Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Но вообще это,видимо, последний сезон, когда я задротствую. С сентября работы будет в три раза больше, и дочь родится через неделю-две. Может, буду 1 полоску в день делать за завтраком, может вообще на гвинт забью, посмотрим
Зачем нужна дочь,когда можно играть в гвинт?
 

Guest 4238581

Guest
Зачем нужна дочь,когда можно играть в гвинт?
Зачем демонстрировать свое узколобие, пытаясь "удачно пошутить"?
Post automatically merged:

По теме. Налетай народ.
 
Зачем демонстрировать свое узколобие, пытаясь "удачно пошутить"?
Post automatically merged:

По теме. Налетай народ.
Хотят отделить способности лидеров от самих лидеров? Ну хз, хз.
 

Guest 4238581

Guest
Хотят отделить способности лидеров от самих лидеров? Ну хз, хз.
Ну в таком случае, у меня везде за Север будет - Адда, за Нильфов - Анна, за ельфов - Дана, за синдикат - КН, у Скеллиге - Арни. Если это чистый костом, то ничего страшного. Но мне почему то все равно страшно. Ох накосячут...
 
Ну в таком случае, у меня везде за Север будет - Адда, за Нильфов - Анна, за ельфов - Дана, за синдикат - КН, у Скеллиге - Арни. Если это чистый костом, то ничего страшного. Но мне почему то все равно страшно. Ох накосячут...
Я тут подумал, в принципе это даже неплохо, прсто придумать абилку лидера гораздо проще, чем лидер+абилка.
 

Guest 4238581

Guest
Я тут подумал, в принципе это даже неплохо
Да, как кастом решение, однозначно. У меня крайне часто возникает желание, играть например именно Аддой (что я зря ей платишко открывал?), но из-за абилки... сам понимаешь. А так - получится экономия очков. У меня открыто например по 2 скина на фракцию, на лидеров которые мне нравятся, а больше не надо. Теперь все очки будут уходить в ветки сезонов и т.д. Что плюс.
 
Ну и дальше по списку:
1)Больше кликабельных элементов на поле
2) Приложение для твича позволяющее смотреть карты прямо на стриме, полезная штука перед турниром.
3)Понерфили Дийкстру(Теперь генерит коины вместо зарядов), Фольтеста(Снова бафает на 1), Игоря(Добавили Кулдаун), Драуга(Теперь трансформирует только в одном ряду)
4)Изменили Вампиров, Блавикенских музыкантов, несколько карт скотов, нильфгаарда,скеллиге.
5)Быстрые анимации в приоритете, но пока нет времени.
И еще что-то.
 
Не, ну в большинстве случаев, конечно, пофиг, какая морда у лидера. Но в некоторых случаях лидер неразрывно связан с абилкой - пиявка, главоглазиха, кирус. Было бы странно отдавать их абилки кому попало
 
Занятное видео, ни одной картонки чудиков кроме вампиров я так и не увидел, там все настолько секретно?

А с лидерами это прямо лажа какая-то как по мне. Да придумать абилку проще чем смоделить лидера + придумать абилку, и что? Как уже сказали выше зачем эти болванчики вообще нужны, скинами мерятся? И если у тех же нильфов абилки еще взаимозаменяемы, то у чудиков... Вы тоже видите как Эредин высиживает гарпий и рожает главоглазов?

Почему бы тогда не пойти дальше, и не отвязать абилку карты от картинки? Только подумайте, какие перспективы открываются для штамп... кастомизации, ух...
 
А как теперь архетипы обозначать? Раньше были "полоски на Фольтесте" и "блоки на Узуре", а ща как?)
 
Не, ну в большинстве случаев, конечно, пофиг, какая морда у лидера. Но в некоторых случаях лидер неразрывно связан с абилкой - пиявка, главоглазиха, кирус. Было бы странно отдавать их абилки кому попало
С другой стороны, ты всегда можешь играть геринхорой с пиявкой например, просто я так понимаю теперь будут делать отдельно абилки лидера.
Я так понял изменения вампиров, это и есть ап монстров?
Ждем патчноута, но пока вампиры выглядят интересно.
 

Guest 4238581

Guest
1) Меня вот порадовали Культистки Сваля - это такой извращенный барабанщик (крики - понерфите Лугоса, будут уже завтра).
2) Фрея - алхимия :oops:штопростите?
3) Вомперы смотряться неплохо.
4) Гвинтапу опять стреляют в ногу. Опять функционал менять.
5) Принцип, менять понемногу, но у всех, а не разом всю фракцию - определенно в плюс.
6) Сигвальд - мусор (правда можно попробовать его комбить с Сукрусом*).
7) Хеймдалль - хз. Мне нравился больше старый.
8) Абилка Эйста - ну ок, скорее в плюс.
 
Last edited by a moderator:
Я так понял изменения вампиров, это и есть ап монстров?
Если ничего не поменяли больше у монстров, то это еще печальней будет чем сейчас.
Походу мета Скеллиге снова будет..
 
Если ничего не поменяли больше у монстров, то это еще печальней будет чем сейчас.

каждую такую обнову думаю, может монстрам что-то завезут играбельное и я вернусь в гвинт, но опять какая-то дичь
 
каждую такую обнову думаю, может монстрам что-то завезут играбельное и я вернусь в гвинт, но опять какая-то дичь
Когда вы успели съехать в будущее, поиграть монстрами, а потом вернутся обратно?
 
Мне казалось, должны были реворкать монстров, но большинство правок почему-то у Скеллигов. :confused:
 
Когда вы успели съехать в будущее, поиграть монстрами, а потом вернутся обратно?

в видио вроде сказано, что другие изменения у монстров будут только в некст экспаншане? А представленные вампиры вряд ли будут даже т2 декой, да и если будут т1, они мне мало интересны.
 
Top Bottom