Будущее франшизы

+
Геральта оставить. Но стоит поменять место действия, мне например очень захотелось увидеть как Геральта занесло в неизведанные края - в столицу Нильфгаарда, в Зерриканию, ну и конечно же Офир, про эти места было столько упоминаний, но их мы так и не увидели(( Хотелось бы еще побольше больших, опасных созданий, такие как Драконы, мантикоры.
 
А я хотел бы что бы уважаемые разработчики подумали над игрой плана ворльд оф ведьмак, где бы ты начинал свою историю в мире ведьмака ,за человека ,эльфа ,гнома ,а там уже по народам определение игрока,просто как бы ведьмаков практически нет ,школы розвалены,а монстров куча,у меня по этому миру уже прям куча фантазий ,и по такому миру и слюньки текут
 
А мне очень понравилось в Ведьмак 3, смена героя по ходу игры и пересказ событий от разных лиц. Это очень классная фишка, правда Цири без инвентаря была, а если сделать полноценных персов нескольких: допустим Геральд по умолчанию и к нему так же два-три добавить и все в один сюжет, - заверните два.
 
Как по мне нельзя менять Геральта, еще очень много не написано, случилось новое сопряжение, монстров еще больше, не решена проблема второй половинки, можно было бы увидеть войну двух волшебниц, как никак не так просто взять и отпустить. Если кто-то считает что Геральт стар, забудьте об этом, Весемир как воевал, не хуже молодых ведьмаков, так что история вообще не закончена, минимум на 1 часть найдутся слова, а так думаю на 2 части.
 
Не решена проблема не людей, куда пропал Йорвет и где Саския, куча вопросов, и нет ответов!
 
Ведьмак 3 самый лучший игра но еще много не раскрыть.Это сообщено вам сд прожет сделайте дополнительные про Темерия и Анайс Ла Валетт и Роше Иорвет Саския много чего вы забыли в ведьмак 3 ПЖ
 
Ну продолжение истории про Геральта я думаю точно не будет, и скорее всего реды сделают игру о других ведьмаках: Весемир, Ламберт, Эскель. Ведь всем думаю интересно будет узнать их истории подробнее, особенно потому что большая часть людей знакома с ведьмаком только по игре, а в книги и заглядывать не хотят. Мне было бы очень интересно узнать о молодости Весемира например, персонаж очень интересной да и рассказывают о нём в играх не очень много. Но это лишь мои догадки и мнение.
 
KILDIWILDI;n7430130 said:
Что там по поводу Ведьмака 4 ?)
Думаю, не раньше, чем кончится первый сезон грядущего сериала. Без новой волны хайпа мало смысла его делать. История же закончена.
 
UeArtemis;n10853071 said:
Думаю, не раньше, чем кончится первый сезон грядущего сериала. Без новой волны хайпа мало смысла его делать. История же закончена.

Все зависит от того, с какой стороны подойти к работе. Любую законченную историю можно чем-то дополнить. Как вариант, описанный чуть выше - новое сопряжение сфер. Тут уже разработчикам решать как это всё сделать. И все же, они обещали новую игру по вселенной Ведьмака, уже без Геральта, нам остается лишь подождать когда закончат работу над Cyberpunk.
 
Было бы круто, если бы сделали ремейк первой части.
Поддерживаю полностью.
Перепрохожу сейчас, и ловлю себя на мысли, что на новом движке ремейк сделать куда проще, чем одно из дополнений к третьей части.
Было бы неплохо создать где-нибудь петицию, чтобы разрабы увидели.
Думаю, идею поддержит много народу.
 
Размечтались тут. И каждый второй считает себя сценаристом или, как минимум, главным консультантом "Ведьмак 4", чьи пожелания непременно должны быть учтены при разработке :))) Если бы авторы попытались всё это принять всерьез, то на производство "Ведьмак 4" ушло бы лет 20-ть, и сами авторы "хотений" ко времени выхода забыли бы о них. Забавно читать
 
Last edited:
я бы хотел предложить разработчикам сделать ремейк первой части ведьмака на движке третьей части или более новом движке. сейчас как раз идет бум на ремейки. думаю многие хотели бы увидеть подобный ремейк
 
Я бы с удовольствием купил и поиграл в ремейки первых двух частей, может у них это и так есть в планах, посмотрим после выхода обновления для 3 части с лучами. Главное чтоб это был не простой реместер с заменой текстур.
 
