Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Он же Гвинт кодил раньше, кому попало геймдиректора не дадут. :howdy:
Ну ты же знаешь как на него иногда ностальжи находит: он поднимается из директорского кресла, подходит к гвонту, засовывает в него руки по локоть и кайфует, чувствуя тепло своего старого кода.
 
Фигурка Цири - ну что же прийдется снова покупать :giveup:
"Гвонт скатился". Не ровен час, когда поляки перенимут опыт восточных коллег по мобильному цеху и превратят гвинт в гачи-"сбор вайфу". Вот уже кастомизацию нарядов опробовали в первом БП.
 
"Гвонт скатился". Не ровен час, когда поляки перенимут опыт восточных коллег по мобильному цеху и превратят гвинт в гачи-"сбор вайфу". Вот уже кастомизацию нарядов опробовали в первом БП.
как будто бы это что-то плохое.

кто из нас во время прохождения ведьмака3 не хотел увидеть постельную сцену с цири? я реально расстроился когда она не дала скьялю
 
как будто бы это что-то плохое.

кто из нас во время прохождения ведьмака3 не хотел увидеть постельную сцену с цири? я реально расстроился когда она не дала скьялю
Много нарядов на Цири - это хорошо. Пусть хоть десяток батлпассов для нарядов - в кимано, платье принцессы Нильфгарда и т.п. Плохо будет, если сделают выпадение с рандомным шансом как в вышеупомянутых Гача-играх. Учитывая как штормит экономику гвинта, я не удивлюсь любому повороту событий.
 
Разработчики Гвинта - это не должность
А вот тут вы ошибаетесь. "Разработчик гвинта" - это должность. В других компаниях есть художники, художники-аниматоры, геймдизайнеры, программисты и пр. А здесь все, в том числе менеджеры по уборке помещений, - "разработчики гвинта" :)
Post automatically merged:

Много нарядов на Цири - это хорошо. Пусть хоть десяток батлпассов для нарядов - в кимано, платье принцессы Нильфгарда и т.п. Плохо будет, если сделают выпадение с рандомным шансом как в вышеупомянутых Гача-играх. Учитывая как штормит экономику гвинта, я не удивлюсь любому повороту событий.
Моя метельная:
1596208976042.png
 
Много нарядов на Цири - это хорошо. Пусть хоть десяток батлпассов для нарядов - в кимано, платье принцессы Нильфгарда и т.п. Плохо будет, если сделают выпадение с рандомным шансом как в вышеупомянутых Гача-играх. Учитывая как штормит экономику гвинта, я не удивлюсь любому повороту событий.
Цири в черном вечернем платье
Цири в Нижнем белье
Цири в бане

Это лорно в отличии от телепузиков и зайчиков....
 
Ждем фансервисную Цириллу в трусиках с ослиными ушами и сковородкой?
 
Это другое.
Ну, удиви меня аргументацией))
Post automatically merged:

Такое
И это один из лучших рубашечных артов этого года. :sad:
Кто-нибудь вообще в восторге от рубашек этого года? Есть эстеты?
P.S. Если утечёт рамка сезона дракона 2020, выложите её ответом на этот пост.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Ну, удиви меня аргументацией))
Ты не анимешник, тебе не понять.:coolstory:
Кто-нибудь вообще в восторге от рубашек этого года? Есть эстеты?
Я например. В сравнении с прошлыми, эти вообще верх трудолюбия и профессионализма. Ну и стилистика получше.
 
Top Bottom