Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
А чего баг мулигана пропустил, который ЯКОБЫ был исправлен полгода назад?

Ты точно ХС открывал, 2-3 минуты поиска, там бывает раз в 3 года, когда сбой на сервере.
Сейчас народу с 20-1 до ххх, и многие с коричневой рубашкой.

Система наград сейчас простая - или вошел в топ-1000 или тупо потерял время, так как коллекция по любому за 3 месяца собирается, только на дейликах
так называемый "Баг мулигана " мне не встречается очень давно и я хз что о нем тебе сказать.
а ты что умолчал про 5к доната? и откуда ты знаешь как быстро находится соперник на всех рангах если сейчас ты один раз взял 5 ранг и ниже уже не опустишься НИКОГДА?
люди играют в гвинт для удовольствия, и не хотят донатить по 10-20к рублей, что бы собрать коллекцию карт, которая через 2 года будет не нужна никому. и да 80% карт из дополнения вообще не играют в мете остальная часть играет на арене и то не вся. так что говорю еще раз, не нужно поливать игру помоями если она тебе не нравится. просто не играй. иди на форум хс и пиши там какая игра хорошая. почему все так и хотят, что бы разработчики гвинта обосрались? сколько читаю комменты, людям то это не нравится, то другое, и КАЖДЫЙ знает как будет лучше. близард никогда , ни с одной игрой не слушали фанатов. и их игры довольно популярны. они никогда не писали писем с извинениями, они относятся к людям как к деньгам. и людям это нравится, они поливают все игры говном кроме игр близард. Но стоит любой другой компании дать слабину, показать что они уважают своих игроков, признают свои ошибки , и хотят сделать лучше , так эти игроки нападают как гиены и каждый пытается откусить кусок все больше и больше. сейчас же не можно хвалить за что то , модно только хейтить.
 
люди играют в гвинт для удовольствия, и не хотят донатить по 10-20к рублей, что бы собрать коллекцию карт, которая через 2 года будет не нужна никому. и да 80% карт из дополнения вообще не играют в мете остальная часть играет на арене и то не вся.
Однозначно, кто более-менее активно играет в гвинт с збт или начала обт после выхода хк станут тряпочными мультимиллионерами. Таким игрокам все равно и они смогут получить удовольствие от игры и без доната. Но со временем, если у разрабов пойдет все по плану с контентом (тб, сеты вампиров (или кого то там еще), новая фракция и т.д.), гвинт столкнется с той же проблемой, что и сейчас хс. Чем больше картонок, тем тяжелей новичку войти в игру. Это закономерно. Сейчас в этом плане гвинт с ХСом не сравним. С патчами мета каждый месяц будет меняться, что осложняет сбор тир1 деки... Появятся закоренелые архетипы и мастхев карты, которые будут закрывать пространство для создания новых архетипов и банального разнообразия в мете (как, например, сильвана и азур дрейк, которые совали во все деки). Очень интересно, как поступят рэды и доживу ли я вообще до этого...
 
Однозначно, кто более-менее активно играет в гвинт с збт или начала обт после выхода хк станут тряпочными мультимиллионерами. Таким игрокам все равно и они смогут получить удовольствие от игры и без доната. Но со временем, если у разрабов пойдет все по плану с контентом (тб, сеты вампиров (или кого то там еще), новая фракция и т.д.), гвинт столкнется с той же проблемой, что и сейчас хс. Чем больше картонок, тем тяжелей новичку войти в игру. Это закономерно. Сейчас в этом плане гвинт с ХСом не сравним. С патчами мета каждый месяц будет меняться, что осложняет сбор тир1 деки... Появятся закоренелые архетипы и мастхев карты, которые будут закрывать пространство для создания новых архетипов и банального разнообразия в мете (как, например, сильвана и азур дрейк, которые совали во все деки). Очень интересно, как поступят рэды и доживу ли я вообще до этого...
Как и в любой даже настольной ККИ сбор коллекции занятие очень дорогое и долгое. но в гвинте созданы все условия, что бы любой новичок мог даже я думаю через год или два после релиза игры за максимум 3-6 месяцев собрать нормальную коллекцию карт. начальные деки нужно корректировать разработчикам, хотя бы каждые пол года, добавлять полезные карты, что бы людям которые только зашли в игру было чем играть. в хс начальные карты не играбельный вообще, и без доната на самом начале игры играть там вообще невозможно. а пока ты соберешь тир 1 колоду выйдет дополнение которое все поменяет, и будет другая тир 1 колода
 