Подумал, эта игра воплотила одну детскую мечту-фантазию: одинокое исследование дикой природы, блуждание по диким местам, полных разнообразных опасностей. Звучит это, может быть, банально. Но на подсознании это мощнейший фактор привлекательности для меня "Ведьмака 3". И думаю, не только для меня. Поэтому именно острова Скеллиге для меня самая любимая локация, что там это ощущение доведено до абсолютного совершенства.
Я в детстве часто бывал в горах, куда меня возили родители в летний лагерь учреждения, где они работали. И мы там гуляли, собирая грибы, или просто любуясь видами. И с годами, помню, участились какие-то не всегда приятные столкновения с хозяйственной деятельностью людей. Когда идешь, идешь по прекрасному лесу, а потом вдруг раз - и вырубка и ничего кроме пней. И это бывало грустно.
Ну и появлялись от чтения приключенческой литературы всякие фантазии на тему "Как же хорошо бы одному побродить по совершенно диким первозданным лесам, где не будет вырубок". По понятным причинам, это было невозможно.
И в памяти те прекрасные первозданные пейзажи навсегда остались как что-то невероятно ценное и любимое. А природа в горах ведь всегда немного северная. И потому, увидев скеллигские пейзажи в игре, я почувствовал к ним особое расположение. И для меня очень важно при этом, что Геральт именно сам, один на один с дикой природой ее исследует. Это достигается за счет того художественного приема, который Толкин называл «выравнивателем» - то есть неким определенным преимуществом героя, которое позволяет ему быть круче обывателя, позволяет ему совершать некие героические сложные действия, слишком опасные и недоступные обычному человеку в обычной скучной жизни. У Толкина это было кольцо Всевластия, делавшее носителя невидимым для опасностей, а в мире ведьмака это ведьмачьи мутации, многолетние тренировки, мастерство во владении оружием, эликсиры, которые дают герою сверхчеловеческие возможности, которых у нас не будет в жизни никогда. Возможностей-то никогда не будет, а вот фантазии были всегда на эту тему с детства.
И вот когда это все осознаешь, понимаешь, что единственная проблема этой игры в том, что ее все-таки мало. Хотелось бы просто продолжения, пусть не за Геральта, за другого кого-то. И чтобы больше прекрасной северной природы, больше масштаб локаций, больше в них случайных встреч. И, в идеале, можно было бы еще объективный ход времени со сменой времен года, но это уже слишком хорошо.
 
1. Главным персонажем в Ведьмак 4 будет Цирилла Фиона Элен Рианнон.
Разработчики не раз говорили, что история персонажа, Геральта из Ривии, окончена. По идеи, он должен появится в двух-трех квестах, в новой части игры. Йеннифэр из Венгерберга просто обязана быть в 4-ой части, так как по сюжету она является матерью для Цири. Что касается Трисс Меригольд? Тоже самое, что и с Геральтом. Мне не приходит ни одна идея на ум. Есть только факт: там где Геральт - там и Трисс, хоть она и является "сестричкой" для Цириллы. Трисс Меригольд уже показали в трех частях игры и уделили ОЧЕНЬ много времени, превратив её в первой и второй части игры, почти в главного героя, после Геральта, разумеется. Разработчики показали все светлые и темные стороны этого персонажа.
2. Сюжет будет крутиться вокруг неё и Йеннифэр, а так же Авалак'ха. В конце третьей части ведьмака абсолютно не известно куда этот эльф пропадает. Возможно, он и в правду обманул всех, чтобы завладеть силой Цири. Что касается концовок, то, наверняка, можно будет восстановить цех по производству ведьмаков, так как в третьей части Авалак'х искутсственно вызвал Сопряжение Сфер, выпустив толпы монстров на Скеллиге. Так же должно сыграть решающую роль пророчество о "короле королей", т.е. Цирилла должна произвести на свет ребенка, который будет править всем миром Неверленда. Также должна быть последняя война нелюдей и людей.
3. Геймлей. Тут очень спорно. Придется полностью изменить систему прокачки персонажа. Я вижу сюжет так: Авалак'х обманул Цири и забрал её силу, а мы, игроки, должны проходя основной сюжет её постепенно восстанавливать. В третьей части игры, играя за неё, это просто машина для убийств, очень читерская.
4. Карта. В открытом мире просто обязан появится Ковир и Повисс, а также Зеррикания и Махакам. Что касается Офира, то вполне может быть, но под вопросом. Так как Офир находится ОЧЕНЬ далеко от основного континента. В комплекте дополнения "Каменные Сердца" упоминалось, что плыть из Новиграда в Офир месяц.​
 
Last edited:
Вообще, с каждым годом выход "Ведьмак 3" представляется мне всё более невероятным событием в истории индустрии игр.
Когда сравниваешь эту игру с другими проектами, уровень качества и проработки и сейчас удивляет также, как и пять лет назад.
Теперь, в перспективе понятно, что ОЧЕНЬ много факторов сложилось удивительно удачно, благодаря чему эта исключительная во всех смыслах игра увидела свет...
 
Пишу не по теме, но хотелось бы обратиться к Cd project red с надеждой , что это сообщение заметят. Я хочу выступить с предложением добавить третий режим графики на консоли нового поколения, где будет трассировка лучей для теней, но без отражений, таким образом можно будет достичь лучшего погружения в мир и с динамическим разрешением возможно даже 60FPS в режиме с RT
 
Что должно быть в следующей части ведьмака?) секс с краснолюдкой. А то Геральт уже спал с чародейками, с крестьянками, с принцессой, с дворянками, с суккубом, с эльфийками, с вампиршей, даже с богиней в первой части. не было только краснолюдок!) требуем краснолюдок!!!!
 
Что должно быть в следующей части ведьмака?) секс с краснолюдкой. А то Геральт уже спал с чародейками, с крестьянками, с принцессой, с дворянками, с суккубом, с эльфийками, с вампиршей, даже с богиней в первой части. не было только краснолюдок!) требуем краснолюдок!!!!
Какая же банальщина.

Геральт давно прозаичный пердед в своём Корво Бьянко. Он должен просто передёрнуть в соло на свои коллекционные карточки из первой части. Просто плюнуть на ладошку и самоудовлетворить себя, смотря в окно на молоденьких кметок. Это будет громкое слово в индустрии. И хотя это совсем не ново для какого-нибудь кинематографа, который игры постоянно пытаются превзойти. Ничего смелее, чем секас с суккубкой игры (разрабы) преподнести не смогут. Игры это эрзац-кинематограф, и таковым они и останутся.

:howdy:
 
Top Bottom