Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Опять двадцать пять, какая к чёрту эксклюзивность?! Кто вам в голову эту чушь в бил? Кто не будет покупать? А что с ней будут делать? Ждать когда лидера без ключей, бочек, анимированных карт, титулов, аватаров и прочего начнут спустя пол года продавать не за 899рублей (у меня iOS и всё дороже), а за 1199 рублей просто за лидера, а остальные ништяки тоже за деньги или пыль?
Эксклюзивный контент это например косметика приуроченная к чемпионату, это да, не спорю или косметика за просмотр чемпионата, тут появляется некий русский понт, который дороже американского доллара. А с БП должно быть строго так: покупаешь сразу и получаешь бонусы или покупаешь потом без эксклюзивных ништяков и дороже.
:facepalm: Откуда ты взял, что экслюзивность это косметика приуроченная к чему-то? Кто тебе это в голову вбил? Эксклюзив это то, что можна получить в ограниченный период времени. БП действует три месяца, то есть тебе дают время получить эту косметику, потом уже нельзя. Вот тебе экслюзивность. Люди покупают, потому что никто не знает когда эту косметику будут снова перепродавать и будет ли вообще такая возможность. Поэтому для уверенности и берут. Разрабы не будут тебе давать сразу весь контент с БП, потому что им нужен онлайн и деньги здесь и сейчас. Если вся эта экслюзивность пропадет, то есть скажут, что через пол года эта же косметика опять будет в магазине, то прибыль за БП и доход от игры будет меньше, ведь никто не будет переживать, что не успел купить. А касательно перепродажи косметики из старых БП, то разрабы говорили, что думают как это сделать.

Еще проблема в том, что на косметику из БП идет много времени (если ты не сидишь в игре каждый день). И легче купить скин, чем тратить кучу времени на гринд уровней. А продажа этих скинов просто за деньги обесценивает это потраченное время
Понятно, что после ХК у них много ушло игроков и нужно было срочно заставить купить оставшихся новые БП, и типо сказали вот Геральт и его никогда не будет
Это "срочно" наступило аж через два года после старта ХК
 
Last edited:
Это аксиома маркетинга
И это максимально убогий маркетинг. Мотивировать людей не тем, чтобы им было самим интересно заходить в игру, а держать в напряге и жестком дедлайне. Всю игровую индустрию засрали этим дерьмом уже.
Тогда сделать 400 уровней, чтобы нужно было вообще из игры не вылазить, ну что за чушь.
Вот-вот.
Я например играю столько сколько играю, в независимости от батл паса. У меня нет столько свободного времени сейчас. Сейчас я не покупаю батл пасс, потому что знаю что я его не закончу вовремя.
Что им мешает, ввести товары с батл паса в магазин в будущем и таки получить с меня прибыль?
Я уже молчу про контракты, которые потом останутся висеть вечно незаконченными.

Я считаю у батл пасов должны быть некие циклы. Когда старый батлл пасс снова запускается параллельно с новым, и дает возможность людям дофармить косметику и контракты. Пусть даже через год.

Например возьмем Геральта или Цири. Такие вещи не должны быть эксклюзивом. Эксклюзивом должно быть что-то специфическое. Получить главных героев вселенной должны иметь возможность все.
Ну вот пришел например новичок в игру, и что, он никогда больше не получит Геральта, Цири, Йен, Трисс? Это же бред.
Эксклюзивом может быть какой-то специфический скин, по типу хвостатой Цири в кимоно. Но сама Цири не должна быть эксклюзивом.
 
Last edited:
И это максимально убогий маркетинг. Мотивировать людей не тем, чтобы им было самим интересно заходить в игру, а держать в напряге и жестком дедлайне. Всю игровую индустрию засрали этим дерьмом уже.

Вот-вот.
Я например играю столько сколько играю, в независимости от батл паса. У меня нет столько свободного времени сейчас. Сейчас я не покупаю батл пасс, потому что знаю что я его не закончу вовремя.
Что им мешает, ввести товары с батл паса в магазин в будущем и таки получить с меня прибыль?
Я уже молчу про контракты, которые потом останутся висеть вечно незаконченными.

Я считаю у батл пасов должны быть некие циклы. Когда старый батлл пасс снова запускается параллельно с новым, и дает возможность людям дофармить косметику и контракты. Пусть даже через год.

Например возьмем Геральта или Цири. Такие вещи не должны быть эксклюзивом. Эксклюзивом должно быть что-то специфическое. Получить главных героев вселенной должны иметь возможность все.
Ну вот пришел например новичок в игру, и что, он никогда больше не получит Геральта, Цири, Йен, Трисс? Это же бред.
Эксклюзивом может быть какой-то специфический скин, по типу хвостатой Цири в кимоно. Но сама Цири не должна быть эксклюзивом.
Что в свое время зажмотил тысячу деревянных на Геральта и Цири и теперь рассказываешь что для тебя правильно было бы их вернуть в шоп?:smart:
 

Guest 4354681

Guest
Меня никакие изменения в игру не вернут, лучше путь киберпанк помогают доделать
 
Что в свое время зажмотил тысячу деревянных на Геральта и Цири и теперь рассказываешь что для тебя правильно было бы их вернуть в шоп?:smart:
Геральт у меня есть (единственное БП, которое я успел закончить). Когда была Цири я вообще скипал Гвинт.
Нынешнее БП я куплю, если буду успевать его закончить. Но специально рвать жопу не буду. Не успею, ну значит минус деньги Буже на велосипед. :howdy:
 
Но сама Цири не должна быть эксклюзивом
Насколько я способен сделать логическое умозаключение, примерно так и произойдёт. В магазин, со временем, выкатят базовые модельки лидеров из всех БП. Вся косметика, которую можно было получить из БП там и останется. А на базовые модельки, как на Лавка сейчас, будут иногда продавать небольшие примочки.
 
как на Лавка сейчас
Я вот все жду когда на Лавка наконец появится каноничный скарб на плечах и он будет похож на свою модельку в магазине бочек
 
Я вот все жду когда на Лавка наконец появится каноничный скарб на плечах и он будет похож на свою модельку в магазине бочек
Эй, не гони коней, сначало Дагон
 
Посмотрел на превью. Вспомнил, как монстры имбовали ещё и из-за того, что могли Колдуэлла 10 за 7 играть (ух, имбища тогда была), а филавандрель и адда с оквистом нагибали :giveup:
 
Top Bottom