БП Цири. Математика и не более

+
Видимо никто ещё не вкурсе, но есть ограничение на количество корон в неделю в виде 350 штук. Так что в неделю максимум можно получить 14,58(3) уровня. Умножим на 13 (если будет 13 недель, может будет 12 и две половинки, то есть 14) и получим 189,58(3).
 
Видимо никто ещё не вкурсе, но есть ограничение на количество корон в неделю в виде 350 штук. Так что в неделю максимум можно получить 14,58(3) уровня. Умножим на 13 (если будет 13 недель, может будет 12 и две половинки, то есть 14) и получим 189,58(3).
В этих 350 не учитываются бонусные короны и короны за квесты
 
Ты шо к майору пристал? Иди своего кукука индусами мучай. :coolstory:
Ты не понимаешь. Это всё ради того, чтобы Коипер не деграднул и ты его потом не пристыжал обидными словами, а то ты любишь.
И вообще, это меня Солнцеликий Добрюхекс индоктринировал своими лучами добра.
 
Я нашел альтернативный облик Геральта для 3го батлпассе
FB_IMG_15969829828941655~2.jpg
 
Ребята, прежде чем расстраиваться из-за 175 уровней, посчитайте.

Обычный скин лидера в магазине стоит 600 р.
БП стоит 600 р., за которые игрок сразу получает аватар и уникальный нейтральный (для всех колод) скин лидера с отличными анимациями.
За те же 600 р. + немного поиграть открывается другая косметика.
За много поиграть - достаточно интересная косметика.

Дальше всё зависит от возможностей и желания.

Но не нужно причитать, что за 600 рублей вам сразу не выдают косметики на 6000 р.

:howdy:
 
Ребята, прежде чем расстраиваться из-за 175 уровней, посчитайте.

Обычный скин лидера в магазине стоит 600 р.
БП стоит 600 р., за которые игрок сразу получает аватар и уникальный нейтральный (для всех колод) скин лидера с отличными анимациями.
За те же 600 р. + немного поиграть открывается другая косметика.
За много поиграть - достаточно интересная косметика.

Дальше всё зависит от возможностей и желания.

Но не нужно причитать, что за 600 рублей вам сразу не выдают косметики на 6000 р.

:howdy:
Забей это просто нытье старых отработанных игорьков, которые устали от самой игры как таковой и поэтому они сидят тут и просто хейтят каждый шаг в игре и не за то что он плохой, а за то что им давно надоела сама игра.
Я вообще не считаю 14 уровней в неделю для максимального капа, чем то невероятно сложным - это пара часов в день максимум, даже такому слабому игорьку как я :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
Забей это просто нытье старых отработанных игорьков, которые устали от самой игры как таковой и поэтому они сидят тут и просто хейтят каждый шаг в игре и не за то что он плохой, а за то что им давно надоела сама игра.
Я вообще не считаю 14 уровней в неделю для максимального капа, чем то невероятно сложным - это пара часов в день максимум, даже такому слабому игорьку как я :shrug:
Главное что твое мнение истинно верное и правильное, а они просто отработанные игорьки, шо с них взять.
 
Top Bottom