Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Ребята, хотел на ночь вкинуть в топик фейкньюсов якобы от Бужи, чтоб чуть-чуть тут побурлило и накриэйтило новых теорий местных провидцев. Хотел... и не смог придумать!)) Вот что творит длительное ожидание с фантазией.) Оно её уничтожает. =(
 
Господи, да какая разница какой лиддер, вы чё эту кашу месите до сих пор? Вообще должно быть глубоко фиолетово, какая новая картинка и имя будет у нового лидера, вы самое главное не видели - ГЕЙМПЛЕЙ НОВОГО БИЛДА.
Я поиграл во все игры Ведьмака и прочитал все книги. Для меня персонажи важны и играть Хенсельтом, какая бы абилка у него ни была, я не буду. Я никогда не играл в доту и не буду играть в артефакт, даже если он крутым выйдет. Не настолько я люблю ККИ.
Так что говорите про себя. Я вот никогда не понимал, почему большинство играет только ради побед и насильно садятся на скучную, но эффективную глину.
 
Last edited:
Остальное - вода водяная.
"Господи", а что ещё обсуждать? Что сливают, то и обсуждаем. Это смысл этого форума, бессмысленное обсуждение, и всегда так и было, к чему это горение
 
В Гвинте даже есть идейные игроки! Не ожидал такого.)
Есть, и не мало. У меня со скотоэлей дико горит, ну вот терпеть их не могу, как фракцию. Тупая фашня и террористы. Игр за них: ноль. И скорее всего так и останется.
 
Ну... я ни разу не играл на Шабаше и нильфоалхимии. И не буду.
ни разу не играл на алхимии, шпиках, хендбафе, мечниках, ветеранах, брувере, спеллбелках, жоре, шабаше, хенсельте, цири нове и белках с лавком :)
 
Я поиграл во все игры Ведьмака и прочитал все книги. Для меня персонажи важны и играть Хенсельтом, какая бы абилка у него не была, я не буду. Я никогда не играл в доту и не буду играть в артефакт, даже если он крутым выйдет. Не настолько я люблю ККИ.
Так что говорите про себя. Я вот никогда не понимал, почему большинство играет только ради побед и насильно садятся на скучную, но эффективную глину.
Это как минимум смешно. Я сам дикий фанат Ведьмака после 3-ей части. После прохождения пошёл проходить 1-ую, не смотря на её устаревшую боевую систему и графику, а потом и 2-ой. Так же как и ты, люблю персонажей, лор, атмосферу и прочие прелестные вещи отличной серии Ведьмак. НО ничто из этого, не поможет сделать игру хорошей, если сама кор механика Гвинта будет гумном, понимаешь? Не Хенсельт у которого лорная абилка, не красивые арты, ничего, вообще.

И читать про то, как тебе важны все эти аспекты, и не важен сам геймплей игры - ну просто нелепо, глупо, можно как угодно обозначить. Ну либо ты просто аркадный игрок, который вообще не гонится за чем-то соревновательным, дай бог берёт 15-ый ранг и уползает в казуал, "тестить" дечки. Без обид, я не утверждал ничего, просто предположения.



Тем временем в спину ХК и ТБ упирается Артифакт, и уже даже не в НОЯБРЕ. Тут нужен Дед, ибо я не шарю в том, насколько это скажется на том или ином проекте. Неужели CDPR теперь нужно шевелиться в несколько раз быстрее, чем прежде? лул
https://dtf.ru/games/25283-beta-artifact-nachnetsya-v-oktyabre
 
И читать про то, как тебе важны все эти аспекты, и не важен сам геймплей игры - ну просто нелепо, глупо, можно как угодно обозначить. Ну либо ты просто аркадный игрок, который вообще не гонится за чем-то соревновательным, дай бог берёт 15-ый ранг и уползает в казуал, "тестить" дечки. Без обид, я не утверждал ничего, просто предположения.
Я не писал, что мне плевать на геймплей. Я написал, что лорность карт важна для меня и я хочу это обсудить. Нет видео, никто не может зайти на птр и во что-то новое поиграть. Поэтому обсуждают то, что есть. Было бы что-то про геймплей, обсуждали бы и это.
 
