Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
и так как цдпр не может показать даже элементарную разницу в очках, пусть эту инфу показывает кто-то другой и реды глупо поступают, мешая этому. уфф!
То есть сейчас вы признались, что не можете без труда в уме отнять 49 от 74. Да, именно об этом мы с
KnifeTime и говорили, именно Вы и есть аудитория трекера.
А с чего это должно быть просто?
Чем сложнее и запутанней игровая ситуация, тем больше возможностей у игрока проявить себя.

Скачал колоду с ГвинтДБ, посмотрел гайд, и под чутким контролем трекера выставляешь свои кораблики/ведьмаков. Скиллл, чо. Главное в поражениях регулярно винить монетку и баг муллигана.
Вот-вот. В шахматах ведь тоже нет встроенного трекера, который показывает все фигуры, которые защищают указанное поле и т.д.

Реды уже и так ввели историю ходов, чем существенно упростили подсчёт того, что вышло на поле. Например теперь легко можно узнать, какой краснолюд вышел с руки, а какой был клонирован агитатором.
 
Это абсолютно не так работает. рассказываю из опыта хса и гвинта. У меня есть друзья, которые не смотрят стримы, не смотрят реплеи, не сидят на сайтах/форумах ибо работают и занятые люди и играют только в свое удоволствие тем что сами придумают или тем что у врагов увидят. ясное дело сильных успехов у них никогда не было, но человеко-часов они тратят порядочно в хс даже донат у них был, в гвинте тока стартовые паки. А естьи наоборот друг которые 24/7 играл в хс тир1 колодой бесконечно спамил, узнал о гвинте пришул и туда, за полгода набил 1400 матчей выфармил почти всю колоду, но мозгом не обладает абсолютно, колоды составлять не умеет, без гайдов и ютубов не играет, даже не пытается! но выше 20 ранга не прыгнул, ибо таланта нет. без треккеров вообще не играл ни в хс ни в гвинт.
Конечно сейчас сложно что-то собрать скажете вы ведь уже полгода без изменений, но я например создал две колоды скелиге на копьях и норм отстреливал всех в 4200. а касательно гвинтрекера, например играя на скоятели (а это мой основной класс,я на нем больше всего игр сделал) мне он абсолютно не нужен, я как то в голове все держать могу. но вот например играя против накеров мне нужно считать накеров, накеров войнов( а эти псы еще же из сброса удаляются, можно и напутать) и вот тут трекер конечно нужен, или чуть чуть допилить в саму игру, потому что удаленные карты усложняют подсчет. на алхимии когда играл, тоже без трекера не мог. мне в трекере больше всего нравится, что я вижу сразу все кладбище противника и это очень удобно. знание помогает обыгрывать оставшиеся карты противника.
 
То есть сейчас вы признались, что не можете без труда в уме отнять 49 от 74. Да, именно об этом мы с
KnifeTime и говорили, именно Вы и есть аудитория трекера.

Вот-вот. В шахматах ведь тоже нет встроенного трекера, который показывает все фигуры, которые защищают указанное поле и т.д.

Реды уже и так ввели историю ходов, чем существенно упростили подсчёт того, что вышло на поле. Например теперь легко можно узнать, какой краснолюд вышел с руки, а какой был клонирован агитатором.
Т.е. лучшие игроки в Гвинт (ну те, которые в Опенах и Челленджерах участвуют), которые сидят на этих самых турнирах со списками дек и после каждого хода отмечают сыгранные карты - они, получается, тоже туповаты? Ну что тут, мозгов много надо - 25 карт в уме держать?
 
Добавлю еще то что стримерам в принципе трекер полезен и иногда даже необходим так как на стримах им еще кроме того что приходится играть часто нужно общаться с публикой что немного отвлекает от самой игры. С другой стороны не раз видел как с тем же трекером и в частности благодаря ему(некоректно отбражал серебро в колоде соперника например) стримеры лажали.
 
Добавлю еще то что стримерам в принципе трекер полезен и иногда даже необходим так как на стримах им еще кроме того что приходится играть часто нужно общаться с публикой что немного отвлекает от самой игры. С другой стороны не раз видел как с тем же трекером и в частности благодаря ему(некоректно отбражал серебро в колоде соперника например) стримеры лажали.
Цель может быть и в другом.
Не все смотрят стрим с самого начала и в курсе, какие карты есть у стримера.
А список карт на экране ожидания матча не влезает =Р
 
Цель может быть и в другом.
Не все смотрят стрим с самого начала и в курсе, какие карты есть у стримера.
А список карт на экране ожидания матча не влезает =Р
Дополнительная функція для стримснайперовъ.
 
