Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Я с защитником играю, а то и с двумя. Ну и словит отряд за пять провизии контроль - размен нормальный
Ну серьёзно? Отдавать защитника под "отряд за 5 провизии"? При том, что его розыгрыш зависит от стола оппонента (а значит очень ситуативен)...

Типичный русский форум. Дают стабильные карты - ноубрейн, отстой. Дают интересные карты для комбо-игр - нестабильно, полный отстой
Ну так велком на Реддит. Хотя даже там над Риенсом хохотали. Как он кстати поживает?
 
Ну тогда это выглядит относительно жирно, особенно с тем же локом с лидера, но играть будет только против каких нибудь монстров на жиру.
Вот кстати и первая карта синергирующая с алхимиком.
Есть много жирной бронзы. Даже семерку своровать у скеллиге уже ход на 10 без учёта синергий
Как он кстати поживает?
Так после того, как каждая собака на вскрытие села, а потом на милл, я теперь на шпиках катаю, он там не нужен
 
Они не сделают шпиков играбельными! Родовые болячки в виде "ограничение отрядов на кол-во карт в ряду" не дадут нормально этот архетип развить, а вешать шпионские статусы на вражеские отряды - это значит вместо шпиков скатываемся в ассимиляцию.
 
Отдавать защитника под "отряд за 5 провизии"?
Под имперы и эмгыра
Они не сделают шпиков играбельными! Родовые болячки в виде "ограничение отрядов на кол-во карт в ряду" не дадут нормально этот архетип развить, а вешать шпионские статусы на вражеские отряды - это значит вместо шпиков скатываемся в ассимиляцию.
Ну и хорошо, значит буду спокойно играть без долбанных зеркалок
 
вешать шпионские статусы на вражеские отряды - это значит вместо шпиков скатываемся в ассимиляцию.
Ну так разрабы давно позиционируют, что асимка и шпики это смежные архетипы.
 
Как по мне, тактика более играбельна чем шпики. Выставил орудия и долби контролем. А со шпиками надо постоянно что-то выдумывать, искать подходящие цели....
 
Вообще у этих ребят схожая болезнь с Иваром, вроде и играет сильно, но сильно зависим от меты, против того же контрольного синдиката мертвая карта, собственно как и весь архетип шпиков.
 
В этом весь кайф гвинта. Если не надо выдумывать, а играть по шаблону, то нахрен такую колоду
Не, это не те выдумки, от которых хочется кайф ловить))
Я всё время в пример Ватье привожу, ну по потенциальному вэлью - абсолютная имба же. И даже пофиг на его приказ - отыграть можно. Проблема в том, что его розыгрыш зависит от вражеского стола
 
Пошел поиграть на сродстве. Первые же две игры против Ивара. Ну спасибо

Тьфу, это не бомбильня. Фейспалм
 
Last edited:
Еще одна карта для шпионов

 
Помесь тактики со шпионами?
Да, как раз помилованием воруем прошлого чувачка. Ну и ещё пара особых есть, которые в любую колоду пойдут, тот же язык мертвеца

Вообще он даже вне колоды шпиков очень сильно выглядит
 
Кстати, из описания следует, что можно сыграть Йен, а потом вытянуть ту карту. Но на Реддите говорят, что Молегион сказал, что сначала тащится карта, а потом будет играться Йен.
Короче или им надо описание переделать или что.
Вообще он даже вне колоды шпиков очень сильно выглядит
Карта прикольная, единственное, тушка на 3 будет отлетать от любого чиха.
 
Top Bottom