Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
вспомнил девочку на 5 которая бьет на 2 себя и врага, друмондши и т.д.
Это все очень низкий темп, а друммондши тупо не живут. Да и нет такого количества полезной алхимии (особенно в р1), чтобы заморачиваться. Не ласточками же напиваться. Не, лидер-то может и будет играть (гединейт+проповедника+какая-нибудь дракопаха для грибов это очень даже неплохо по очкам), но вот эта фишка с хилом выглядит как мусор
 

Guest 4320203

Guest
Ой эту мету обещали и в этом сезоне и что то кроме отпетых изращенцев его никто не играет. :coolstory:
Не знаю шо там кто говорил, но всё это время было Скеллиге, против них брать Ирден самоубийство, сейчас на их место вылезет Север и задушит всех непробиваемыми движками, плюс белки на всратой гармонии.:sleep:

Делать колоду, совмещая алхимию и самоурон, немного затруднительно, вроде нужны карты, которые надо дамажить, потом карты, которые тот самый урон наносят, и ещё теперь алхимию надо влепить. Может все эти реворки абилок - это задел на следующее дополнение, где введут больше карт под данные способности.
Просто мардрём нужен нормальный, по типу нанесите дружественному n и усильте на выбор дружественный на n. (т.е мардрём должен быть универсальным, а не просто вокруг 1 бронзовой алхимии создают 100500 карт которые с ним могут работать)
 
кстати, я правильно понимаю, что абилка зарядов, мэвы и краха по мнению сидипиар в норме :giveup:
 
Не знаю шо там кто говорил, но всё это время было Скеллиге, против них брать Ирден самоубийство, сейчас на их место вылезет Север и задушит всех непробиваемыми движками, плюс белки на всратой гармонии.
Скеллиге уже не первый раз хоронят и все никак. :coolstory:
А гармония была жесткой из за двойной воды, хотя может Дана её заменит.
 
Я так и не понял - почему не изменили способность Анны Генриетты, ведь она тоже позволяет играть больше одной карты за ход?
 
Я так и не понял - почему не изменили способность Анны Генриетты, ведь она тоже позволяет играть больше одной карты за ход?
Потому что в отличие от остальных она не проворачивает никакую комбу, и от нее несложно отыграть
 
Потому что в отличие от остальных она не проворачивает никакую комбу, и от нее несложно отыграть
Но заявлено же было что поменяют все способности абузящие больше одной карты в ход :shrug:
К тому же это довольно имбовая способность плюс имеющая 167 провизии....
 
У меня рука скоро к лицу прирастёт из-за этих поляков.

- Меняют абилки лидеров. Окей, правильное решение. Но при этом не меняют абилки Демавенда и Филавандреля (вроде "накопление" и "бодрость", если память не изменяет). "Мы не успели".
Вы, ******, их должны были в первую очередь менять, т.к. они абсолютно неиграбельны.

- Вместо того, чтобы добавлять Скеллиге бронзу с абилками за сброс, они просто выпилили абилку Брана. Ай, малацца!

- Боретесь с абилками, играющими 2 карты за ход, но не трогаете Анну ("двойная игра"). Немного странно.

- Про "двойной бал" уже 9 месяцев говорят. Вы пару месяцев что-то мычите на тему "ну дааа, надо бы понерфить Ассире" и... и нихрена.

- Сундук Синдиката. Ну, тут вообще смех смехом.
Вы выпустили явно дисбалансную абилку. Вы понерфили эту абилку. Вы её снова панули и пошла моча по трубам - вся прошка засрана сундуками. По идее вам должно было хватить этого месяца, чтобы понять, что с сундуком надо что-то делать снова. Но "нет, зачем?" - как бы говорят поляки.

- "Стена щитов". Ой, чую я, что с Анси это будет "весело".

P.S. С Этералом и мечниками - молодцы, хвалю.
 
Если они не додумаются изменить Анси, то пиши пропало.

Не надо Анси менять, он сам по себе абсолютно нормален и балансен.
Скорее всего, сделают +1 силы с одного приказа, а не +2. Как у Фольтеста в свое время, у него ж тоже +2 и рвение было.
А вообще лучше бы сделали 5 зарядов, дающих только щит.
 

Guest 4320203

Guest
Скеллиге уже не первый раз хоронят и все никак. :coolstory:
Cкеллиге никуда не уйдут, но нерф Орла, Харальда и удар по лидерам явно выбьет текущие деки, вместо них появится что-то другое, но не в таком количестве как это было последнее время. Север уже сейчас душит движками, если их не убивать то это перманентный луз, теперь же появился еще и дополнительный сейв.
 
Север уже сейчас душит движками

Будет много севера - выйдет на свет контроль ардаль. Он всегда максимально хорошо контролил движки севера. Хельгу северу в 1 ход обычно нечем убивать, а дальше чтобы они не поставили - это умирает или воруется.
 
Время идет, а люди все плачут на двойной бал и сундук.) Хотя последнему просто монету докинули.
 
