Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
А с чего вы решили, что у Аглаисы с такой абилкой не будет счётчика ходов? Или с учётом новой механики "заюзай абилку карты, когда захочешь во время хода" она вообще не будет одноразовой? Типа положил Аглаису, активировал способности нужных карт с "zZz", допустим, это баф, набафал её, закончил ход, баф удвоился - и всё.
Ни с чего.ето домыслы
 
И кстати был еще утекший ролик с альфой В2. Тот билд тоже очень сильно отличался от финальной версии. И рэдов потом ругали из-за того, что В2 получился слишком карамельным, а весь мрачняк а-ля В1 порезали.
Вот этот видос надо всему форуму показать, что бы люди поняли, как поляки меняют игры в кротчайший момент. Тут даже боёвка, эффекты от 1-ого Ведьмака, и лицевой анимацией и не пахло. То, какой сейчас В2 - несравнить с тем, что видно на этой альфе.

p.s за Видео спасибо, познавательно, раньше не видел его. Ивинский такой молодой тут :cry:
 

Guest 4320203

Guest
Йорвет, который дуэлил 2 ЛЮБЫХ отряда соперника и давал по 50 очков за ход?)
Я знаю что он делал, акцент на слове делал
 
Йорвет, который дуэлил 2 ЛЮБЫХ отряда соперника и давал по 50 очков за ход?)
Задуэлить Олафа съ Цири Новой противника.
 
акцент на слове делал
А какая разница, делаЛ он или делаЕТ? Речь-то об геймдевах из "отдела баланса". Или Йорвета типа не они таким создать додумались?
 
— У каждой фракции будет по 4 лидера;
— Квесты претерпят какие-то изменения;
— Скоро выйдет видео о системе достижений и о том, как они работают;
— А также видео, посвященное рейтинговой игре
— Про Ладдер тоже подвергнется изменениям
— Будет видео обо всем, касающемся монетки
— Если вы не будете покупать "Кровную вражду", вы сможете создать обычные версии новых карт, но не премиальные;
— Ветераны больше не будут являться архетипом;
— Разные лидеры будут иметь разное количество зарядов своей способности;
— В игре не будет карт, которые как-либо могли бы взаимодействовать с лидерами;
— Разработчики "постарются сделать особые бочки для дополнений";
— Блэклистинг все еще "в процессе работы"
— Лето и Регис будут изменены;
— Колоды фракции Скоя'таелей будут построены вокруг усиления своих существ и карт засады;
— Белки на заклинаниях скорее всего больше не будут существовать, т.к. ключевые карты претерпели значительные изменения
— У игроков не будет возможности отключить анимацию наведения курсора на карту оппонентом;
— В игру будет добавлено много новых механик;
— Аглайиса (в процессе работы): В конце хода удваивает все полученные усиления;
— Единорог: Размещение: Усильте отряд на 4. Если у вас на доске есть Хиронекс, усильте на 8;
— Павел надеется, что на этой неделее будет еще один "хороший день" (в прошлый "хороший день" мы получили видео о Скоя'таелях).
 

Guest 4320203

Guest
А какая разница, делаЛ он или делаЕТ? Речь-то об геймдевах из "отдела баланса". Или Йорвета типа не они таким создать додумались?
А разница в том что в эту тему перекочевали любители золочения и грибной пехтуры ( они же в параллельной вселенной любители баланса), как раз из-за того что "отдел баласа" и работает мы не видим Иорвета.
В игре не будет карт, которые как-либо могли бы взаимодействовать с лидерами
9. Maybe :) (это не значит что не будет)
Post automatically merged:

Спросилъ Имлерихъ.
11.jpg
 
Last edited by a moderator:
— У каждой фракции будет по 4 лидера;
— Квесты претерпят какие-то изменения;
— Скоро выйдет видео о системе достижений и о том, как они работают;
— А также видео, посвященное рейтинговой игре
— Про Ладдер тоже подвергнется изменениям
— Будет видео обо всем, касающемся монетки
— Если вы не будете покупать "Кровную вражду", вы сможете создать обычные версии новых карт, но не премиальные;
— Ветераны больше не будут являться архетипом;
— Разные лидеры будут иметь разное количество зарядов своей способности;
— В игре не будет карт, которые как-либо могли бы взаимодействовать с лидерами;
— Разработчики "постарются сделать особые бочки для дополнений";
— Блэклистинг все еще "в процессе работы"
— Лето и Регис будут изменены;
— Колоды фракции Скоя'таелей будут построены вокруг усиления своих существ и карт засады;
— Белки на заклинаниях скорее всего больше не будут существовать, т.к. ключевые карты претерпели значительные изменения
— У игроков не будет возможности отключить анимацию наведения курсора на карту оппонентом;
— В игру будет добавлено много новых механик;
— Аглайиса (в процессе работы): В конце хода удваивает все полученные усиления;
— Единорог: Размещение: Усильте отряд на 4. Если у вас на доске есть Хиронекс, усильте на 8;
— Павел надеется, что на этой неделее будет еще один "хороший день" (в прошлый "хороший день" мы получили видео о Скоя'таелях).
Всё это очень прикольно, конечно, но что-то меня начинает подбешивать изменение любимых фракций и Лидеров. Радовид убран вообще, любимые белки с кучей контроля изменены на тупой забаф. Я надеюсь, что хотя бы другая фракция будет базироваться на контроле.
 
Я надеюсь, что хотя бы другая фракция будет базироваться на контроле.
Нильфы - контроль.
Эльфы - забаф, засады.

Это то, что известно. Если каждая фракция будет иметь свою фишку, то вполне может получится так:

Чуды(судя по способностям карт из первого ролика) - последние желания?(а следственно и жор?)
Север - осадники и спам(то что сейчас и есть)?
Скеллиге - погода?
Кто-то может прямо спросить Павка о всех фракциях, что бы я не мучился в догадках?
 

Guest 4320203

Guest
Ага, зато видим уже более полугода шабаш, мечников и химию.
Сразу видно - работают ребята.
Мне стоит объяснять что они сейчас другим заняты или вы сами догадаетесь?
 
Мне стоит объяснять что они сейчас другим заняты или вы сами догадаетесь?
Датычо? А раньше они чем были заняты? Шабаш и мечники так-то глиномесили задолго до того, как стало вообще известно о ХК.
 
Нильфы - контроль.
Контроль тоже разным может быть. Взять ту же Алхимию, это ведь контроль, но давно такой неприятной деки не видел. Мб мне так кажется из-за несбалансированности.
 
Top Bottom