Будущие изменения в игре (из разных источников)

+

Guest 4320203

Guest
Так и знал, что кто-то это напишет)
В прошке надо 4 фракции. Предлагаешь из принципа не трогать Север, а четвёртой взять Нильфов/Синдикат? :coolstory:
Благородное дело делать будешь. :coolstory:
Ты на опен собрался? Зачем тебе 4 фракции то?
 
Ты на опен собрался? Зачем тебе 4 фракции то?

Да какой опен? За топ 500/200 дают косметику. В последнее время даже за топ 500 приходится сильно потеть, не говоря уже о том 200.
 

Guest 4320203

Guest
Да какой опен? За топ 500/200 дают косметику. В последнее время даже за топ 500 приходится сильно потеть, не говоря уже о том 200.
А, вы из этих.
Тех кто еще не разочаровался в косметике за топы.
 
Тех кто еще не разочаровался в косметике за топы.

ЛОЛ КЕК ЧЕБУРЕК.

Я из тех, кто разочаровался во всей игре, не только в косметике за топы.
Я разочаровался в косметике за деньги (после убогих рубашек Й-Т-Ш по 500 р. и предзаказа Господина Зеркало за 4300 р. только самые упоротые фанбои моголи остаться без обожженной задницы).
Я разочаровался в балансе, который всегда кривой. При том, что они никогда не слушали мнение адекватных членов комьюнити, что при Ретазе, что при Сламе.
Я разочаровался в том, что с каждым обновлением в игре просто туча багов.

В общем, с вероятностью примерно 90% этот сезон - мой последний как активного игрока.
У меня сейчас 230 ключей. В Книге Наград не открыты только Железная Воля (112 ключей), Год Крысолака (115 ключей), Господин Зеркало (57 ключей) и Ястреб (дерево, идущее за Господином зеркало, с новым скином на Эредина. Оно небольшое, судя по количеству пунктов в нём - примерно на 30-40 ключей).
Итого мне нужно еще около 100 ключей. К концу сезона я получу больше 200 (20 за 150 уровень путешествия, 20 за 175, 40 за выполнение всех квестов Цири и Весемира, 80 за уровни 135-175, остальное - ежедневки (минимум 2 в день, т.к. 7 ур. престижа) и другие контракты).

После этого я закрою всю книгу и перейду в режим "если будет настроение, то запущу Гвинт раз в несколько дней сыграть пару-тройку матчей".

Ибо вся эта богодельня скатилась в сраное говно и НИКАКИХ предпосылок к улучшению нет.
 
Ждем перевод :coolstory:
1. Можно будет применять косметику, слово "vanities"
2. Вход в драфт не потребует платы деньгами или ресурсами. Но также пропадёт система наград, базировавшаяся на прогрессе арены (количество побед из 9).
3. Режим планируется сделать дружелюбным для казуалов. Пока без подробностей.
4. То что им нравится в текущей арене и перейдёт в драфт: а) нет отграничений по фракциям б) нет ограничений по сборке колоды в) премиум карты в коллекции будут таковыми и на арене
5. То что изменится: а) долго собирать колоду, теперь вместо 26, нужно будет выбрать 11 раз + тактическое преимущество. б) теперь, если вы выбрали карту, требующую синергии (напр. Ян Наталис), следующий набор карт будет определяться вашим предыдущим выбором, т.е. в данном случае выпадет карта, которую тянет Джон. в) хотят уменьшить разницу в силах колод, которая сейчас базируется исключительно на удаче, планируют добавить влияние скилла на выбор. г) изменят пул способностей лидеров, адаптировав помойные абилки, сделав их рабочими. д) уберут карты, которые могут стать мёртвыми при ошибке драфта, например Лавк. Но Лавк станет способностью лидера для драфта.
6. За раз нужно будет выбирать 3 карты из трёх сетов по 3.
7. Алгоритм будет помогать. Так, выбрав способность нильфов, игрок почти точно увидит тактику в предложенных вариантах. В этом же ключе, если не выбрать способность синдиката Congregate, то наборы, которые ей бы подошли, не будут предлагаться.
8. Основной принцип в наборах будет: сверху золото, в центре и снизу - бронза. Иногда в центре будет попадаться золото, но не такое мощное как в верхнем наборе.
9. Предполагается создать мощные наборы, которые будут содержать 3 плотвы или 3 Псины из КВ, но выбрав один, вы не получите другой. Поэтому имба сборки не будут частыми. +- колоды будут соотносимы по силе.
10. Планируются следующие категории наборов карт:
а) Завязанные на механиках (гармония, завещания, монеты, шпионы и т.п.)
б) Племенные, по категориям карт (дриады, эльфы, дикая охота, пираты, корабли и т.п.)
в) Нападение (кровотечение, блокировка, яд и пр.)
г) Вомбо-Комбо самые редкие категории, 3 ведьмы с топей, 3 камби, 3 случайных Геральта и пр.
д) Защитные: броня, бусты, щиты, защитники и пр.
е) Очки: просто много силы на стол, как точечной, так и в форме заспама
ё) Особые карты (ну тут всё ясно)
ж) Прокрутка. Всадники ДО, Туманники и т.п.
В данный момент они придумали 79 наборов из 8 категорий. Всё это может измениться к релизу.

