Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Вроде говорят, что новые карты должны усилить слабые архетипы, но радовид в первую очередь усиливает рвение и щиты :shrug:
 
Вроде говорят, что новые карты должны усилить слабые архетипы, но радовид в первую очередь усиливает рвение и щиты :shrug:
А разве щиты не слабые? Да и рвение он не особо усиливает, ибо там эти два заряда за такую провизию не нужны

Блин, в прошлом патче занерфали чародеек из-за урожая, а в этом патче урожай убили насмерть, но девочкам профку не вернули(
 
А разве щиты не слабые? Да и рвение он не особо усиливает, ибо там эти два заряда за такую провизию не нужны
Щиты вполне норм, просто рвение сейчас большая глина. Но если он не усиливает рвение, то и остальное тем более
 
Щиты вполне норм, просто рвение сейчас большая глина. Но если он не усиливает рвение, то и остальное тем более
Ну так рвение глина и с 3 зарядами, дополнительные два там тратить нету на кого. Тем более за 10 провизии
 
Ну так рвение глина и с 3 зарядами, дополнительные два там тратить нету на кого. Тем более за 10 провизии
Можно будет не париться насчёт рвения у выпускников и играть только учеников. Ну или полоски+роше+раффар+зельткирк+анси.

Щитам тоже 2 заряда не особо нужны, на три дуэли и этих почти всегда хватает. Новому демавенду - тоже непонятно. Уж точно не такая карта сделает его грейт эгейн. Калантэ - ну не знаю, в теории нормально, но она же играет на поломанных комбах типа летунов. Если повезло на противника, она и с двумя зарядами победит, не повезло - и с четырьмя проиграет. Вилы - ради двух очков забафа таскать эту десятку точно не лучшая идея. Непонятно короче
 
Last edited:
Вилы - ради двух очков забафа таскать эту десятку точно не лучшая идея
Можна потратить последний заряд, получить косиньера, потом с радовида опять получить заряд - еще один косиньер, и после приказа еще один косиньер
 
Можно будет не париться насчёт рвения у выпускников и играть только учеников. Ну или полоски+роше+раффар+зельткирк+анси.

Щитам тоже 2 заряда не особо нужны, на три дуэли и этих почти всегда хватает. Новому демавенду - тоже непонятно. Уж точно не такая карта сделает его грейт эгейн. Калантэ - ну не знаю, в теории нормально, но она же играет на поломанных комбах типа летунов. Если повезло на противника, она и с двумя зарядами победит, не повезло - и с четырьмя проиграет. Вилы - ради двух очков забафа таскать эту десятку точно не лучшая идея. Непонятно короче
Если призыв консиньера будет обновляться то это идея на миллион
 
Можна потратить последний заряд, получить косиньера, потом с радовида опять получить заряд - еще один косиньер, и после приказа еще один косиньер
Если призыв консиньера будет обновляться то это идея на миллион
не, ну если рэды пропуститли такой абуз, то моё увожение им (нет). Но не думаю, что так будет
 
Госпаде, что это :coolstory:

Screenshot_8.jpg


Ещё говорят они будут анлимитэд. То есть можно хоть вечность их потом открывать.
Выглядит так, словно в конце 2022 года Гвинт всё, окончательно :coolstory:
Уже последние копейки выдаивают
Сказали добавят новые айтемы в каждое из старых путешествий.
А новых путешествий в следующем году будет только два
Screenshot_9.jpg
 
Самое забавное, что Король Редании не будет играть в колоде с реданцами, так как у мобилизации один заряд
 
не, ну если рэды пропуститли такой абуз, то моё увожение им (нет). Но не думаю, что так будет
Все вполне может быть. Абилка учитывает базовую версию, а не текущую. Это может не сработать, если как-то изменят принцип работы самой абилки лидера
Да, точно. На реддите говорят правда будет только одно.
Это очередная блестящая победа
Там просто гении на менеджерах. Целый год делать деньги на старых батлпасах
 
Самое забавное, что Король Редании не будет играть в колоде с реданцами, так как у мобилизации один заряд
то, что в севере и скеллиге отказались от идеи отдельных королевств и кланов меня дико бесит. Я могу собрать армию махакама, долбананы, брокилона, но не могу собрать армию каэдвена или друммонд. Что за хрень вообще?
 
По словам торцова у них план на год это работа на старыми архетипами и их возвратом в игру. Получается дагона еще год не будет
 
По словам торцова у них план на год это работа на старыми архетипами и их возвратом в игру. Получается дагона еще год не будет
вернут вампиров, гармонию, пиратов, детей огня в тир-1. Потом нужно краснолюдов, полосок, воинов, пассифлору возвращать. Потом осаду, сродство, милл. Потом снова вампиров, гармонию... Эта песня хороша, начинай сначала. Да тут работы не на год, можно хоть 10 лет старые архетипы по кругу гонять
 
не, ну если рэды пропуститли такой абуз, то моё увожение им (нет). Но не думаю, что так будет
А кто тебе сказал что они пропустили? Может они так и планировали. Как грится завтра косить будем :ok:
 
Мммм уже вижу ситуации когда в третьем раунде тебе приходит смулиганеная бронза из второго раунда после того как ты сыграл Кальвейта в первом. :coolstory:
Забавная картнонка, вот только она никак не синергирует с тактикой, у него больше синергии с тем же мулиганом архетипом, можно упороться и сыграть его в комбе с Афаном, если только Кальвейт его тригерит.
 
Планы, конечно, не наополеоновские у них на следующий год. Нужно понимать что это не главный проект Редов (да и никогда им не был). Поддерживают игру ммнимально просто. Меня в общем устраивает (катать под настроение разными архетипами). Для многих возможно это и конечная. Кто там в спорт топит и так далее.
Хотя решение только один новый Батл Пас сделать довольно странное. Или они решили что много новичков и старые в общем будут покупать не хуже новых. Или реально их напрягает перебор косметоса.
В общем надеюсь они найдут ту грань при котором из игры табунами не валят. Справедливости ради застой в жанре сейчас приличный и среди других лидеров. И на Хс гонят и на Рунтерру. За Мтг не слежу
 
Top Bottom