Уже есть "бухающие" алхимики с Кальвейтом и ведьмаками школы зелёного змея. :)
Бухло там важно, да. Но это не краеугольный камень колоды.
А вот есть пивные гномы. Которые могут пробовать разные сорта пива ;)
 
А помнит кто-нибудь (а то я уже - нет), давно, когда по три рабочих архетипа обещали каждой фракции, это просто планы на будущее были или конкретно про ХК говорилось?
 
Last edited:
Recyclop Это были планы до того, как объявили Хоумкаминг, когда масштабных изменений в игре не планировалось и собирались остановиться на текущих картах как на базовом сете.
 
Без видоса не готов ничего обсужать. Мне пока ничего не понятно. Все эти ответы это вода же. Я не понимаю как гвинт поместится на двух рядах при наличии погод, на куски, и прочих влияющих на ряд абилок. Понятно дело что карты переделают, но пока не увидишь, то невозможно представить, что получится за игра. А показывать то ничего и не хотят и тут мне становится грустно. Я боюсь, что отличная игра превратится в что-то багованное и мультяшное
 
Если убрать РадовЕда и большинство его карт (Архетип брони же?), то север может разве что из чародеев себе колоду собрать. Забрать у Фольтеста аретузок, сменить абилку учителям Бан Арда и т.д. Возможно охотников на ведьм оставят даже. Ну и в лидеры кого-нить из Ложи
А при чём тут Ложа? Мне вот на ум только Тиссая де Врие приходит.
 
В дополнение о грядущих переменах в пуле лидеров. Вот Бужа написал, что:
  • Холма уберут вообще (чтобы у всех фракций было по 4 лидера)
  • Один из лидеров будет заточен специально под завещания. --Учитывая, что про смену абилки Эредина, Королевы и Лешего не упоминалось, но это упоминалось про Скрытого, неужто он у нас станет Старшим Нотариусом чудовищ? Лучше бы имхо тогда Джинна лидером сделали, а Скрытого отложили бы в сторонку до появления вампирского сета.
А вот заявление, которое я не хочу переводить, ибо боюсь, что понял его правильно.
Q: Will Wildhunt be an archetype or will it be a sub category like Necrophages or Temerians for example?
A: Won't be an archetype just yet
То есть архетипа Дикой Охоты тоже больше не будет?... <картинка с вопящим Дартом Вейдером> Но может я ошибся и не учел каких-то тонкостей языка? Просветите, если можете.
 
В дополнение о грядущих переменах в пуле лидеров. Вот Бужа написал, что:
  • Холма уберут вообще (чтобы у всех фракций было по 4 лидера)
  • Один из лидеров будет заточен специально под завещания. --Учитывая, что про смену абилки Эредина, Королевы и Лешего не упоминалось, но это упоминалось про Скрытого, неужто он у нас станет Старшим Нотариусом чудовищ? Лучше бы имхо тогда Джинна лидером сделали, а Скрытого отложили бы в сторонку до появления вампирского сета.
А вот заявление, которое я не хочу переводить, ибо боюсь, что понял его правильно.

То есть архетипа Дикой Охоты тоже больше не будет?... <картинка с вопящим Дартом Вейдером> Но может я ошибся и не учел каких-то тонкостей языка? Просветите, если можете.


дух леса - новый лидер чудищ и у него будет абилка связанная с хрипами
 
Один из лидеров будет заточен специально под завещания. --Учитывая, что про смену абилки Эредина, Королевы и Лешего не упоминалось, но это упоминалось про Скрытого, неужто он у нас станет Старшим Нотариусом чудовищ?
80% карт меняют, лидеры станут вообще чем-то новым. Бужа отвечает на такие вопросы в контексте того, уберут или оставят лидера, останутся ли лидеры с Create и всё в таком духе. По сути это ничего не значит, и речь идет только о том, останется ли в игре определенный арт на момент выхода Хоумкаминга.
Лучше бы имхо тогда Джинна лидером сделали
Эта ассоциация джинна и завещаний только из-за раннего, не самого удачного перевода deathwish, который только вносил путаницу в игровую терминологию.
То есть архетипа Дикой Охоты тоже больше не будет?
Как-будто он сейчас есть. Есть архетип на морозе и аж две карты, завязанные на тэг Дикая охота.
 
Top Bottom