Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Вот я порофлю, если завещания сделают покоцанными также как и вскрытие у Нильфов, и зарядный Север.
 
Вот я порофлю, если завещания сделают покоцанными также как и вскрытие у Нильфов, и зарядный Север.
Убрать завещания и усилить архетип симбиоза:cool:мэйк симбиоз грейт эгейн!
 
Вот я порофлю, если завещания сделают покоцанными также как и вскрытие у Нильфов, и зарядный Север.
Сейчас чудики считай на половину состоят из покоцанных недомеханик.
Превосходство. (ДО) :coolstory:
Количество юнитов на поле. (Тролли) :coolstory:
Звери. :coolstory:
И это не считая вроде не покоцанных, но неиграбельных вампиров и завещаний.
Ну и в последнем патче в мусорку улетели симбиоз и жор.
Тир прист монстры, как они есть.
 
Сейчас чудики считай на половину состоят из покоцанных недомеханик.
Превосходство. (ДО) :coolstory:
Количество юнитов на поле. (Тролли) :coolstory:
Звери. :coolstory:
И это не считая вроде не покоцанных, но неиграбельных вампиров и завещаний.
Ну и в последнем патче в мусорку улетели симбиоз и жор.
Тир прист монстры, как они есть.

Я ещё надеялся, что они в первом дополнение после хк добавят синергии для реликтов.
Но вышло алое проклятье с вампирами, тоже полноценная механика :coolstory:
 
Походу ап монстров ждет нас уже в послезавтрашнем патче.

 

Guest 4320203

Guest
Походу ап монстров ждет нас уже в послезавтрашнем патче.
Яжеговорил.
Никто не будет сильно растягивать эту процедуру, т.к это откинет все не реворкнутые фракции на еще большее дно.
 

Guest 4238581

Guest
Походу ап монстров ждет нас уже в послезавтрашнем патче.
Время расслабиться и получать удовольствие. Хотя если вомперы будут играбельны, можно будет продолжить делать рамку АП (лучшая рамка в игре ИМХО). Анна и Дана на 100 сделаны. Остались Детлафф, Сыр и Львица.
 
Теперь вампиры будут имбой. Дийкстра замучил уже, теперь очередь детлаффа :facepalm:
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Теперь вампиры будут имбой.
Пожар в этом борделе, не потушат никогда.
Post automatically merged:

Патчег 3.2 выйдет 30 числа, вместе с концом сезона.
Дальше, если по контрактам смотреть, сезон Дриады должен быть.
 
Last edited by a moderator:
Надеюсь реворк вампиров будет не как с вскрытием у нильфов, когда заменили вскрытие на солдат, но так заменили, что ими никто не играет и в итоге -1 архетип в игре.
 

Guest 4238581

Guest
Ну и в продолжение темы. Видео и патчноут, по 3.2 будет завтра (29).
Post automatically merged:

А и не могу не оставить. В довесок. Я к Павло отношусь довольно холодно. Но этот честный ответ меня прям развеселил. Я думаю тут и без перевода все понятно.
123.jpg
 
она срабатывает 1 раз,
Далеко не один раз. Попал на днях на товарища на скрытом. Мантикора через Карантира, потом лидер, потом ещё раз Мантикора, потом Шепчуший холм. Довольно неплохо стол чистит.
 
Далеко не один раз. Попал на днях на товарища на скрытом. Мантикора через Карантира, потом лидер, потом ещё раз Мантикора, потом Шепчуший холм. Довольно неплохо стол чистит.
А в итоге всё равно скрытый проигрывает.
 
Далеко не один раз. Попал на днях на товарища на скрытом. Мантикора через Карантира, потом лидер, потом ещё раз Мантикора, потом Шепчуший холм. Довольно неплохо стол чистит.
Все же есть разница между "срабатывает не один раз", и "срабатывает не один раз после пачки карт и лидера".
 
Все же есть разница между "срабатывает не один раз", и "срабатывает не один раз после пачки карт и лидера".
И к чему это? Это можно отнести вообще ко всем картам Гвинта. Что это доказывает?
 
И к чему это? Это можно отнести вообще ко всем картам Гвинта. Что это доказывает?
Угу, особенно к движкам севера, большинство из которых работает просто находясь на поле.
А доказывает это то, что мантикора довольно посредственная в сравнении с текущим золотом карта, которая самостоятельно играет на 5 силы, и которая даже при разыгрывании всех возможных комбо-вомбо (в основном с другим золотом, прошу заметить) и близко не догоняет уровень севера/синдиката. И потому использовать ее в качестве контраргумента к предложению накинуть скрытому заряд не самый лучший вариант.
 
Last edited:
не самый лучший вариант.
А мне вот кажется, лучший. Один заряд в мантикору - это -1 КАРТА. Не 1 силы, не 1 брони. Карта. А карты разные бывают.

Ну а про "самостоятельно играет на 5" - это такой детский аргумент, что ужас. А Филиппа самостоятельно играет на 3. А Высогота на 3. Геральта вообще не буду упоминать, там позорные 2.

Я к тому, что Мантикора сейчас не играет не потому, что она слаба, а потому, что архетип мертв. Через неделю от подобных карт все выть будут.
 
Top Bottom