Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Хм... ивентик. Хочу выбрать Шани, но квесты дико не удобные (для меня). Самый лучшие - Йен, но я ее терпеть не могу. Дилемма.
Выбирай Адду!
 
я готов. всем форумом думаю соберем мне на билет и отель, плюс на девченок. кого интересуют реквизиты - в лс

Проще уж мне, мне до ВаршавЬІ 400 км :ohstopit:
 
...Нераг задумчиво...
Так, март... самое время будет для Большой Дорожной Карты. А там уже и до мая недалеко, можно будет ХК 3,0 объявлять. ;)
 
...Нераг задумчиво...
Так, март... самое время будет для Большой Дорожной Карты. А там уже и до мая недалеко, можно будет ХК 3,0 объявлять. ;)
Нерагу пора принять таблетки :coolstory:
 
CDPR объявило новую вакансию на младшего геймдизайнера в ГВИНТе.


Это положительные новости. Напомню, что сейчас в ГВИНТе всего 4 геймдизайнера: Островский - старший геймдев, Гаррунах (он же на карте Адриано) - просто геймдев и еще есть 2 младших геймдева, про которых мало что известно. Вот ищут сейчас пятого в команду на смену Рысику, который ушел в декабре в Киберпанк.

Голосование за дальнейшую судьбу геймпадов

Очередное сокращение издержек.
 
CDPR объявило новую вакансию на младшего геймдизайнера в ГВИНТе.


Это положительные новости. Напомню, что сейчас в ГВИНТе всего 4 геймдизайнера: Островский - старший геймдев, Гаррунах (он же на карте Адриано) - просто геймдев и еще есть 2 младших геймдева, про которых мало что известно. Вот ищут сейчас пятого в команду на смену Рысику, который ушел в декабре в Киберпанк.



Очередное сокращение издержек.
Хммм, поддержка геймпадов или новый гейм-дизайнер?:think:
 
[off]
Гаррунах (он же на карте Адриано)
а покажите эту карту. а то гаррунаха я знаю, помню до утра сидел на его стриме, хотелось узнать возьмёт до конца сезона топ-1 (или 21-й, не помню уже за давностью лет) или нет, а вот с картой адриано у меня как-то не сложилось, понятия не имею кто это и картонку ни разу не видел.
[/off]
 
Top Bottom