)
Они там из беседки начали филиал пикабу возводить.
Не трогай моего топик-стартерного кота, он не ради смехоёчек был представлен.
 
сезонные деревья выполняются левой пяткой за 3-4 дня (ну, смотря как пойдут задания на победы, может дольше) неспешной игры, а времени даётся месяц на всё это. Всё же большая разница с бп, так-то

Только выполнение пункта "Выполнить 3 ежедневных задания" у среднестатистического игрока, который не копит задания под это дело спецом, займёт три дня. А такой пунктов из нынешних трёх сезонных деревьев присутствует в двух, и не факт, что удастся их активировать одновременно и выполнить сразу оба. Далее, в нынешних деревьях есть пункт "Сыграть 10 сетевых игр", "Выиграть 40 сезонных раундов" (минимум 20 игр), "Выиграть 20 сезонных раундов" (минимум 10 игр), два пункта "Сыграть 240 карт" (даже если играть кучу карт с сотворением, то розыгрыш 480 карт скорее всего займёт минимум 20 игр). То есть только по этим пунктам набирается минимум 50 игр, а это далеко ещё не всё, что есть в сезонных деревьях. Так что, сдаётся мне, вы лукавите, говоря что можно выполнить это за такой срок играя неспешно и левой пяткой). К тому же не у всех игроков есть хороший запас ключей, чтобы быстро перемещаться к следующему заданию в сезонном дереве после выполнения предыдущего.
 
Только выполнение пункта "Выполнить 3 ежедневных задания" у среднестатистического игрока, который не копит задания под это дело спецом, займёт три дня. А такой пунктов из нынешних трёх сезонных деревьев присутствует в двух, и не факт, что удастся их активировать одновременно и выполнить сразу оба. Далее, в нынешних деревьях есть пункт "Сыграть 10 сетевых игр", "Выиграть 40 сезонных раундов" (минимум 20 игр), "Выиграть 20 сезонных раундов" (минимум 10 игр), два пункта "Сыграть 240 карт" (даже если играть кучу карт с сотворением, то розыгрыш 480 карт скорее всего займёт минимум 20 игр). То есть только по этим пунктам набирается минимум 50 игр, а это далеко ещё не всё, что есть в сезонных деревьях. Так что, сдаётся мне, вы лукавите, говоря что можно выполнить это за такой срок играя неспешно и левой пяткой). К тому же не у всех игроков есть хороший запас ключей, чтобы быстро перемещаться к следующему заданию в сезонном дереве после выполнения предыдущего.
должен признать, справедливости ради, что я смотрел только новое сезонное дерево. В старых для меня ничего интересного не лежит и на них просто не обратил внимание. Так же, справедливости ради, такой жести как в старых в новом дереве нет, а значит, скорее всего, последующие деревья будут тоже не сильно напряжными.
 
Всё, я отказываюсь впредь отмазывать и оправдывать разработчиков гвинта.
ВНИМАНИЕ: Это сообщение закэшировано тов. майором @lordep.
Остальные просто заскринили. Так что смотри не сорвись в пропасть предварительных ласк с разработчиками перед очередным дополнением или после твита Сламы "Ладно, достал этот ваш реддит. Так уж и быть, мы откатываем последний стелснерф экономики".
Да и Валкер тебя не поймёт.
 
Top Bottom