Игра менялась и менялась, пролистайте патчноты с збт, но, почему-то, это огромное количество изменений все проглотили, а вот ещё одно сделает из гвинта негвинт.
Быть можетъ "проглатывали" по той причинѣ, что никакихъ коренныхъ измѣненій въ саму идею игры во времена ЗБТ не вносили? Серьёзно, вы считаете что то же позиціонированіе (которое нынѣ почило въ бозѣ, Царствіе Небесное!) кардинально измѣнило Гвинтъ? Естественно - нѣтъ! А вотъ когда (вмѣстѣ съ ОБТ) начали кардинально измѣнять погоду, убирать иммунитетъ у золотыхъ картъ и просто отвязывать карты отъ рядовъ, тогда и вступилъ Гвинтъ на ту скользкую дорожку, по которой еле перебирая поломанными ножками онъ сейчасъ добирается до дна игростроя, и никакое "одно" измѣненіе уже не сдѣлаетъ изъ Гвинта "негвинтъ", ибо Гвинта нѣтъ съ мая 2017 года.
Post automatically merged:

Свистишь и раздражаешь на форуме пока только ты, Субъективный и крайне не разумный гражданин. Там в помо.... то есть в хс апдейт вышел, зачем ты тут продолжаешь сидеть и писать что-то? Игра ведь плохая и разработчики не о чём, да и вообще она умерла.


Кстати апдейт стартанул ещё хуже, чем прошлый (хотя казалось бы куда хуже), помимо того, что сейчас ладдере там один агро зуулок который доминирует первыми дропами и просто бьёт в лицо, так ещё и на старте у всех регионов на стримах было в 2 раза меньше зрителей, чем в прошлые разы.

Топ 1 России в момент выхода аддона: 25к SilverName (В прошлые разы в пике до 40к)
Топ 1 Америки: Крип с 35-40к (В прошлые разы под 70к)


Чем больше ты продолжаешь глорить свою помойку и хейтить Гвинт, тем тупее ты кажешься всем остальным адекватным пользователям на форуме. А теперь я тебя пожалуй добавлю в мут, что бы твоя физиономия и "остроумные" комментарии не раздражали меня.
Удачки.
Я просто оставлю это здѣсь.
Снимок экрана (369).png

Post automatically merged:

Для меня самое главное въ трекерѣ не просмотръ своей колоды, а возможность посмотрѣть статистику, оцѣнить проценты побѣдъ и даже свои возможные ошибочные ходы. Вотъ за что я люблю трекеръ.
Снимок экрана (64).png

Только 33% побѣдъ противъ Хенсельта, когда я ходилъ первымъ, и цѣлыхъ 97%, если ходилъ вторымъ.
P.S Монетка абсолютно ничего не рѣшаетъ, да.
 
Last edited:
Я просто оставлю это здѣсь.
View attachment 10974518
Post automatically merged:

с каких пор Твитч стал показателем популярности игры? хочу напомнить что Твичт это американский сервис, и поэтому популярностью пользуется там намного больше чем в Европе. что бы играть нормально в хс нужно столько задонатить, что люди смотрят на стримеров у которых есть карты, а в гвинте у игроков есть карты без особых усилий, поэтому люди просто играют, а не смотрят стримы. да никто не говорит что ХС популярная игра, если учесть сколько ей лет и сколько денег вложено в рекламу. и смотрят всетаки меньше чем это было раньше.
Понимаете ребята, никто не говорит что гвинт супер игра всех времен, да у игры есть проблемы, да разработчики ничего не говорят уже 4 месяца, да будут большие изменения которым не все рады, но от того люди заходят на форум и орут какая игра гавно, явно лучше не станет. не нравится не играйте , не смотрите, не пишите, все просто
 
Last edited:
Я просто оставлю это здѣсь.
View attachment 10974518
Post automatically merged:

с каких пор Твитч стал показателем популярности игры? хочу напомнить что Твичт это американский сервис, и поэтому популярностью пользуется там намного больше чем в Европе. что бы играть нормально в хс нужно столько задонатить, что люди смотрят на стримеров у которых есть карты, а в гвинте у игроков есть карты без особых усилий, поэтому люди просто играют, а не смотрят стримы. да никто не говорит что ХС популярная игра, если учесть сколько ей лет и сколько денег вложено в рекламу. и смотрят всетаки меньше чем это было раньше.
 
