Будет ли продолжение игры?

+
NinaH, ИМХО, бред

Обоснуйте? Этот "бред" полностью согласуется со вселенной Сапковского. Кроме того, дитятко может быть как женского так и мужского пола в зависимости от предпочтений игрока (привет скайрим)
 
Много чего можно сделать. И про Геральда в том числе, типа как он учился в ведьмачьей школе и т.д
 
Если главным героем в 4 части будет не геральт пусть лучше не создают Ведьмак 4
 
Если главным героем в 4 части будет не геральт пусть лучше не создают Ведьмак 4

Будет не Геральт, Будет Цирилла с её приключениями по другим мирам и гонкой от дикой охоты :) :halt:! АГА
 
Даже книги без Геральта не читаются вообще - а "Замок ласточки" вообще самая скучная книга по ведьмаку. Благо в "Дикой Охоте" Цири было немного но всё в тему!

NEW DLC. Да–будут ещё ДЛС, но не бесконечно же.

У меня есть надежда что CDproject не похоронят такой определённо успешный проект окончательно даже с коммерческой точки зрения. Возможно он их "задолбал уже за 10 лет" - это я понимаю) Но можно же нанять свежих людей и сделать очередной шедевр по Ведьмаку!?
 
Last edited:
История игры Ведьмак, без нашего главного героя Геральта будит не интересна.
Продолжение хочится очень сильно, особенно после прохождения 3 части. Если и будит новая часть, то над ней работать будут дольше и может сделают выбор сюжета игры, а точнее, что вы выбрали в конце 3 части. Но эта фантазии=)

Явно новой части не будит, а хотя не знай...
Как говорится" Поживем, увидим"=)

А так если новая часть и будит Без Геральта, то ведьмак сгнил....
Так как Каер Морхена, уже нет без Весемир.Так как Каер Морхен покинули все ведьмаки .... Печалька :sad:

Как прошел игру 3 способами, такая грусть наступила =( у меня такое чувство было, что я был сам этим Геральтом и моя жизнь была :facepalm:
 
На мой взгляд, неплохи были бы приквелы, ну или истории других ведьмачей школы Волка, Эскеля того же. xD Того же Весемира я бы с радостью хотел бы наблюдать "Писк 1112 года" в молодости.
 
Но можно же нанять свежих людей и сделать очередной шедевр по Ведьмаку!?
Не, не надо свежих. Подобные "свежие" люди похоронили вселенную DragonAge создав отвратительную DragonAge Inquisition.
 
Нее Ведьмак 4 без главного героя -Геральта- будет уже не то.Можно конечно создать собственного ведьмака,пройти все испытания травы там и т.д.,но не знаю надо ли это!
 
Очень бы хотелось увидеть еще один шедевр от cd projekt red. Но если, по словам разработчиков, на истории Геральта поставлена точка, но, возможно, к этой вселенной еще вернутся, то скорее всего так и будет. Согласна с теорией NinaH про ребенка Цири. Во время прохождения у меня появилась еще одна версия. Но об этом чуточку ниже. Если всё же и будет Ведьмак 4 (держу кулачки), то хотелось бы, что бы вернулись персонажи с предыдущих частей игры. Как например, Геральт(не обязательно в роли ГГ), Золтан, Цири(тут уже будет логично в роли ГГ), Йен, Авалакх, оставшиеся Ведьмаки, Кейра Мец и Лютик. Немного огорчило, что в конце о многих персонажах ничего не было сказано. В частности про чародеек, эльфов. А теперь мой небольшая теория про продолжение. Больше всего хочется видеть Цири(и опять же, понравилась теория NinaH) в игре, как ГГ. События происходят в том же мире (но будет замечательно, если разработчики не ограничатся и добавят в сюжет возможность посетить другие миры, как в Ведьмаке 3). Возможно, наступает второе сопряжение сфер. Меня в покое не оставил эльфский чародей Авалакх. И та эльфийка, что сидела в лаборатории. Во время прохождения неоднократно сталкивалась с мыслю, что помимо "защиты, ради предназначения" у эльфа возникли теплые чувства к Цири(наверняка, это покажется кому-то бредом, но все же). Это я могу подтвердить моментами из игры и отдельно моментом из лаборатории. + к выше описанному - он может сыграть большую роль.
Простите за тавтологию и грамматически ошибки, если они есть. Подобных версий я еще не встречала (или плохо искала), так что буду рада мнению, по поводу этого. Сильно не кусать, если это окажется полнейшим бредом, так как первого ведьмака не до конца прошла и не все книги были мною прочтены
 
Top Bottom