Будет ли продолжение игры?

+
Будет ли продолжение игры?

Хотелось бы узнать мнение игроков по этому вопросу. Сделают ли разработчики продолжение или ответвление с историей Цири.
 
Last edited:
продолжение игры не будет, но вот dlc да они будут. так же известно что ведьмак 3 это последняя игра, т.е дальше у студии разработчика другие игровые проекты(которые на мой взгляд мне ни чем не интересны, единственно тока ведьмак и на этом точка).
так же хотел бы добавить если вам мало игры и хотите на много больше узнать про ведьмака и про героев не только из игры то стоит почитать книги про ведьмака от автора анжей сапковский(рекомендую)
 
Книги хороши.
Начинал играть в ведьмака 1 го после прочтения.
3 часть, названия некоторых миссий порадовали (естественно и их содержание) "Последнее желание")))
 
Очень жаль, что продолжения не будет. Хотелось бы увидеть историю Цири(
 
продолжение игры не будет, но вот dlc да они будут. так же известно что ведьмак 3 это последняя игра, т.е дальше у студии разработчика другие игровые проекты(которые на мой взгляд мне ни чем не интересны, единственно тока ведьмак и на этом точка).
так же хотел бы добавить если вам мало игры и хотите на много больше узнать про ведьмака и про героев не только из игры то стоит почитать книги про ведьмака от автора анжей сапковский(рекомендую)
Никто не может сказать будет ли ремейк или в этой же вселенной игра, ибо не последний год на свете человечество жить будет. Кто-то выкупит права да сделает еще игру, а может и нет
 
Читайте новости или смотрите какие-либо интервью с разработчиками. Они же ясно сказали, что Ведьмак 3 последняя игра в истории Геральта, но не во вселенной Сапковского. Конечно ничего утверждать не буду, но логично, если следущая игра будет именно про Цири.
 
истории Геральта, но не во вселенной Сапковского. Конечно ничего утверждать не буду, но логично, если следущая игра будет именно про Цири.
ага, а по Вашему получается что Ведьмака с Йенн на покой отправили? но ведь Йенн вобще только в третьей части игры "засветилась", первые две части Геральт вспоминал прошлое после амнезии, жил с Трисс...

---------- обновленный 07:23 ----------

Очень жаль, что продолжения не будет.(
лично я в такое не верю и отказываюсь верить., да и собственно Цирри питомица Геральда! ну не возможно существование одного без другого, я бы ближе поверил что там роман мог бы наметиться, мой ГГ ещё тот лавилас...
 
Разработчики заявили, что The Witcher 3 - последняя часть о Геральте, но не о вселенной Ведьмака. Так что верим, надеемся и ждём :cheers:
 
ага, а по Вашему получается что Ведьмака с Йенн на покой отправили? но ведь Йенн вобще только в третьей части игры "засветилась", первые две части Геральт вспоминал прошлое после амнезии, жил с Трисс...

А кто сказал, что они не появятся в слудующей части игры? А может игра вообще будет не про Цири и не обязательно РПГ, возможно они создадут ту же стратегию, как например игры по Властелин колец.
---------- обновленный 07:23 ----------
 
ведьмак и стратегия?
не дай бог, вселенная ведьмака хорошо зарекомендовала себя в жанре rpg, если будет продолжение, надеюсь жанр таковым и останется.
 
ну всё пошла жара собралась бригада разработчиков языкистов
 
возможно они создадут ту же стратегию, как например
сам то понял что сказал?
ведьмак и стратегия?
не дай бог,
Совершенно согласен!