так называемый "Баг мулигана " мне не встречается очень давно и я хз что о нем тебе сказать.
по-моему, вот что на самом деле является бредом, который смешно читать
Post automatically merged:

не нравится не играйте , не смотрите, не пишите, все просто
не нравится - не заходил на форум, не читай, не отвечай. играй в игру. а указывать, кому что делать, надо у себя дома
 
Last edited:
по-моему, вот что на самом деле является бредом, который смешно читать
Post automatically merged:


не нравится - не заходил на форум, не читай, не отвечай. играй в игру. а указывать, кому что делать, надо у себя дома
да да давайте фас ребятишки, вам же указали что делать) и главное самые главные Детишки поставили лайк) все что хотел сделал, с форума удаляюсь. лайкайте друг друга чаще. мур
 
да да давайте фас ребятишки, вам же указали что делать) и главное самые главные Детишки поставили лайк) все что хотел сделал, с форума удаляюсь. лайкайте друг друга чаще. мур
1454675939164683038.jpg
 
по-моему, вот что на самом деле является бредом, который смешно читать
На самом деле, его легко не видеть, если гамать на не зависимой от захода деке с минимумом туторов. У тебя просто не будет ситуаций, где он будет проявляться, или будет так мало, что ты спишешь на случайность. На дезвиш я его почти не замечал, но вот сев на Фольтеста... матерь божья...
 
но вот сев на Фольтеста... матерь божья

Самая банальная ситуация: В стартовой руке 3 полоски и 2 темерца, ты меняешь или 2 полоски и темерца или 3 полоски и как назло соперник драйпасит, и что приходит в 2 раунде? правильно, все то что ты заменил в 1 раунде.
 
Причина проблем с трекерами в ДД может быть банальна - трекер нужно будет заново написать с нуля.
И в силу определённых причин, Рэды в этом помогать не намерены.

Жаль, что Бужа не понимает, почему трекер в ГВИНТе так важен.

Трекер не нужен Гвинту.

Гвинту нужны:

- просмотр базовой силы карты
- подробный грейв, включая обречённые карты
- возможно просмотр собственной колоды, например в алфавитном порядке
- вменяемая история ходов
- и игровая статистика в профиле

Текущий трекер лишь позволяет играть с ослабленным вниманием, регулярно отвлекаясь на чат/кота/домашних, и при этом всё равно иметь полную информацию по возвращению в игровую партию.

Если же какое-то определённое сложное многоходовое комбо требует наличия у игрока трекера - то это очевидно чит. Так как любые игровые мувы должен совершать сам игрок, а не использовать для этого функциональные программы.
Причём массовость и доступность подобных программ является главной причиной непопулярности мультиплеера на ПК.
 
Гвинту нужны:

- просмотр базовой силы карты
- подробный грейв, включая обречённые карты
- возможно просмотр собственной колоды, например в алфавитном порядке
- вменяемая история ходов
- и игровая статистика в профиле

О! так это же трекер! и он нужен гвинту, соглашусь. )))
 
гвинт это драка, в которой победит тот, кто наберет больше очков. не заминусует кого-то до нуля, а заплюсует себя больше чем ворога. сравнить 5 и 17 в лицах очень просто. а в середине третьего раунда при счете 74:49 надо выбрать, что играть - ослизга в циклопа, который у себя уберет, у врага уберет, разницу оставит или троллиху в восьмерку, которая у себя прибавит, у врага отнимет, не считая брони и неуязвимости, разницу оставит, или грифона в четверку, который вообще офигенен или оззрела в серебро чье-то с оставшийся разницей или в конце концов геэльса который не знамо что притащит и какой будет от него минимальный профит, учитывая урон от кочана капусты и тика от тумана, офигенно легко считается такой выбор. и так как цдпр не может показать даже элементарную разницу в очках, пусть эту инфу показывает кто-то другой и реды глупо поступают, мешая этому. уфф!
 
Как можно отрицать полезность и нужность трекера???
Это никакой не чит - это цифровой аналог листа бумаги. Весь Гвинтап вы можете заменить блокнотом. Даже статистику туда самому записывать. Правда это будет потреблять кучу времени и внимания... Но некоторым, видимо, очень нравится играть в пошаговую карточную игру в режиме шутера. Так-то и электронную почту можно почтовыми голубями заменить - но смысл?..
 
офигенно легко считается такой выбор.

А с чего это должно быть просто?
Чем сложнее и запутанней игровая ситуация, тем больше возможностей у игрока проявить себя.

Скачал колоду с ГвинтДБ, посмотрел гайд, и под чутким контролем трекера выставляешь свои кораблики/ведьмаков. Скиллл, чо. Главное в поражениях регулярно винить монетку и баг муллигана.
 
Top Bottom