Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Морковка выглядит жестким. Даже без мечников/дагура против тибородрочеров на ура зайдёт. Описание пса -- гениально. Все, конечно, всё поняли
 

Guest 4320203

Guest
ИСТЧО
Ну какие "дроны", ну мать же вашу, о5 переименовали карты по дуновению ветра.

[edited]

Adoring_Fan.png
 
Last edited by a moderator:
Ну какие "дроны", ну мать же вашу, о5 переименовали карты по дуновению ветра.
они вроде всегда так назывались на инглише. По крайней мере, сейчас способность паучихи звучит как "Whenever an allied unit is destroyed during your turn, Spawn an Arachas Drone and Summon it to a random allied row. "
Post automatically merged:

драконочерепаха, хоспаде. Откуда оно взялось вообще? А у Аксия должна была быть абилка филиппы/свирса, ящитаю
 

Guest 4238581

Guest
Чет Г:Аксий хорош. Не хуже барона, при учете что это нейтралка.
 
Интересно, нафига такой Ольгерд нужен? Рядом с ним же защитники не будут бафаться, а на одних жрецах далеко не уедешь
Post automatically merged:

Жалко что теперь Ириска это просто копия короля Регнера, только в 1 таргет.
Не, не копия. Кучу брони на одном юните проще накопить, чем щиты против некоторых колод (привет, скорпионы, Эитнэ и крах, как же я вас ненавижу)
 
ольгерд только за скелиге играть будет получается :disapprove:
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Интересно, нафига такой Ольгерд нужен? Рядом с ним же защитники не будут бафаться, а на одних жрецах далеко не уедешь
Тут люди воют из-за неуязвимости, тут то же самое.
Не, не копия. Кучу брони на одном юните проще накопить, чем щиты против некоторых колод (привет, скорпионы, Эитнэ и крах, как же я вас ненавижу)
Да я понимаю, но суть то та же, ну и играть больше будет в основном на вражескую часть.
(Ну и примитивное комбо в Черепахо-дракона/Дракона-черепаху.)
 
Интересно, нафига такой Ольгерд нужен? Рядом с ним же защитники не будут бафаться, а на одних жрецах далеко не уедешь

Нууу... Свальблод, Душегубы...
 
лидеры..
не тянет на лидера скотов

Друзья, вы пьяны. Какие лидеры? Вы про куклы, которые будут стоять и издавать глупые звуки и которые нужно будет наряжать в платья? Или вы про сухие абилки типа "тактическая хитрость"?

Забудьте про такое понятие как "лидер". Будут куклы, которые вне пределов геймплея, и иконки с заумными названиями, которые будут в геймплейном поле. Поэтому дискуссия, пойдет ли Фалька как лидер для Скоя - это просто не имеет смысла.

Будут ли люди покупать за реал куклу Фальки, потому что ей нарисуют большую грудь? Вот это другой вопрос.

Я вообще предсказываю, что все умные люди будут играть 1 лидером у фракции - тем, у кого быстрее проходит анимация, потому что такой "лидер" даст геймплейное преимущество. Кстати, по этой причине вся глупая затея CDPR потерпит сокрушительное фиаско. Только полный дурак купит медленную лагающую куклу, если можно будет взять куклу с быстрой анимацией.
 
Я вообще предсказываю, что все умные люди будут играть 1 лидером у фракции - тем, у кого быстрее проходит анимация, потому что такой "лидер" даст геймплейное преимущество. Кстати, по этой причине вся глупая затея CDPR потерпит сокрушительное фиаско. Только полный дурак купит медленную лагающую куклу, если можно будет взять куклу с быстрой анимацией.

Дополню.

Решения, которые я тут вижу:

1) именно клик по иконке будет тригерить абилку, в таком случае будет не важно какая анимация у куклы и тогда кукла на 100% будет стоять тупо для красоты
2) CDPR спецом будут за деньги делать куклы с быстрой анимацией, чтобы люди их покупали и получали игровое преимущество
 
Будут ли люди покупать за реал куклу Фальки, потому что ей нарисуют большую грудь? .
Будут

К стати если ты не в курсе то в APPstore у гвинта рейтинг 17+ так что лидеров скорее всего не только одевать позволят но и роздевать:shrug:
 
Друзья, вы пьяны. Какие лидеры? Вы про куклы, которые будут стоять и издавать глупые звуки и которые нужно будет наряжать в платья? Или вы про сухие абилки типа "тактическая хитрость"?

Забудьте про такое понятие как "лидер". Будут куклы, которые вне пределов геймплея, и иконки с заумными названиями, которые будут в геймплейном поле. Поэтому дискуссия, пойдет ли Фалька как лидер для Скоя - это просто не имеет смысла.

Будут ли люди покупать за реал куклу Фальки, потому что ей нарисуют большую грудь? Вот это другой вопрос.

Я вообще предсказываю, что все умные люди будут играть 1 лидером у фракции - тем, у кого быстрее проходит анимация, потому что такой "лидер" даст геймплейное преимущество. Кстати, по этой причине вся глупая затея CDPR потерпит сокрушительное фиаско. Только полный дурак купит медленную лагающую куклу, если можно будет взять куклу с быстрой анимацией.
теперь можно обсуждать "подходит ли фалька как одежда для лидера (абилки) скотоелей
 

Guest 4320203

Guest
теперь можно обсуждать "подходит ли фалька как одежда для лидера (абилки) скотоелей
Дева полей подошла и это подойдет. (О какой Фальке речь к стати, о Цире или о ее родственнице?)
 
Дева полей подошла и это подойдет. (О какой Фальке речь к стати, о Цире или о ее родственнице?)
Я просто деда перефразировал. Думаю, он тоже наугад имя написал, ведь та сожженная мало подходит
 
Top Bottom