Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Проиграл дико с нового дизайна! Они снимают для турнира настоящий замок, где делают огромные витражи с Эмгыром и при этом в игре "пластмассовый" интерфейс и дешевые эффекты, совсем не соответсвующие атмосфере игры. Думал, будет оригинальная игра, а по ходу второй ХС намечается - еще и кучу полностью рандомных карт подвезут в обнове...
 
Last edited:
Интерфейс видится гораздо более функциональным, выход на мобилочки - только рад.
Интерфейс могут поправить введением "выбора" из разных представлений интерфейса.
Интерфейс 10карточный - непонятно, как будет работать при 12 и 13 картах на руке.
ПТР общедоступный - круть круть. 22 дня, 17 часов до конца ивента - может патч совсем скоро, послезавтра?
 
anonslou;n10015801 said:
Проиграл дико с нового дизайна! Они снимают для турнирка настоящий замок, где делают огромные витражи с Эмгыром и при этом в игре "пластмассовый" интерфейс и дешевые эффекты, совсем не соответсвующие атмосфере игры. Думал, будет оригинальная игра, а по ходу второй ХС намечается - еще и кучу полсностью рандомных карт подвезут в обнове...

Но ведь можно сделать отдельный интерфейс для мобилки...
Я надеюсь они внемлют мнению игроков и переделают это убожество.
Модрон Фрея терпелива, но оскорблений не прощает!
 
 
boba_excellent;n10015901 said:
Интерфейс видится гораздо более функциональным, выход на мобилочки - только рад.
Интерфейс 10карточный - непонятно, как будет работать при 12 и 13 картах на руке.
сделают тебе ограничение в 10 карт на руке вот и будешь ты рад своим мобилочкам

 
Давно уже считают что нужно избавиться от "дерева" в графическом интерфейсе. Как в бочке сидишь. Выглядит дешево.
 
vlsky;n10016061 said:
Давно уже считают что нужно избавиться от "дерева" в графическом интерфейсе. Как в бочке сидишь. Выглядит дешево.

Лучше дерево, чем туалетная бумага.
Узурпатор имба, понятно почему Кагыра переделали.
 
Last edited by a moderator:
Rabastanka;n10015661 said:
Я ошиблась, или не показали толком никакой новой бронзы для скоятаэлей?
Какая еще бронза? Если посмотреть на закрытые(уже открытые) карты на сайте, то их две, а это рандомная руна которая у всех и Филавандрель. Всё с вас хватит. :hai:

Белки самые обделенные получились.
 
Когда я увидел новый UI, то подумал, что не помешает опция в меню для тех, кто предпочитает старый. Это ужасно.
https://imgur.com/a/T4GCf
Вот как понять вот эту отдельную хрень справа с инфой о карте. То есть я теперь должен навести на карту, а инфу прочту где-то в стороне, а не на самой карте. Это дико неудобно. А уж этот create когда ты видишь три карты и еще огромное пустое поле - ну куда это вообще?
Новое меню коллекции и создания колоды... Круто что объединили. Но теперь там какое-то невероятное кол-во различных иконок, информаций и прочего. И, собственно, так и не понял как из коллекции выделяется в колоду - сам процесс показан не был.
Да и все такое яркое и цветастое - просто кошмар эпилептика.
 
Last edited:
Dingor;n10016251 said:
о, так и не понял как из коллекции выделяется в колоду - сам процесс показан не был.

Будет как в нашем любимом херкамне, то есть будет столбик и в него добавляются карты с коллекции. Не нравится мне это, привык я видеть своё поле.
 
Rabastanka;n10016221 said:
И почему это "с нас"? ;)
Ну это с тех, типа меня, который ожидал что белкам подкинуть сладкого под конец, а на деле получил фигу. :rly?:
 
Vinysha;n10016331 said:
Будет как в нашем любимом херкамне, то есть будет столбик и в него добавляются карты с коллекции. Не нравится мне это, привык я видеть своё поле.

Забыл кавычки. "Любимом".
 
Darkenral;n10015941 said:
Но ведь можно сделать отдельный интерфейс для мобилки...
Я надеюсь они внемлют мнению игроков и переделают это убожество.
Отдельный интерфейс для мобилок - это плохо, т.к. неудобно будет переходить с ПК на мобилку и обратно - каждый раз заново привыкать придется. Однако необходимость унифицированного интерфейса не означает, что можно делать тяп-ляп на скорую руку, а именно так оно сейчас и выглядит...

Что до мнения игроков, тот тут тоже дилемма. О каких игроках идет речь? О нынешнем комьюнити в жалкие ~50к активных человек или о паре миллионов игроков в ХС, которые потенциально могут перейти в Гвинт? Пойти по пути переманивания ХС игроков, очевидно, финансово намного выгоднее, чем продолжать практически с нуля формировать и развивать собственное комьюнити. И да, многие болт хотели класть на ЛОР Ведьмака, и сложность/скилловость игры - большинство ведь потенциальных игроков в Гвинт не читало Анжея Сапковского и не готово много потеть над каждой партией. Этим людям куда веселее, когда рандом может зарешать настолько, что потеющий с другой стороны опытный игрок возгорится от того, что нуб его обыграл...
 
anonslou;n10016751 said:
Отдельный интерфейс для мобилок - это плохо, т.к. неудобно будет переходить с ПК на мобилку и обратно - каждый раз заново привыкать придется. Однако необходимость унифицированного интерфейса не означает, что можно делать тяп-ляп на скорую руку, а именно так оно сейчас и выглядит...

Что до мнения игроков, тот тут тоже дилемма. О каких игроках идет речь? О нынешнем комьюнити в жалкие ~50к активных человек или о паре миллионов игроков в ХС, которые потенциально могут перейти в Гвинт? Пойти по пути переманивания ХС игроков, очевидно, финансово намного выгоднее, чем продолжать практически с нуля формировать и развивать собственное комьюнити. И да, многие болт хотели класть на ЛОР Ведьмака, и сложность/скилловость игры - большинство ведь потенциальных игроков в Гвинт не читало Анжея Сапковского и не готово много потеть над каждой партией. Этим людям куда веселее, когда рандом может зарешать настолько, что потеющий с другой стороны опытный игрок возгорится от того, что нуб его обыграл...
То что неудобно переходить с ПК на мобилку - сугубо субъективно. Не думаю что убогий интерфейс может привлечь игроков из ХС, но то что формировать собственное комьюнити очень сложно, то да, тут согласен.
Я думаю всё в руках цдпр, и они вполне могут пойти на пути переучивания игроков ХСа, что будет конечно сложно, но они сделают то что захотят, поляки ведь идеалисты.
 
Если подумать, то новый интерфейс выглядит не так плохо. Нет, мне все-таки больше нравится текущий. Но это ведь проджекты, а они в интерфейс не очень могут. Если мне правильно помнится, у 3го ведьмака 3 раза менялся интерфейс инвентаря после релиза. Что как бы намекает на то, что мы увидим еще кучу изменений до тех пор, пока его не приблизят к идеалу. Привыкать в любом случае потребуется, и тут уже никуда не денешься
 
Top Bottom