Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
а еще год назад мы голосовали за лучшего пользователя форума, даже движ какой то был. мы тогда и представить себе не могли что гвинт распадется
Гвинт не распался, его политически уничтожили :coolstory:
 
а еще год назад мы голосовали за лучшего пользователя форума, даже движ какой то был. мы тогда и представить себе не могли что гвинт распадется
Форум не только Гвинт. И я даже не про Киберпанк и Ведьмака. Есть раздел сообщество в котором можно обсуждать почти что угодно.
 
Форум не только Гвинт. И я даже не про Киберпанк и Ведьмака. Есть раздел сообщество в котором можно обсуждать почти что угодно.
согласен. но основная движуха была именно в разделе гвинта, причем постоянно. в киберпанке и ведьмаке наплывами после большого анонса кто нибудь зайдет и все.

но все же это не конец. форум ненадолго воскреснет когда выйдут ремейк ведьмака, ведьмак4 и возможно тогда произойдет новый хомекоминг
 
Когда эти картонки добавят в Гвинт ???
 

Пока игроки играют в ГВИНТ - будут работать и сервера. Система обновлений патчей на разные платформы спроектирована так, чтобы быть автоматизированной и самодостаточной, поэтому она будет работать до тех пор, пока есть игроки (и работающие серверы).
Расходимся, кина не будет :cool:
 
▪️Если в ГВИНТЕ будет хорошая активность в 2023 году и его прибыль будет больше ожидаемой, то команда ГВИНТА постарается сделать даже больше для будущего ГВИНТА чем было обещано ранее.

Какое-то кино будет, если будут играть и донатить. :coolstory:
 
такого бреда я ни в одной другой игре не видел. или закрывайте сервера, или делайте как надо. какой же зашквар быть частью этого комьюнити
 
А чего бреда?
Ну есть там менеджер который не хочет закрывать проект. Поднял вопрос на митинге - ему сказали "соберешь денег, подумаем". Типа, шанс. Спасибо ему, потому что закрытие Гвинта для меня означает закрытие ККИ по сути.
 
Пользователь Reddit задал ( https://www.reddit.com/r/gwent/comments/10xeec6/_/j7uvwf6 ) вопрос о том, появится ли возможность купить поле корабля Радовида из предзаказа дополнения "Железная Воля". Ему ответил гейм-директор ГВИНТА Владимир Торцов:

"Мы воплотим это в жизнь"

Возможно обладатели украшений из предзаказов расстроятся, ведь это были весьма уникальные украшения, но зато другие смогут купить(?) их, что будет неплохим бонусом интереса к игре

Я бы вообще бесплатно раздал эксклюзив с дорогущих предзаказов ну а шо репутация и так подмочена так шо выжимать можно гуляй рука балдей клиент который пять тысяч деревянных за этот эксклюзив заплатил:smart:

Шо тут
в комментах щенячий восторг а то я забанен там ни могу насладиться в полном объеме:smart:
 
Шо тут
в комментах щенячий восторг а то я забанен там ни могу насладиться в полном объеме:smart:
Нет, в целом нейтрально. Без особых восторгов.
 
Top Bottom