- Вместо того, чтобы добавлять Скеллиге бронзу с абилками за сброс, они просто выпилили абилку Брана. Ай, малацца!
Вот с этого больше всего и горит. Единственный лидер Скеллиге на котором играл. Причем и карт то новых добавлять не нужно было, просто нужно было изменить способность, как в своё время скальда, чтобы сначала взять карту, а потом сбросить. Ну и возможно минимальный баф Коррал, Камби, Деррана. Но нет, зачем заморачиваться и оставлять самобытный архетип и абилку. Он же неконкурентоспособный в этом недоразумении под названием гвинтовский киберспорт, который смотрит 2.5 человека. И, наверное, слишком сложный для мобильных неофитов, которые уже привыкли к +1, -1.

С Этералом вообще смех, карте пару месяцев, а уже третье изменение. Ибо механика то в целом интересная, но для самих разработчиков оказалась слишком сложной в плане баланса.

Полнейшая творческая импотенция. Включите кто нибудь бужесламе гвинт в конце концов поиграть, а то только запускают его, в лучшем случае, раз в месяц, чтобы патчноуты озвучить и с отсутствующим взглядом что то бубнят, какая работа то проделана огромная, как гвинт то расцвел и запах. Уже даже не смешно.
 
Включите кто нибудь бужесламе гвинт в конце концов поиграть, а то только запускают его, в лучшем случае, раз в месяц, чтобы патчноуты озвучить и с отсутствующим взглядом что то бубнят, какая работа то проделана огромная, как гвинт то расцвел и запах.
Когда им в Гвинт играть? В МТГ в последнее время чуть ли не каждый месяц новые карты добавляют, а вы со своим Гвинтом...
 
Но ведь у Этерала теперь рвение. То есть если, к примеру, у нас есть ряд токенов, скажем, от Моровой девы, то Этерал сыграет на 25 одним ходом?
 
Когда-то монстры будут играть, но это уже совсем другая история...
По сути остался один жор, который можно легко задушить ядами, мечниками, локами. Зачем брать теперь Этерала ? Есть "кикимора рабочий"(делает тоже самое и стоит дешевле и можно двух таких взять и приказ на любую карту можно дать) Были большие надежды на лешего... Но его абилка ненужна вообще... можно взять тот же панцирь и ничего не поменяется. Карантир теперь дороже... И кому он нужен? С дикой охотой он вообще не играет и остаётся только жор.
Оберон - ну норм(нет), играем за 5 за 12 и надеемся достать нужную карту + стараемся удерживать превосходство чтобы даже в худшем раскладе отбить свою стоимость.
Новая абилка мороз - ну збс, иногда погода как якорь на шее и можно просто не успеть её скинуть, а теперь ещё и лидер даёт бесполезную погоду (чем-то напоминает абилку белок - переместите в другой ряд и нанесите 2 урона) Походу на большее фантазии не хватило у разработчиков и абилка играть не будет. Про чудовищ можно забыть ещё на месяц или два, теперь они будут ещё реже играть в рандоме.
Абилка на сбросе у скеллиге была довольно прикольной и можно было что-то придумать с ней и гединейтом. Новая абилка для алхимии +/- бесполезная и играть тоже наверное не будет.
Нильфы нерф особо не ощутят и будут играть как всегда (только теперь все движки без покрова будут душить сразу) Винсента стало легче запихнуть в колоду (хотя в игре полным полно статусов). Томимая как получала баф от каждого статуса так и будет получать (даже когда вы сами себе статус даёте).
Гармошка сделала перерыв и снова будет всех бесить (брошенная девочка ещё скажет о себе)
Вас бесили кораблики на севере ? Разрабы решили дать возможность бафнуть их и дать им щит + чтобы Анси мог вырезать всех на лево и на право, ну норм, будет весело.
Итог :
- У Нильфов всё хорошо.
-Север поднялся с колен и не будет давать продохнуть.
-Синд: особо ничего не поменялось, просто заменим барсоди на фриков (на которых теперь надо иметь 5 урона). И дети огня будут чаще появляется.
- Скоты: гармошка вернулась и теперь у них будет разнообразие + через время опять выйдет в лидеры.
- Скеллиге: нерф мечей (который уже давно надо было сделать) и гединейт будет сложнее раскрутить. Этих ребят станет намного меньше.
- Чудовища: если удалить их из игры, то существенно ничего не поменяется. Разрабы забили и оставили только жор. Потенциально самая интересная фракция - самая бесполезная.
// Я может много чего пропустил, но мне просто уже лень перечислять
Post automatically merged:

Нет, один отряд обратит и всё. Дальше надо ждать
Но ведь у Этерала теперь рвение. То есть если, к примеру, у нас есть ряд токенов, скажем, от Моровой девы, то Этерал сыграет на 25 одним ходом?
 
Но ведь у Этерала теперь рвение. То есть если, к примеру, у нас есть ряд токенов, скажем, от Моровой девы, то Этерал сыграет на 25 одним ходом?
Рвение дается при размещении, так что второй этерал без рвения
 
Играть из сброса друида с гединейтом было бесценно. ЭльфоЛуковый суп на Мышовура и на Ворону мать / и потом через абилку опять подымать Мышовура было очень круто
 
Top Bottom