Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Это самое веселое, мистер главный геймдизайнер Мацей Островски 5 минут распинается, рассказывая о том почему Адда в игре не нужна, т.к ее абилка не имеет нормальных синергий и подойдет любой фракции, затем добавляет в игру Лешего.:cool:
А что не так? Леший только в симбиозе хоть как-то выглядит, а он у монстров :shrug:
 
Вон, имбовый по мнению многих маскарад, контрится одной бронзой.
Человек никак не может понять, что на маскарад всем плевать. А имбовый он только по тому, что его можно сыграть два раза. Когда соперник на нильфах нервно хихикая ломает пассифлору за 14 бомбером за 5 это нормально, а вот когда я ему ломаю маскарад бомбером- он его просто замешивает. Это видите ли не полом, это же нильфы мимими. :facepalm:
 
Last edited:
Народ, помогите, я запутался. Кто теперь Бран, а кто эйст? Скрытый теперь делает мороз? Но ведь это абсолютно не лорно. Да и адде не подходят щиты, судя по её движению руками. Магичке францеске совсем не подходит спам древнями и выносливость. Кальвейт играет воорхиса, а тесак создает отряд из другой банды :facepalm:
 
Народ, а у грибных скеллиге точно "исцелить случайный отряд"? Просто тут как бы это... Все отряды для мардрема (корабли, дракопаха) не будут с красной силой никогда, как и жрецы, друидки, бафающиеся от алхимии, либо сдохнут сразу, либо будут с кучей зеленой силы, львиная доля алхимии бафает отряды. Где красную силу брать?
 
Где красную силу брать?
Эээ мечники, ветераны, корабли которые шмаляют на один, войны фанатики которые бьют себя на один и превращаются в медведя...
Post automatically merged:

Воу, что за радикальные переделки лидеров? Типа разрабы не хотят, что бы игроки разыгрывали за ход две карты? Ну такое.
 
Эээ мечники, ветераны, корабли которые шмаляют на один, войны фанатики которые бьют себя на один и превращаются в медведя...
Брать ветеранов чтобы их лечить лидером, а не использовать берсерка, звучит как отличный план - играть карту на 5 статов и которая никак не синергирует с алхимией только ради того, чтобы лидер хоть как-то работал :smart:
Post automatically merged:

Типа разрабы не хотят, что бы игроки разыгрывали за ход две карты? Ну такое
Они уже давно сказали, что все такие абилки будут изменены. Не знаю, по мне вполне было достаточно, что у них мало еды :shrug:
 
Ну че пацаны, мета севера?

Искренни удивляюсь, тому что тут человек считает Монстров самой слабой фракцией и Оберона самой слабой динамикой. Оберон, единственная динамика, которая играет так же сильно в 1 форме (с долей рандома конечно), как и в 2-3. А сами МО имели бешеный темп.
Этерал лично мне не мешал, на нем у меня не получилось играть, не моё. Думаю, что можно было просто добавить +1прову с учетом того, что Онейромантия стала 13, это могло бы сыграть сильно по деки.
По абилкам, только бывший панцирь хорош. Сомневаюсь, что мороз будет играться, а Леший....вы давно видели чисто биг деку?

Скеллиге самая ненавистная мною фракция, но тут мне стало обидно за них.
Помните как все смеялись над абилкой "на 0" Свальблода? Теперь у нас есть Дождик с сиреной :ohstopit:
Мадрем мне видится как гибрид алхимии с самоуроном, Ворон тоже подняли до 4силы и может попытаются играть с оператором снова.
Мечники... моя жепа чувствует полом.

Белки
Гармония камбек. Тут видимо пропустили, то что нерф гармошки откатили.
В коротком р3 за ход теперь будет игратся водичка и Дана - 3 движка и ход на 16
Новый Зов, выглядит интересно и возможно очень сильно.

Нильфы
Когда любимая мною фракция, но наступил ХК и они стали душными что ужс, а тут добавили снова абилку на локах, как оригинально.
Винсент.... Спасибо за нерф чудаки на букву М

Синдикат.
Новая абилка это вообще что и зачем?

Ну и Север...хехе... Если они не додумаются изменить Анси, то пиши пропало.
 
:think: Народ тут вопрошает "откуда островам брать силу (земли) красную"... А я все поглядывая на картонку мужичка-боровичка, что ополовинивает любой отряд... Может, хоть тут она заиграет
 
:think: Народ тут вопрошает "откуда островам брать силу (земли) красную"... А я все поглядывая на картонку мужичка-боровичка, что ополовинивает любой отряд... Может, хоть тут она заиграет
А в чем прикол играть его алхимией, а не с берсерками и кораблями/дракопахами? :think: я кстати неделю назад играл против него в прошке
 
А в чем прикол играть его алхимией, а не с берсерками и кораблями/дракопахами? :think: я кстати неделю назад играл против него в прошке
Потому что алхимию он не дамажит, а те отряды, что придётся играть, выхиливаются )
Корабли и дракопахи тоже пойдут, как довесок. Или нет. Пока без понятия.
Ах да, он же ещё и друид, если не ошибаюсь.
получится, естественно, так себе, но попробую.
 
Народ, помогите, я запутался. Кто теперь Бран, а кто эйст? Скрытый теперь делает мороз? Но ведь это абсолютно не лорно. Да и адде не подходят щиты, судя по её движению руками. Магичке францеске совсем не подходит спам древнями и выносливость. Кальвейт играет воорхиса, а тесак создает отряд из другой банды :facepalm:

Ловите старовера!)
Сейчас все абилки играют и Цири или Геральтом :disapprove:
 

Guest 4354681

Guest
Больше похоже на 2 часть, а не на переделку, слишком беспомощно это выглядит, такого никогда не видел
 
слишком беспомощно это выглядит, такого никогда не видел
Если бы ты присоединился къ игрѣ съ форумомъ раньше, то такъ не говорилъ. Циркъ съ конями у насъ съ момента старта ЗБТ.
 

Guest 4354681

Guest
Если бы ты присоединился къ игрѣ съ форумомъ раньше, то такъ не говорилъ. Циркъ съ конями у насъ съ момента старта ЗБТ.
Ты со старта збт на языке нильфов свои сообщения печатаешь?
 
Брать ветеранов чтобы их лечить лидером, а не использовать берсерка, звучит как отличный план - играть карту на 5 статов и которая никак не синергирует с алхимией только ради того, чтобы лидер хоть как-то работал
Это просто первое, что пришло в голову, а так у Скелиге полно карт на мазохизм, сейчас вспомнил девочку на 5 которая бьет на 2 себя и врага, друмондши и т.д.
Post automatically merged:

Нiт. Мета Ирдена.
Ой эту мету обещали и в этом сезоне и что то кроме отпетых изращенцев его никто не играет. :coolstory:
Post automatically merged:

Искренни удивляюсь, тому что тут человек считает Монстров самой слабой фракцией и Оберона самой слабой динамикой. Оберон, единственная динамика, которая играет так же сильно в 1 форме (с долей рандома конечно), как и в 2-3. А сами МО имели бешеный темп.
В любом случае Оберон точно не слабее Эйтне, которая без учета синергий тупо 10, она проигрывает всем коллегам динамикам.
 
Last edited:
Делать колоду, совмещая алхимию и самоурон, немного затруднительно, вроде нужны карты, которые надо дамажить, потом карты, которые тот самый урон наносят, и ещё теперь алхимию надо влепить. Может все эти реворки абилок - это задел на следующее дополнение, где введут больше карт под данные способности.
 
Top Bottom