Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
кратко о будущих изменениях в гвинте кек
з.ы. король аэдирна ниче так
 

Attachments

  • 2020-02-14_1422_1.png
    2020-02-14_1422_1.png
    1.6 MB · Views: 237
  • 2020-02-14_1423_1.png
    2020-02-14_1423_1.png
    667.1 KB · Views: 216

Guest 4238581

Guest
Хм... ивентик. Хочу выбрать Шани, но квесты дико не удобные (для меня). Самый лучшие - Йен, но я ее терпеть не могу. Дилемма.
 
Хм... ивентик. Хочу выбрать Шани, но квесты дико не удобные (для меня). Самый лучшие - Йен, но я ее терпеть не могу. Дилемма.
У Шани же самый удобный "сыграть 40 отрядов", когда у других особые карты и арты
 

Guest 4238581

Guest
У Шани же самый удобный "сыграть 40 отрядов", когда у других особые карты и арты
Я специально написал - "для меня". У меня везде - спел.контроль.
 

Guest 4320203

Guest
Даже в спелконтроле без отрядов никак
А как же ноюнит деки? Это разве не говорит о том что там нету отрядов? :coolstory:
 
Что-то в районе 850 за все три. Дикие цены.

Неплохо у них бизнес пошел, пара индусов рисуют рубашки по выходным, которые продают по цене в полкиберпанка. ГВИНТ закроется, ага...
Не думаю что их много кто купит, но трудозатраты тут околонулевые. Прочухали "бизнес-модель"))
Надо ещё под релиз Андроида пачку всяких "стартеров-паков" закинуть.
 
Что-то в районе 850 за все три. Дикие цены.

Неплохо у них бизнес пошел, пара индусов рисуют рубашки по выходным, которые продают по цене в полкиберпанка. ГВИНТ закроется, ага...
Но ведь всю дорогу восклицали и заламывали руки - как так гвинт задарма раздают, на чём они будут зарабатывать! Я отлично помню всё это. Вот пожалуйста, по ценам вполне себе на уровне конкурентов.
 
Да пусть хоть за миллиард продают косметику.
Главное, чтобы донат не влиял на саму силу колоды. То есть, чтобы не было как в ХС, либо ты вливаешь тонны денег, либо фармишь голду как проклятый.
 
Да пусть хоть за миллиард продают косметику.
Главное, чтобы донат не влиял на саму силу колоды. То есть, чтобы не было как в ХС, либо ты вливаешь тонны денег, либо фармишь голду как проклятый.
Если конвейер с сетами закрутится на полную катушку, то люди обязаны будут донатить, чтобы нагибать первее всех.
 
Да пусть хоть за миллиард продают косметику.
Главное, чтобы донат не влиял на саму силу колоды. То есть, чтобы не было как в ХС, либо ты вливаешь тонны денег, либо фармишь голду как проклятый.
Здесь этого ни в коем случае не было никогда, не слушай старика @Professor_man , любому игроку доступ колод которые могут показывать результат доступен. Пускай не сразу но колоду собрать чтоб идти вверх всегда возможно за 3-4 недели (примерно). Без доната, донат сейчас в основном это "украшательства". Первое и самое дорогое это метиоритная пыль чтоб карты были живыми, более интересными в плане картинки. Второе это эксклюзивные рубашки, третье это разные авы и статусы и рамки сезонные которые по ходу активной игры вполне себе собрать.

P.S. У меня дежавю...
 
Last edited:
Гвент "дорогой" только если гнаться за анимированными картами (да и то, все, кто доползли до 5 лвл престижа, могут довольно равнодушно относится к этому вопросу). Обычные же карты фармятся легко и непринужденно: абсолютно без напряга за промежуток между сетами копится руда на 50+ бочек (а реально, 100+) - что полностью покрывает всю бронзу нового сета, а остатки "серебра" и "золота" так же спокойно добиваются затратами ~30 т. обрывков.
Не, на данный момент - даже с тремя сетами в год - Гвинт все еще остается самой дружелюбной в плане фарма ККИ.
Так что желание разрабов заработать на косметике - я полностью понимаю и поддерживаю.
 
Если конвейер с сетами закрутится на полную катушку

Я буду только рад, если это случится, потому что сделать предзаказ нового сета с рубашками за 900 рублей намного круче, чем просто купить рубашки за 800 рублей, не получив новых карт. В первом случае выходит 100 новых карт и косметика, во втором случае только косметика.
 
Все три рубашки за 869р., можно взять по отдельности 429р/шт. Я конечно же их брать не собираюсь :smart:
Хоть за белок не играю вообще, но вот Дану за 1600 пыли взял на будущее, вдруг бес попутает и начну)
 
Top Bottom