Будущие изменения в игре (из разных источников)

+

Guest 4320203

Guest
Почему он его назвал африкой я не знаю, но сказал он вполне конкретно — африка.
*шутка про рабство*
 
Почему он его назвал африкой я не знаю, но сказал он вполне конкретно — африка.
я думал из-за акцента так)
Post automatically merged:

LifeCoachGwent _ - это стример? офигенный контент, конечно, демонстрировать фулфарш деки на соперниках в виде меня на стартовой колоде, если это так)
 
LifeCoachGwent _ - это стример? офигенный контент, конечно, демонстрировать фулфарш деки на соперниках в виде меня на стартовой колоде, если это так)

Победитель первого Челенджера, который обиделся на Гвинт когда его Артурка Птицин размазал как зеленого по стенке во втором.

Вернулся что ли?

Уже и Свин Свим говорит о возвращении. Может не нужно а?
 
Почему он его назвал африкой я не знаю, но сказал он вполне конкретно — африка.

Там было так: чувак из чата со словом "Африка" в нике настоятельно посоветовал Пассаку драйпаснуть во втором раунде. Пассак его почему-то послушал, а потом вспомнил, что надо было вытягивать карты во втором раунде, т.к. у Радовида всегда есть "факинг Шани на факинг 20 поинтов". В итоге Пассак бомбанул и итог видно в видео. А "Радовид Африка" стало гвинтовским мемом.

Победитель первого Челенджера, который обиделся на Гвинт когда его Артурка Птицин размазал как зеленого по стенке во втором.

Коач Веревкович не обиделся на Гвинт и Бейбса после поражения. И вполне себе играл после этого. Ушел он тогда, когда разрабы выкатили уже ставший легендарным "минвинтеровский патч" в декабре 2017, который превратил Гвинт в убогий высер без баланса и с тоннами рандома.
О том, что Коач был прав, свидетельствует то событие, которое произошло в апреле 2018. Олды поймут.
 
ну короче, щас он нафармит на нубах и придет к вам на хай лвл
 
Новых лидеров надо будет открывать? Стоит ли копить очки наград??
 

Guest 4320203

Guest
Новых лидеров надо будет открывать?
Скорее всего, инфы так то нету (как обычно в общем, полтора месяца осталось, эх)
 
Новых лидеров надо будет открывать? Стоит ли копить очки наград??

Лидеров всегда можно создать за обрывки. Ну а с учетом того, что скины у лидеров мягко говоря не ахти, то и на его древо пофиг.
 

Guest 4320203

Guest
Не будет патча 4 марта,в 16 числах турнир они не станут ломать мету за 2 недели до турнира.
Если soon позволит, в конце марта получим, если нет, ну soon всем в помощь.
(Хотя до всех этих soon(ов) можно было бы уже начинать презентовать картон, хоть по штучке в недельку, с увеличением количества ближе к патчу (хотя готового картона у них и нету, всего лишь пачка концептов или старых способностей) но даже презентация артов бы сгодилась)
 
Кгхм, можно пруф?

Пруф не пруф, но почти наверняка патч будет только с началом нового сезона.
Либо успеют до мартовского, что вряд ли, либо тогда только в начале апреля.
 

Guest 4320203

Guest
Пруф не пруф, но почти наверняка патч будет только с началом нового сезона.
Либо успеют до мартовского, что вряд ли, либо тогда только в начале апреля.
Пруф не воробей.
 
Если soon позволит, в конце марта получим, если нет, ну soon всем в помощь.
(Хотя до всех этих soon(ов) можно было бы уже начинать презентовать картон, хоть по штучке в недельку, с увеличением количества ближе к патчу (хотя готового картона у них и нету, всего лишь пачка концептов или старых способностей) но даже презентация артов бы сгодилась)
Жду когда кто-то из близзарда перебежит к Рэдам в Гвинт и наладит такую же презентацию как в бгмерзком ХС. :beer:
https://kanobu.ru/news/smi-sotni-so...tovyatsya-k-uvolneniyu-na-etoj-nedele-410909/:think:
 
Last edited:
Новые карты будут в новых бочках.
Так что мариновать обычные бочки смысла нет.

Однако новые карты могут появится во фракционных бочках. Их как раз можно и попридержать.

Кроме того явно понадобятся очки наград для открытия новых лидеров в новом дереве.
А вот новой косметики за пыль не будет. (не вообще, а в марте)
 
Новые карты будут в новых бочках.
Так что мариновать обычные бочки смысла нет.
Ну, это давно было известно явно. А неявно это все и так понимали.
 
Однако новые карты могут появится во фракционных бочках. Их как раз можно и попридержать.
Так и знал, что акция с премками была не просто так. Зря фракционки слил :(
 
Top Bottom