Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
P.S. Кстати, я так понял, что абилка "2 Reach" - это ограничение по функциональности с одной стороны, и ограничение по выставлению для другой. Не совсем уверен, насколько это хорошо - но, по меньшей мере, - это интересно.
По-моему, это дальность применения абилки. "2 Reach" - ставишь у себя на осадном, значит до вражеского осадного не дотянешь.
 
Очень интересно читать горящих от "ненужного" визуала никому, кроме тупых школьников и ХСеров, что складывается впечатление, будто идеал ККИ для них- это страница в Excel, в которой они в поля будут вписывать цифры с силой своих карт, вот это было бы для настоящих мужиков.

Господи, как же мерзко последнее время читать форум, я тут вообще мало пишу и в основном читаю, но просто поразительно, как много сообщений от одних и тех же персонажей, про АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ событие в игре или решение разработчиков в стиле

"Опять все испортят", "Занимаются "Х" вместо того, чтобы чинить "Y"", "Кому это все вообще надо"....

Мне решительно неясно нафига тратить время на игру, в будущее которой ты не веришь, разработчиков которой ты считаешь криворукими обезьянами и от этой игры испытываешь одну боль. Какая-то особая степень мазохизма.

По ХК, визуал очень хорош, крайне сильно выделяется от остальных ККИ. Поле и правда похоже не на карточное поле, а на реальное "поле боя" как и говорил Бурза и это круто. И да, в 100500й раз на это смотреть не надоест, в 100500 ты просто не будешь уже обращать внимание на эти эффекты. Если тебя бесят такие мелочи, стоит проверить нервишки. Крайне расстроило то, что практически ничего не показали, решительно не понятно, чем была обусловлена задержка на месяц, и почему нельзя было показать видосик на Опене, какой динамики тут добавили, неясно.
 
Last edited:
Что я увидел: сделали небольшие такие штучки визуальные "хартстоун френдли ориентированные" типа ценности карт по цветам, карты улетающие в мулиган только после его окончания, абилки очень простые и понятные (порою примитивные), визуал приближенный к конкурентам доска лидер, пока все выглядит немного казуально.

Думаю все сделано чтобы первый запуск игры или переход был для игроков других ККИ наиболее легким и простым. 2 ряда выглядят не плохо пока что, но больше можно сказать когда покажут более сложные механики.

Требования к видеокарте явно вырастут причем до оптимизации и фикс патчей довольно заметно. Про стоимость карт это бабка надвое сказала узнаем по факту.

А по сути показали очень мало и судить пока рано, потискать бы хоть сборку или посмотреть запись 1 полной игры :)

Мне немного грустно Гвинт теряет свою непохожесть визуала на другие ККИ
 
Last edited:
Мне решительно неясно нафига тратить время на игру, в будущее которой ты не веришь, разработчиков которой ты считаешь криворукими обезьянами и от этой игры испытываешь одну боль. Какая-то особая степень мазохизма.
Как раз я очень даже верю в будущее игры, и тем больнее когда оно себя не оправдывает.
 
Очень интересно читать горящих от "ненужного" визуала никому, кроме тупых школьников и ХСеров, что складывается впечатление, будто идеал ККИ для них- это страница в Excel, в которой они в поля будут вписывать цифры с силой своих карт, вот это было бы для настоящих мужиков.

Господи, как же мерзко последнее время читать форум, я тут вообще мало пишу и в основном читаю, но просто поразительно, как много сообщений от одних и тех же персонажей, про АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ событие в игре или решение разработчиков в стиле

"Опять все испортят", "Занимаются "Х" вместо того, чтобы чинить "Y"", "Кому это все вообще надо"....

Мне решительно неясно нафига тратить время на игру, в будущее которой ты не веришь, разработчиков которой ты считаешь криворукими обезьянами и от этой игры испытываешь одну боль. Какая-то особая степень мазохизма.

По ХК, визуал очень хорош, крайне сильно выделяется от остальных ККИ, поле и правда похзоже не на карточное поле, а на реальное "поле боя" как и говорил Бурза и это круто. И да, в 100500й раз на это смотреть не надоест, в 100500 ты просто не будешь уже обращать внимание на эти эффекты. Если тебя бесят такие мелочей, стоит проверить нервишки. Крайне расстроило то, что практически ничего не показали, решительно не понятно, чем была обусловлена задержка на месяц, и почему нельзя было показать видоск на Опене, какой динамики тут добавили, неясно.
а еще есть люди, которых нынешний гвинт вполне устраивал, только нужны были обновления для него
 
Плюс, если у тебя есть еще встроенная срань от Интела в процессоре, то есть определённая вероятность, что Гвинт запускается не на Nvidia, а на встроенной видеокарте, которая ясное дело не тянет всю эту радость. Тоже стоит проверить (правда хз как).
Вот это мне это в поддержке и начали говорить. "Вы, наверное, идиотка и не на той видюхе играете".
При этом я могу играть в гвинт на максимальных настройках почти без проседаний фпс (кроме некоторых экранов с большим количеством анимаций). На среднем или без анимаций всё летает.
Без фойлов у меня тоже неплохо. И большие анимации при просмотре одной карты нормально выглядят, а вот маленькие анимации на столе/кладбище/мулигане/в руке - слайдшоу. И в декбилдере всё совсем плохо, даже без фойлов.
 
а еще есть люди, которых нынешний гвинт вполне устраивал, только нужны были обновления для него
Уже совершенно очевидно, что нынешним Гвинт не останется. Ты или принимаешь его перерождение, или уходишь. Чего нервничать и писать гадости о том, как все стало плохо ?

