Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Что эта же самая компания сделала такой амбициозный и вполне годный в техническом плане проект как "The Witcher 3 Wild Hunt". Да, не идеально вылизан, что-то подправляли патчами и ДЛС. Но вполне и вполне. Тут скорее с Бесездой надо сравнивать, если в плане качества их РПГ вполне сравнимы, то в ТЕСЛ я просто не играл...
Мне вообще кажется, что у них просто нет спецов по Юнити и они отдали это дело на аутсорс или фрилансерам.
Делать многоползьовательский продукт, который нужно постоянно насыщать новым материалом, это одно, а делать однопользовательскую игру, которую продал, приправил ДЛС и ещё раз продал — совсем другое. Первое похоже на разработку любого другого коммерческого ПО: нужен тщательный подход, иначе поддержка продукта превратится в ад. Второе больше похоже на студенческую лабу/курсовик: написать код, потом добавить костылей, обмотать изолентой, залить клеем и выставить на стол — основная задача потом к этому не прикасаться ни под каким видом, а то развалиться.

Разумеется, можно и однопользовательскую игру разрабатывать по уму, но я не уверен, что оно того стоит. И что так вообще кто-то делает.
P.S. Bethesda TESL не делала, ни в одной из его инкарнаций. Можете сравнить с мусором, который почему-то назвали Fallout 76.
 

Guest 4238581

Guest
Судя по твиттеру, Павло там где-то марафоны бегает. Видимо остальная команда тоже на выходных. Эх... фиксы видимо ближе к вторнику будут.
Post automatically merged:

Собственно как и ожидалось. Фиксы будут в начале рабочей недели.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Фиксы завтра, а неиграбельность-сегодня. Все норм. Надо только подождать
Контра заботиться о нашем здоровье, устраивая нам выходной. Все спланировано.
 
Народ, есть ли информация когда пофиксят баг с монетами у синдиката?
 
Народ, есть ли информация когда пофиксят баг с монетами у синдиката?

На этой неделе будет фикс многих багов. Объявлено официально. Просто ждём.
 
и теперь они тщательно маскируют переделку хк под новое видение постепенным изменением правил и ключевых особенностей игры.
Черт, ты меня расстроил. Это же значит, что нового письма мы не дождемся.:coolstory:
 
Эх, уже настолько отвратило от Гвинта, что даже Радовид Африка не уверен, что мотивирует запустить это всё.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom