Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Че там будет путешествие с уважаемым челом, а не очередными шкурами магичками и бабками? Реально пора уже что-то решать с этим...
 
Че там будет путешествие с уважаемым челом, а не очередными шкурами магичками и бабками? Реально пора уже что-то решать с этим...
Они никогда не анонсируют заранее кто будет только в день выхода путешествия:shrug:
 
Да думаю вильгефорц. Небось его хотели в предзаказ засунуть, а потом подумали, что в путешествии он больше бабла принесет
 
Поляки для китайцев гвинт делают и им не хочется придумывать карты, которые потом будет сложно цензурить. Вы видели сатира с батоном? Такого позора и прогиба под Китай я не видел ещё нигде и ни от кого.
 
Поляки для китайцев гвинт делают и им не хочется придумывать карты, которые потом будет сложно цензурить. Вы видели сатира с батоном? Такого позора и прогиба под Китай я не видел ещё нигде и ни от кого.
Какого сатира с батоном?:smart:
Под какой Китай если основная целевая аудитория игры это СНГ и Восточная Европа:shrug:
 
Какого сатира с батоном?:smart:

Правда это всё же инкуб, а не сатир.

1634651688821.png


Такого позора и прогиба под Китай я не видел ещё нигде и ни от кого.

Вольво еще лет 8 назад начали активно лизать Китаю, вводя "китаеобразных" героев и регулярно на КНГ перекрашивая карту под Китай.
 
Правда это всё же инкуб, а не сатир.





Вольво еще лет 8 назад начали активно лизать Китаю, вводя "китаеобразных" героев и регулярно на КНГ перекрашивая карту под Китай.
Так я не понимаю в чем претензия к полякам если вне Китая арт нормальный?:shrug:
 
Так я не понимаю в чем претензия к полякам если вне Китая арт нормальный?

Я так понимаю в этом:

Поляки для китайцев гвинт делают и им не хочется придумывать карты, которые потом будет сложно цензурить.
 
Я так понимаю в этом:
Ну претензия была бы справедлива в том случае если азиатские арты карт были обязательны для игроков всех регионов как в том же Хартстоун однако в Гвинт это не так даже не смотря на то что Европа с Азией на одном сервере:shrug:
 
Top Bottom