абилки очень простые и понятные (порою примитивные), визуал приближенный к конкурентам доска лидер, пока все выглядит немного казуально.

Я таки сильно извиняюсь, может я другое видео смотрел, но там показали около десятка карт только одной фракции. Что там можно было узнать о качестве абилок ?
 
Уже совершенно очевидно, что нынешним Гвинт не останется. Ты или принимаешь его перерождение, или уходишь. Чего нервничать и писать гадости о том, как все стало плохо ?
А к чему постоянно проплаченно облизывать разрабов?
 
Я таки сильно извиняюсь, может я другое видео смотрел, но там показали около десятка карт только одной фракции. Что там можно было узнать о качестве абилок ?
Что у лося абилки нет.
 
Я таки сильно извиняюсь, может я другое видео смотрел, но там показали около десятка карт только одной фракции. Что там можно было узнать о качестве абилок ?
Ну... это одна из немногих вещей, которые в видюхе смутили.
Ты разраб. Тебе надо удержать аудиторию, которая с каждым днём кидается фекалиями всё более увесистыми. В основном - по поводу потеря ряда.
Что ты показываешь? Мельком переработанный и мало чем отличающийся от сегодняшнего архетип на последних желаниях. А, ну и одну картонку с новой механикой, в описании которой есть "Уничтожает артифакт". Круто. Класс. Но что она делает? Какие артефакты будут добавлены? Три извечные вопроса: "что?", "как?" и "на... зачем?" - остаются без ответа.
 
Визуал - окей... Поотрубим в настройках насколько можно все эти свистоперделки. На геймплее это никак не скажется. Кому-то вон нравится. Не вопрос.
Но где показ геймплея? Где показательная партия? Где хотя бы белки? Что там с монеткой? Насколько будет заполнятся стол? Как работают лидеры? Как можно будет прокрутить колоду из 30 карт с 2 копиями бронзы в ноль?
Напомню, прошло 4.5 месяца! А у них пока даже визуал костылями напичкан по самые не балуй...
 
Уже совершенно очевидно, что нынешним Гвинт не останется. Ты или принимаешь его перерождение, или уходишь. Чего нервничать и писать гадости о том, как все стало плохо ?



Я таки сильно извиняюсь, может я другое видео смотрел, но там показали около десятка карт только одной фракции. Что там можно было узнать о качестве абилок ?

Таки видимо да) я смотрел в замедлении видео все абилки и пока выглядит именно казульно. Покажут больше смогу сделать более полный вывод. Но сейчас именно это мое первое впечатление.
 
Про 3д модели я бы не заикался. Раз разговор зашел о графене, текстурки в районе 2007 года. Плюс они очень сильно выделяются на фоне стола, который проработан еще хуже. Страшно представить, как это будет выглядеть на низких настройках...
Если уж начали делать ТАКОЕ, то делайте с нормальным графоном под 2к18, а не полтора полигона
3д модельки я ещё могу понять, да, но стол чем плох то? Шикарно же выглядит. И опять же повторюсь, для каждой фракции - свой стол. Уже представляю стол скотов с деревьями, ловушками и прочим добром, чума же.
 
Что они, интересно, хотели этим сказать? Неужели это какая то отсылка к проекту клятого габена?? В любом случае сдпр гении

Зачастую, хейтеры делают трафик подобным форумам и лишь подогревают интерес к игре. От здоровго хейта еще никому плохо не становилось (кроме, наверное, фанбоев).
Мля, никогда бы не подумал , что прийдёт время , когда я плюсану твой пост.
 
А к чему постоянно проплаченно облизывать разрабов?
Ога, уже не знаю, куда чемоданы складывать.

Таки видимо да) я смотрел в замедлении видео все абилки и пока выглядит именно казульно. Покажут больше смогу сделать более полный вывод. Но сейчас именно это мое первое впечатление.

Ну да, первые пару карт, может быть, но я сильно сомневаюсь, что эти карты сохранят абилки, продемонстрированные на видосике, да и тяжело что-то сказать по 8-10 картам.
 
Кто-нибудь знает, можно будет остаться на старой версии? Потому что пофиг на жуткий вид, они вообще сделали другую игру, а мне этого не надо
 
Ога, уже не знаю, куда чемоданы складывать.
Ты на форуме новенький, и судя по всему адекватный, с головой на плечах и объективно мыслящий, но тут не все такие, поэтому крайне рекомендую просто блочить таких индивидуумов по типу Нанте и прочих, нервы себе сохранишь. В каждой игре есть такие, это как в пословице: « Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».
Post automatically merged:

Кто-нибудь знает, можно будет остаться на старой версии? Потому что пофиг на жуткий вид, они вообще сделали другую игру, а мне этого не надо
Нет
 
Прикольно, как один ролик на пару минут переформировал все форумские группировки "мы за" и "мы против".))
 
Ты на форуме новенький, и судя по всему адекватный, с головой на плечах и объективно мыслящий, но тут не все такие, поэтому крайне рекомендую просто блочить таким индивидуумов по типу Нанте и прочих, нервы себе сохранишь. В каждой игре есть такие, это как пословица: « Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».
Да я не новенький, просто редко пишу. Играю полтора года, с марта 2017-го, многое в игре уже повидал :)

А насчет индивидумов, Бог с ними, нервы мне попортить не в их силах. Просто неприятно читать форум, где каждые 3-4 сообщения вылазит такой "верящий в будущее Гвинта" и начинает поливать грязью без исключению, любую иницативу разрабов.
 
Top Bottom