---------- обновление 09.06.2015 00:18 ----------

и вобще что за гребанные придурки в студиях разработки игр, поназакрывали (заморозили) ВЕЛИКИЕ проекты - Mass Effect , FALLOUT , Halo а теперь ещё и ШЕДВР жанра в стиле РПГ The Wicher хотят концом завалить. ну блин... прямо "гении" одной рукой душащие Курицу несущую им Золотые яйца (1,5 МЛН долларов тольк за две недели продаж!) другой режущие сук на котором висят (фанаты им этого не простят с каким то сраным Киберпанком 2077)
 
и вобще что за гребанные придурки в студиях разработки игр, поназакрывали (заморозили) ВЕЛИКИЕ проекты - Mass Effect , FALLOUT , Halo а теперь ещё и ШЕДВР жанра в стиле РПГ The Wicher хотят концом завалить. ну блин... прямо "гении" одной рукой душащие Курицу несущую им Золотые яйца (1,5 МЛН долларов тольк за две недели продаж!) другой режущие сук на котором висят (фанаты им этого не простят с каким то сраным Киберпанком 2077)[/QUOTE]

Не 1,5 млн доларов, а 1,5 млн копий ( а долларов там десятки миллионов)
 
на сегодня 5 млн. копий реализовано, и Цитата от журналистов -
Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt рассказали о затратах на разработку и маркетинг игры
Польская компания CD Projekt буквально вчера сообщала о том, что продажи ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt достигли отметки в 4 миллиона копий. А теперь разработчики поделились информацией относительно стоимости разработки игры и затратах на рекламную кампанию.
По данным польского источника, разработка стоила 120 миллионов польских злотых (32 млн. долларов США). Затраты на маркетинг составили еще 35 млн. долларов, в результате чего общий бюджет игры составил 67 млн. долларов.

"Уже в день релиза мы полностью возместили средства, потраченные на трехлетнюю разработку игры", - сказал генеральный директор компании CD Projekt, Адам Кичински.
Отличные результаты продаж не должны стать сюрпризом для кого бы то ни было. The Witcher 3: Wild Hunt был очень тепло принят как прессой, так и рядовыми игроками. На текущий момент средняя оценка ролевой игры на Metacritic находится у отметки 90 баллов.
После публикации информации о продажах The Witcher 3: Wild Hunt стоимость акций CD Projekt подскочила на 14%
 
мир ведьмака без Геральта будет уже не тот мир) лучше уж поставить восклицательный знак в конце саги, чем играть в хреновое продолжение с непонятным ГГ, или вы хотите из Ведьмака сделать очередной и заурядный Скайрим?
 
мир ведьмака без Геральта будет уже не тот мир) лучше уж поставить восклицательный знак в конце саги, чем играть в хреновое продолжение с непонятным ГГ, или вы хотите из Ведьмака сделать очередной и заурядный Скайрим?
не думаю что Цири уступила бы по интересности хождений в приключениях Геральду
 
не думаю что Цири уступила бы по интересности хождений в приключениях Геральду
это на любителя) и за Ламберта или Весемира было бы не плохо поиграть) но это уже другая история)
 
Всем привет, я читал что CD PROJEKT RED прислушивается к мнению игроков, в связи с этим я написал петицию(https://www.change.org/p/cd-projekt...he-story-of-geralt-of-rivia?just_created=true), в которой попросил чтобы разработчики создали продолжение Ведьмака, те кто не равнодушен, пожалуйста, подпишитесь и попросите сделать тоже самое своих знакомых и друзей.

---------- обновленный 06:44 ----------
 
Думаю, что поляки, поймав журавля в небе, вряд ли смогут его отпустить. Киберпанк то ли выстрелит, то ли нет. ДЛСы настрогают, естественно. Что же до новой игры - наверняка будет. Главная героиня Цири? Очень сомневаюсь - отрезает большую аудиторию. Но тут Сапковский приходит на помощь, весь сыр-бор в книгах из-за Цири собственно не из-за нее, а из-за ее будущего ребенка, который что-то типа избранника и т.д. и т.п. Вот вам и новый персонаж. Совершенно спокойно можно будет включить и маму Цири, и бабушку Йенифер и даже Геральда, обучающего юного ведьмака. И даже поиски папы устроить или месть за папу, или вообще месть папе. Простора для фантазии хоть отбавляй
 
Last edited:
Top Bottom