Будит ли продолжение?

+
Будит ли продолжение?

Если, на этом форуме будут разработчики. То вам не нужно останавилватся , а делать более интересные сюжеты. как например Ассасин.
 
Если, на этом форуме будут разработчики. То вам не нужно останавилватся , а делать более интересные сюжеты. как например Ассасин.

У Ведьмака какраз с сюжетом все в порядке начиная с первой части, а когда они еще и открытый Мир сделали, то Ведьмак вообще всех за пояс заткнул.
Теперь даже Скайрим пролетает.
 
Меня продолжение не будит, а вот будЕт ли продолжение?? ...
PS Асасин это что?? :halt:
 
Трилогия про ведьмака Геральда окончена. Когда разработчики давали ответы, им задали вопрос. Будет ли продолжение ,но только в роли Цири? Они ответили , что это заманчивая идея . Возможно , следующая часть будет про Цири:listen:
 
только не Цири, только не она) Весемир - чем не горой новой саги о ведьмаках? в те времена и Каер Морхен был еще не разрушен и жизнь была другая)
 
ИМХО: Если на этом же движке, то неплохо онлайн игру с полностью открытым миром за 100 лет до рождения Герыча, когда был рассвет ведьмаков, люди бодались с нелюдями и становились на ноги. Где можно играть любого персонажа, ведьмака, кмета, солдата, эльфа, краснолюда и т. д. Движок игры идеально подходит для такой игры.
 
игра вышла отличная, не знаю как насчет обещанных 200-х часов, но игру прошел очень быстро, даже открыл практически все "вопросы" на Скеллиге. Хочется продолжения, очень, аж зудит =) движок класс (баги с плотвой можно подправить), атмосфера, персонажи, взрослый сюжет. CD Project - респект! Очень давно меня ни одна игра так не тянула к компу =)
От скуки решил поиграть во вторую часть...... но управление на геймпаде и граф. исполнение после Дикой охоты, оказались явно не торт. Было бы очень классно сделать реинкарнацию 1 и 2 части на движке дикой охоты. Я думаю и в денежном плане за это заплатили бы многие.
А вообще давайте сильные аддоны, с многочасовым геймплеем, куплю за любые деньги =)
 
ИМХО: Если на этом же движке, то неплохо онлайн игру с полностью открытым миром за 100 лет до рождения Герыча, когда был рассвет ведьмаков, люди бодались с нелюдями и становились на ноги. Где можно играть любого персонажа, ведьмака, кмета, солдата, эльфа, краснолюда и т. д. Движок игры идеально подходит для такой игры.
С удовольствием бы поиграл с таким концептом. Правда не уверен насчёт слова "Онлайн". Игроки зачастую остаются без сюжета в играх с такой приставкой. :)
 
Что-то вы прямолинейно мыслите. Вот сделали бы главного героя каким-нибудь утопцем или водяной бабой, лешим на худой конец - отразили бы нелегкую жизнь этих прекрасных созданий. Ну или адвенчуру бы запилили про тяжелые будни прибожка в условиях большого города.
Ну а если серьезно, то там целых 5 школ Вон сколько персонажей даже из школы волка как на подбор - Весемир, Эскель или тот же Беренгар. Или Ворон к примеру, про которого почти ничего неизвестно - придумывай что хочешь.
 
Top Bottom