Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
надувательства...
Посмотри сколько в магазине стоит пустой скин. Какой угодно.
Он стоит в районе 500 рублей, лавк там, или гаскон столько стоили
Ты заплатил 600, получил скин, рубашки, ключики, карты премиальные и нет, аватарки, и всякие вариашки для скина получается за 100 рублей.
Из этого мы делаем вывод, что бп это
Развода на бабки
Гениальго :think:
 
Посмотри сколько в магазине стоит пустой скин. Какой угодно.
Он стоит в районе 500 рублей, лавк там, или гаскон столько стоили
Ты заплатил 600, получил скин, рубашки, ключики, карты премиальные и нет, аватарки, и всякие вариашки для скина получается за 100 рублей.
Из этого мы делаем вывод, что бп это

Гениальго :think:
Ну так он же не хочет играть, а просто купить косметику :coolstory:
 
Ну так он же не хочет играть, а просто купить косметику :coolstory:
Ну была же кнопка быстрого перемещения на первые сто уровней. Всего 8 тысяч стоила. Можно было не играть, а заработать :smart:
 

Guest 4320203

Guest
Кто в курсе когда там патчноут будет?
Говорили сегодня, но если самые важные измениния проговорили на стриме, то такой себе патч.
 
С трио ведьмаков очень странное решение конечно делать им размещение только при адреналине 4.
 
Говорили сегодня, но если самые важные измениния проговорили на стриме, то такой себе патч.
Все так и есть, только теперь можна посмотреть на циферки. Весемир: наставник это без комментариев
Imlerith ability changed to: :coolstory:
Это скорее плюс
 
Last edited by a moderator:
Вообще мне не очень нравится тенденция по удешевлению особо не играющей бронзы, вон я помню какая была крутая карта рабская пехота у нильфов, а потом её занерфили до 4 силы и провизии после чего она перестала играть.
А тот же портал при таком дизайне должен стоить максимум 10 провизии, учитывая насколько сильны новые артефакты при 8 провизии.
 
Вообще мне не очень нравится тенденция по удешевлению особо не играющей бронзы, вон я помню какая была крутая карта рабская пехота у нильфов, а потом её занерфили до 4 силы и провизии после чего она перестала играть.
А тот же портал при таком дизайне должен стоить максимум 10 провизии, учитывая насколько сильны новые артефакты при 8 провизии.
А про Милаэн так и забыли вовсе.
Баг Сианна + Мата исправлен?
 
Last edited by a moderator:
Побуду немного фанбоем и скажу, что ы целом мне патч нравится. Единственное что не нравится - изменение портала, но только потому, что оно ломает мне любимую колоду. В целом я понимаю аргументацию разработчиков
 
Побуду немного фанбоем и скажу, что ы целом мне патч нравится. Единственное что не нравится - изменение портала, но только потому, что оно ломает мне любимую колоду. В целом я понимаю аргументацию разработчиков
Я думаю, что большинство изменений хорошие, но проблема в том, что их мало. Есть еще карты, которым нужно подкорректировать циферки.
 
Я думаю, что большинство изменений хорошие, но проблема в том, что их мало. Есть еще карты, которым нужно подкорректировать циферки
Безусловно. Хотя вся тыща карт в любом случае никогда не будет играть, кого вместо сламы не поставь
 
Слама сказал, что они будут вносить правки каждый месяц (или стараться так делать :shrug:), но это будет скорее связано с новыми картами. Поэтому фикс старых карт наверное будет не скоро. А такие надежды были
 
Top Bottom