Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Балансные правки будут в конце месяца. Не то, чтобы это было новостью, но может кто сомневался.

А с реворком монстров как дела?
 
Скорее всего будет одновременно. Так что балансные правки не нужны, текущие сломанные механики понадобятся, чтобы контрить сломанных к чертям собачьих монстров.
 
Сейчас почти у всех движков по 4 силы, а у накеров вообще 1. Это никуда не годится, даёшь накерам тоже 4 силы!!!111
 
Так что балансные правки не нужны

Картам вроде Игоря нужны баланс правки, и некоторым бронзовым картам стоит скинуть провизию. В остальном надо ждать реворка монстров и после этого смотреть.
 

Guest 4238581

Guest
Сейчас почти у всех движков по 4 силы, а у накеров вообще 1. Это никуда не годится, даёшь накерам тоже 4 силы!!!111
Оставить нахе... накерам 1 силы, но сделать их 4 штуки, а не 2.
 
Оставить нахе... накерам 1 силы, но сделать их 4 штуки, а не 2.
да мы ж с такой толпы охренеем. Их только белки законтрить смогут нормально
 

Guest 4238581

Guest
да мы ж с такой толпы охренеем. Их только белки законтрить смогут нормально
Актуализируем эпедемию\куски, еще больше. Кстати я думаю так и сделают в патче если не тронут симбиоз, но будет их 3 шт. по 1. Как раз. Базовая сила бронзы 3, если простояло ход, выдало 5-6. Примерная математика большинства 4ок сейчас.
 
Актуализируем эпедемию\куски, еще больше. Кстати я думаю так и сделают в патче если не тронут симбиоз, но будет их 3 шт. по 1. Как раз. Базовая сила бронзы 3, если простояло ход, выдало 5-6. Примерная математика большинства 4ок сейчас.
в любом случае меня больше интересует реворк завещаний, а не уг симбиоз
 

Guest 4320203

Guest
Оставить нахе... накерам 1 силы, но сделать их 4 штуки, а не 2.
Забыли как 2 накера играли на 14? Давайте сделаем 4? Што?

симбиоз
Эта хрень полюбому останется, т.к Ассимиляция, Воодушевление, Гармония, Устрашение.
Качественный геймдизайн, одним словом.
 

Guest 4238581

Guest
завещаний
Эх... а у меня монстры попилены в 0. Так что я скорее всего заеду на Скрытом еще не скоро.
Забыли как 2 накера играли на 14? Давайте сделаем 4? Што?
Чтоб не расслаблялись. А то видишь ли. Одна скупщица за партию на 12 это имба, а накеры чем хуже.
 
Картам вроде Игоря нужны баланс правки, и некоторым бронзовым картам стоит скинуть провизию. В остальном надо ждать реворка монстров и после этого смотреть.
Проблема не в Игоре, а в Дийкстре. Не жирно ли на последний раунд выходить с 13 зарядами(считай несгораемый керриовер, который даже не реагирует на их попытку понерфить монетки и урезать их в 2 раза) и 3-4 монетами? Дийкстра не должен накапливать больше 5 зарядов и всё. Синдикат вернулся к своему обычному состоянию имбы, но сейчас его хотя бы север может сдерживать. Север наоборот надо бафать, его пока недостаточно бафнули.
 
в любом случае меня больше интересует реворк завещаний, а не уг симбиоз
Если Скрытому зарядов не добавят, то завещания будут там же где и сейчас.
Через других лидеров играть завещаниями особо смысла нет.
А на 4-5 очков играть за раунд, даже после переделки такое себе ...:shrug:
 
Если Скрытому зарядов не добавят,
Не жирно? Особенно с учётом некоторых завещаний (уничтожьте отряд соперника, выиграйте игру). ТУт нужен реворк механики, а не +/- заряд.
 
Не жирно? Особенно с учётом некоторых завещаний (уничтожьте отряд соперника, выиграйте игру). ТУт нужен реворк механики, а не +/- заряд.
Не жирно, особенно на фоне бафа Фольтеста\Дийкстры.
Ими можно делать с лидера по 30+ за ход и больше, а тут не не, вы что " ни балансно".:facepalm:
Да даже убогий Харальд на 20 играет, а тут стабильно на 5 абилка.
 
Не жирно, особенно на фоне бафа Фольтеста\Дийкстры.
Ими можно делать с лидера по 30+ за ход и больше, а тут не не, вы что " ни балансно".:facepalm:
Да даже убогий Харальд на 20 играет, а тут стабильно на 5 абилка.
Короче, ты такой же балансер, как и рэды.)
 
Короче, ты такой же балансер, как и рэды.)
А ты надеешься что рэды глобально как - то механику завещаний переделают? :giveup:
Максимум провизию подравняют, статы может поднимут и возможность Мируной тырить 4-ки.
Там всё останется так -же на уровне "кинь яйцо потом бескостного в конце сожри\циклопом кинь".:cool:
 
Не жирно? Особенно с учётом некоторых завещаний (уничтожьте отряд соперника, выиграйте игру). ТУт нужен реворк механики, а не +/- заряд.
"Уничтожьте отряд" жирно только против любителей поставить карту и бафнуть её ТП первым ходом. От мантикоры достаточно легко отыграть. Какие-нибудь скеллиге с друзьями Харальда ее вообще не замечают. Да и вообще она всего одна на всю колоду. Может, апнут суккуба, но сейчас она неиграбельна
 
Мируной тырить 4-ки
Мируне по хорошему вообще абилку надо переделывать. Кого вообще может переманивать дохлый суккуб? Некрофилов? Не понимаю, чем их не устраивала версия из ОБТ.
 
От мантикоры достаточно легко отыграть. ... Да и вообще она всего одна на всю колоду.
Ой ли? Мантикора же только 1 раз срабатывает, да? Именно поэтому её и брали в колоду, ага.
 
Ой ли? Мантикора же только 1 раз срабатывает, да? Именно поэтому её и брали в колоду, ага.
А как ее не брать в колоду, если других сильных (по ситуации) завещаний нет почти? И да, сама по себе она срабатывает 1 раз, причем для этого нужно играть карту, которая даже слабее своей провизии. То, что на нее можно применить лидера и убить отряд - так Аддой тоже можно убить отряд, для этого даже специальную карту ставить не надо. Она тоже имбища? Про волосатого художника только не надо писать, он даже одного хода не стоит, если не удалась имбакомба авалакх+адреналин, которая чаще мешает в играх
 
Top Bottom