не можете без труда в уме отнять 49 от 74
ну мне вот вчера на арене было очень сложно, когда на столе был туман, 2 архиспоры, реданский оруженосец, драккар и этот еще золотой корабль, который бьет правого и укрепляет левого (из головы вылетело). мне вот 30 секунд не хватило, чтобы установить, в каком порядке все сработает и посчитать общий итог. в итоге раунд был проигран 52-51
трекер от этого, конечно, не поможет, но порой ощущение, что у всех тут маткад в голове, а ты лох
 
Т.е. лучшие игроки в Гвинт (ну те, которые в Опенах и Челленджерах участвуют), которые сидят на этих самых турнирах со списками дек и после каждого хода отмечают сыгранные карты - они, получается, тоже туповаты? Ну что тут, мозгов много надо - 25 карт в уме держать?
Нет. Бумажку Рэды отменять не собираются.
У трекера больше возможностей. Он отмечает и свои карты, и противника, и ещё к тому же может много чего сразу посчитать. Это уже явные читы, недоступные обычному пользователю.
 

Guest 4320203

Guest
То есть сейчас вы признались, что не можете без труда в уме отнять 49 от 74. Да, именно об этом мы с
KnifeTime и говорили, именно Вы и есть аудитория трекера.
Ну во 1: отнимать надо от 75. Во 2: не надо строить из себя сверх разума, только потому что не используете трекер. 3: чек любого сброса сообщает противнику информацию, которая дает в свою очередь довольно сильное преимущество. 4: то что вы пришли к общему знаменателю, с человеком у которого с вами общая точка зрения, не делает никакой погоды (кроме плюса к чсв)
Post automatically merged:

Это уже явные читы, недоступные обычному пользователю.
А главное без смс и регистрации (сарказм). Довольно плоха концепция того что сейчас популярно, ненавидеть всё ( якобы имея свою точку зрения) не важно любимый продукт или нет.
 
Last edited by a moderator:
Нет. Бумажку Рэды отменять не собираются.
У трекера больше возможностей. Он отмечает и свои карты, и противника, и ещё к тому же может много чего сразу посчитать. Это уже явные читы, недоступные обычному пользователю.
Вы можете делать то же самое и с листом бумаги. В чём проблема отмечать карты противника в сбросе и удалённые? Можно даже вскрытые отмечать (трекеры пока такого не умеют)! Считать он умеет только общую сумму карт на столе и разницу. И не умеет автоматом рассчитывать кол-во очков при прожатии паса (т.е. стукнет ли драккар, восстановится ли мечник, ударит ли архиспора и т.д.) - это как раз всё вручную надо (к сожалению) учитывать.
Я, например, легко могу перемножать в уме 2-значные числа (могу и трёхзначные, но тут времени потребуется куда больше). Для меня не велика проблема посчитать кол-во очков на столе (и пересчитать - на всякий случай!). Только минуту отведенную мне на ход, мне хочется потратить вовсе не на примитивные арифметические операции, а на продумывание тактики, возможных комбинаций, ответов на них и т.п. И трекер меня сильно разгружает от этой нудной рутины.
 
Ладно. В общем, спор бесперспективный. Я своё мнение высказал, сторонники трекера своё мнение высказали. В принципе, трекеры не запрещены, пользуйтесь на здоровье.(y)
Посмотрим, что будет в Хоумкаминге.;) Я, в общем, соглашусь, что я во всём упрямый ретроград и вообще не понимаю всяких смартфонов, технологий и остального:sneaky:
 
Не понимаю о чем спор вообще. Трекер все равно будет хотят ли это Реды или нет, хотят ли это форумчане или нет.
 
не надо строить из себя сверх разума, только потому что не используете трекер

Это те, кто используют трекер, называют сверхразумом тех, кто играет без него.

чек любого сброса сообщает противнику информацию, которая дает в свою очередь довольно сильное преимущество

То есть это нормально, когда одни игроки должны обозначать чек сброса, а другие, за счёт сторонних программ, могут этого избежать? Не разу не чит?

Очередной перезапуск франшизы "Дектрекер это чит", от создателей "Нетдекинг надо запретить" и "Своей головой думать не умеют"

вайнишь на оказуаливание гвинта
@
играешь с трекером на колоде с гвинтдб
 

Guest 4320203

Guest
То есть это нормально, когда одни игроки должны обозначать чек сброса, а другие, за счёт сторонних программ, могут этого избежать? Не разу не чит?
Это минус гвинта больше (подсвечивание карт тоже входит в него)
11.PNG

это мои настройки гвинтапа, сброс я чекаю в ручную и колода опонента не отображается
играешь с трекером на колоде с гвинтдб
Вайнишь на нетдекеров, хотя кто мешает подстроится под мету и собрать деку, которая будет контрить мету
Это те, кто используют трекер, называют сверхразумом тех, кто играет без него.
Если есть чувство морального превосходства при победе без трекера (над теми у кого он есть), и пламенное горение на юзеров софта, то что это как не сверх разум?
P.S: о5 все свелось к чсв и только
 
Last edited by a moderator:
Если есть чувство морального превосходства при победе без трекера (над теми у кого он есть), и пламенное горение на юзеров софта, то что это как не сверх разум?
Невозможно чувствовать моральное удовольствие при победе без трекера над тем, у кого он есть, так как банально неизвестно, кто из оппонентов им пользуется.
 
Top Bottom