Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Бужа тут ещё о "большой переделке арены" говорил:

Реворк, точнее апгрейд, Арены очень нужная вещь, много раз писал об этом. Не знаю, что они задумали, но если они добавят туда банальное ограничение по провизии, то уже это сделает Арену намного более умной и скилловой.

В последней своей Арене я собрал колоду на 215 провизии, когда обычно собираю колоды на 170 провизии. Играть с колодой на 215 провизии оказалось так легко и скучно, что после этого я окончательно счёл текущую формы арены худшей из возможных.
 


Оказывается этот пост висит с 30 июля, но я его только сегодня увидел
Cириусли??? Когда у них мастерс, в сентябре? А сколько времени потребует реворк всех фракций?? Это что, на самом важном "киберспортивном" турнире опять будет 2-3 супер имбо фракции?? А ещё учитывая грядущий апгрейд арены и новый сет карт.....Поляки в своём репертуаре. Куча обещаний светлого будущего, непомерные амбиции и обязательства, которые опять разобьются о реальность. О чём они думают? Это уже даже не интересно критиковать, десятый раз на одни и те же грабли... С - стабильность.:smart:
 

Guest 4320203

Guest
А сколько времени потребует реворк всех фракций?? Это что, на самом важном "киберспортивном" турнире опять будет 2-3 супер имбо фракции?? А ещё учитывая грядущий апгрейд арены
Ты еще про новый сет забыл.:smart:
 
Ещё нейтралки надо добавить. Им если не реворк, то хотя бы статы поднять некоторым.
 

Guest 4320203

Guest
Да и третья бронза не помешает, мне кажется...
Да чего уж мелочиться то, шпиков на добор, блэклист, туторов на бронзу. Ну вы сами знаете чего мне перечислять, ну и в конце выдать премию, за вредность, тому кто придумал ХК.:howdy:
 
За шпиков на добор стреляю в упор...

P.S. Не ну вы видели? Видели? Гвинт реально заставляет деградировать.
 
В первый, второй раз не получилось, значит в третий, четвёртый всё получится. Главное ждать, надеется и верить :coolstory:
 
и третий ряд добавить, чтобы было совсем весело :think:
Не стоит останавливаться на достигнутом, надо вводить четвёртый ряд: ставка короля или крепость и т.п. :) Надо сделать круче, чем в ОБТ.
 
Штаб Королевы Главоглазов. Всё как и должно быть - офицеры-главоглазы, полковник-кейран, генерал-жагница и т.д.
Прапорщик Гуль и рядовой Накер. Есть ещё дембель Туманник, но его хрен разглядишь...
 

Guest 4320203

Guest
Кстати по токенам, не кажется ли вам что с повышением силы бронзы токены станут 2-йками, заодно сократят их количество, это решит проблему с местом и ультимативностью Жагницы.
 
Кстати по токенам, не кажется ли вам что с повышением силы бронзы токены станут 2-йками, заодно сократят их количество, это решит проблему с местом и ультимативностью Жагницы.
Ага, жагница перестанет быть ультимативной, если вообще никого не сможет убить:smart:
 

Guest 4320203

Guest
Ага, жагница перестанет быть ультимативной, если вообще никого не сможет убить:smart:
Ну может последовать изменение, сможет жрать 1-2, по типу за юнит 2 силы - 2-3 очка (3 из-за того что количество сократится, надо смотреть, может последует вообще переработка пасивки гравоглазихи), за юнит 1 силы - 1 очко.
 
надо смотреть, может последует вообще переработка пасивки гравоглазихи
Да у Редов и так одни переработки, пусть в отпуск сгоняют :)
Штаб Королевы Главоглазов. Всё как и должно быть - офицеры-главоглазы, полковник-кейран, генерал-жагница и т.д.
На мобиле вообще не разглядеть, что там копошится и бафается :)
 
Балансные правки будут в конце месяца. Не то, чтобы это было новостью, но может кто сомневался.

 
Top Bottom