Будущие изменения в игре (из разных источников)

+

Guest 4320203

Guest
Тут новую ачивку подвезли на 5 К лайков. Обгоню деда и на пенсию :)
Так уж и быть, подождем твоей пенсии.:coolstory:
 
я так понимаю, за глобальное видение геймплея и архетипов директор проекта наравне с ведущим картоделом отвечает.
Может и так, но это скорее особенность Гвинта, чем правило. Слама — программист, причем, как мне кажется, не очень хороший. Что он может понимать в геймдизайне? А так, у них может и Бужа тоже в разработке участвует, я бы не удивился.
 
Нет, он директор проекта. Ведущий картодел это Островски, который всю вторую часть видео вещал.
Post automatically merged:

Обычным ОБТ. Инженеры с машинами, снятие щитов и баф за их счёт и всё прочее. Где же я это уже видел???
Гвинт движется по кругу.
 


Оказывается этот пост висит с 30 июля, но я его только сегодня увидел
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Оказывается этот пост висит с 30 июля, но я его только сегодня увидел
Если это порядок реворков... эх нильфы, терпите. Вы последние.
 
Если это порядок реворков... эх нильфы, терпите. Вы последние.

Зато монстры следующие. Сейчас за них почти нереально играть. Даже жор, который до патча был весьма сильный, то сейчас он просто корм для всех видов севера.

Самое главное, чтобы разрабы перестали клепать 100500 разных тегов у фракций. Например у монстров есть и звери и насекомые и реликты, но нету не 1 полноценной колоды т.к тупо мало карт. Про вампиров и так понятно, они даже во время своего выхода были слабы, а сейчас без слез на них не посмотреть.
 


Оказывается этот пост висит с 30 июля, но я его только сегодня увидел
Что-то совсем печально. Нет даже желания запускать игру, хотя можно было бы набить побед за лидеров севера.
Post automatically merged:

Если это порядок реворков... эх нильфы, терпите. Вы последние.
Ну, т.е. до них дело может не дойти.
 
Если будут менять одну фракцию за 1 месяц, то в целом и до нильфов очередь дойдет. Но если за 2-3 месяца, тогда про нильфов можно будет забыть. Ведь кроме реворков надо и новые карты вводить.
 
Если будут менять одну фракцию за 1 месяц, то в целом и до нильфов очередь дойдет. Но если за 2-3 месяца, тогда про нильфов можно будет забыть. Ведь кроме реворков надо и новые карты вводить.
Вообще-то нильфам делали реворк в прошлый раз, перед синдикатом. Если ты вдруг не помнишь)
 
Вообще-то нильфам делали реворк в прошлый раз, перед синдикатом. Если ты вдруг не помнишь)
Колесо Сансары идёт на новый круг. Именно поэтому они последние. Потом Синдикат. Потом снова Север. Цикл будет длиться вечно...
 
Если это порядок реворков... эх нильфы, терпите. Вы последние.
Всё логично - у нильфов реворк был первым в этом цикле. До следующего реворка все их величие распылится, а после и Север снова придется делать великим. Круг замкнулся :coolstory:
 
Просто выпилили архетип вскрытия из игры, при чем даже не до конца - "у нильфов реворк был первым"(с)форумчане :coolstory:
 
Top Bottom