Итого, выбор будет выглядеть так: Способность лидера - Ключевая карта (это лега вроде сценария или эволюционирующих карт) - 3 набора по 3 карты восемь раз - тактическое преимущество.
 
1. Можно будет применять косметику, слово "vanities"
2. Вход в драфт не потребует платы деньгами или ресурсами. Но также пропадёт система наград, базировавшаяся на прогрессе арены (количество побед из 9).
3. Режим планируется сделать дружелюбным для казуалов. Пока без подробностей.
4. То что им нравится в текущей арене и перейдёт в драфт: а) нет отграничений по фракциям б) нет ограничений по сборке колоды в) премиум карты в коллекции будут таковыми и на арене
5. То что изменится: а) долго собирать колоду, теперь вместо 26, нужно будет выбрать 11 раз + тактическое преимущество. б) теперь, если вы выбрали карту, требующую синергии (напр. Ян Наталис), следующий набор карт будет определяться вашим предыдущим выбором, т.е. в данном случае выпадет карта, которую тянет Джон. в) хотят уменьшить разницу в силах колод, которая сейчас базируется исключительно на удаче, планируют добавить влияние скилла на выбор. г) изменят пул способностей лидеров, адаптировав помойные абилки, сделав их рабочими. д) уберут карты, которые могут стать мёртвыми при ошибке драфта, например Лавк. Но Лавк станет способностью лидера для драфта.
6. За раз нужно будет выбирать 3 карты из трёх сетов по 3.
7. Алгоритм будет помогать. Так, выбрав способность нильфов, игрок почти точно увидит тактику в предложенных вариантах. В этом же ключе, если не выбрать способность синдиката Congregate, то наборы, которые ей бы подошли, не будут предлагаться.
8. Основной принцип в наборах будет: сверху золото, в центре и снизу - бронза. Иногда в центре будет попадаться золото, но не такое мощное как в верхнем наборе.
9. Предполагается создать мощные наборы, которые будут содержать 3 плотвы или 3 Псины из КВ, но выбрав один, вы не получите другой. Поэтому имба сборки не будут частыми. +- колоды будут соотносимы по силе.
10. Планируются следующие категории наборов карт:
а) Завязанные на механиках (гармония, завещания, монеты, шпионы и т.п.)
б) Племенные, по категориям карт (дриады, эльфы, дикая охота, пираты, корабли и т.п.)
в) Нападение (кровотечение, блокировка, яд и пр.)
г) Вомбо-Комбо самые редкие категории, 3 ведьмы с топей, 3 камби, 3 случайных Геральта и пр.
д) Защитные: броня, бусты, щиты, защитники и пр.
е) Очки: просто много силы на стол, как точечной, так и в форме заспама
ё) Особые карты (ну тут всё ясно)
ж) Прокрутка. Всадники ДО, Туманники и т.п.
В данный момент они придумали 79 наборов из 8 категорий. Всё это может измениться к релизу.

Итого, выбор будет выглядеть так: Способность лидера - Ключевая карта (это лега вроде сценария или эволюционирующих карт) - 3 набора по 3 карты восемь раз - тактическое преимущество.
2. Это бесплатный режим без наград?
 
Бесплатный режим без наград... Нафига такое нужно?
Нужно чтобы было куда донатить и чтобы было для чего, чтобы было за что и ради чего делать игру!
 
2. Вход в драфт не потребует платы деньгами или ресурсами. Но также пропадёт система наград, базировавшаяся на прогрессе арены (количество побед из 9).
Я конечно не играю в Гвинт и мне, в общем-то, плевать, но если бы играл, то это было бы очень плохим изменением. В такой режим будут играть только казуалы, потому что человеку, который любит соревнование, там делать будет абсолютно нечего. Экспедиции в ЛоР после 3-х побед (бесплатные) — это худшее, что есть в игре.
 
Если вдруг кому интересно, сегодня пришел ответ от техподдержки по поводу того дня, когда все сломалось
IMG_20201006_190638.jpg
4 ключика дополнительно дадут, чтобы компенсировать моральный ущерб
 
Top Bottom