Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Действительно, стремная карта во всех без исключения колодах нильфов. И зачем они ее берут.:shrug:
Может быть потому что нечем играть? А что, да? Давайте всё играбельное занерфим! Не апать неиграбельную хрень, а нерфить то, что играет. Вы бы это... резюме что ли в СДПР подали - там такие нужны ;)
Post automatically merged:

Не пойму, если всех так бомбит от Винсента, то почему никто не вспоминает Коратскую жару, которой не только условие не нужно, но и сценарий при необходимости можно уничтожить?
Иллюстрация к комментарию
 
Не пойму, если всех так бомбит от Винсента, то почему никто не вспоминает Коратскую жару, которой не только условие не нужно, но и сценарий при необходимости можно уничтожить?
Эээ, может потому что если считаешь ее ОП, то кладешь себе в колоду и радуешься?
 
Дожили, теперь уже и коратская жара имбой стала :coolstory:
А ведь для двубальников это ымба ымбущая

Кто-то также гнал на Йен
"Она позволяет карту играть, так никто не может, ымба!"
 
Дожили, теперь уже и коратская жара имбой стала :coolstory:
Я и не говорил, что жара имба. И жара и Винсент нормально играют за свою провизию, и играют они почти идентично, но все ополчились только на Винсента:think:
 
Я и не говорил, что жара имба. И жара и Винсент нормально играют за свою провизию, и играют они почти идентично, но все ополчились только на Винсента
Есть огромная разница между уничтожением любой карты с выставлением туши на 5 и спеллом, уничтожающим любую тушу
 
Есть огромная разница между уничтожением любой карты с выставлением туши на 5 и спеллом, уничтожающим любую тушу
У Винсента тушка уже на 3, и жара, как я уже говорил может и сценарий уничтожить и любую карту без статусов, как по мне это окупает 3 дополнительных очка Винса
 
Есть огромная разница между уничтожением любой карты с выставлением туши на 5 и спеллом, уничтожающим любую тушу
У Винсента тушка уже на 3, и жара, как я уже говорил может и сценарий уничтожить и любую карту без статусов, как по мне это окупает 3 дополнительных очка Винса
Коратская жара > Винсент по "теории идеального замеса"
 
У монстров только мороз синергирует, остальное такое себе

Синергирует с чем? Кидаешь мороз и? В обт была синергия с морозом. Были бронзовые х3 всадники, которые усиливали урон мороза на 1ед. Были челики которые дуэлили, а если карта в морозе, то бустили свою силу х2(они редко играли)
Тогда в целом колода через морозного эредина хоть и не была супер тир1 имба, но была полноценной и игралась местами очень не слабо.

Сейчас мороз даже огрызком сложно назвать. Вся его синергия - это прокрутить колоду. Сам же мороз часто даже свою провизию не отрабатывает.
 
Синергирует с чем? Кидаешь мороз и? В обт была синергия с морозом. Были бронзовые х3 всадники, которые усиливали урон мороза на 1ед. Были челики которые дуэлили, а если карта в морозе, то бустили свою силу х2(они редко играли)
Тогда в целом колода через морозного эредина хоть и не была супер тир1 имба, но была полноценной и игралась местами очень не слабо.

Сейчас мороз даже огрызком сложно назвать. Вся его синергия - это прокрутить колоду. Сам же мороз часто даже свою провизию не отрабатывает.
Имелось ввиду, что подходит под определенный архетип. В других колодах монстров смысла её брать нет.
 
CDPR рассказали про финансовые результаты за первое полугодие 2020 года. Оказывается Гвинт при поддержке Кровной вражды, показал свой лучший результат за полугодовой период в их истории.
Ох, заживём то теперь... :coolstory:
 
CDPR рассказали про финансовые результаты за первое полугодие 2020 года. Оказывается Гвинт при поддержке Кровной вражды, показал свой лучший результат за полугодовой период в их истории.
Цифры можно нарисовать какіе угодно. Благо, ляхамъ обманывать не впервой.
 
Да вроде и не скрывалось, что прибыль есть, просто продукт не флагманский и ничего существенного ждать не приходится. Наша забота, что бы не угас энтузиазм тех немногих, кто не пригодился для КП и остался в проекте Гвинт.
 
Кто-то также гнал на Йен
"Она позволяет карту играть, так никто не может, ымба!"
Я гнал и гоню и буду гнать, потому что за 9 булок это имба, стырить любой отряд, переиграть его при необходимости и БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. И она как и Винсент в любой колоде лежит просто автоматом. Сюда и Браатенса можно вписать, так как всегда дает одно и то же (сотворите ага). А так да нет у нильфов играбельных карт совсем. Автоматом накидал десяток имб, а на другое и не смотришь.:giveup:
 
Last edited:
Цифры можно нарисовать какіе угодно.
Можно, но если поймают на махинацией с отчётностью, то могут быть печальные последствия. Учитывая то, что Гвинт вышел на разных платформах, да ещё и TB на Switch, то это вполне мог быть самый удачный период в истории Гвинта, по крайней мере в финансовом плане. В конце концов, покупать в ОБТ было почти нечего, поэтому даже при большей базе игроков, тратить особо никто не хотел. Зачем?
 
Я гнал и гоню и буду гнать, потому что за 9 булок это имба, стырить любой отряд, переиграть его при необходимости и БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. И она как и Винсент в любой колоде леж
Повтори это ещё раз, а то я с первой сотни раз не расслышал.

Ситуации, когда нужно переиграть вражеский супер-пупер-мега-полезный отряд крайне мало. Ибо если у отряда сильная абилка размещения, то сила его довольно невелика.
Гораздо чаще она играет именно как жара и засоряет топлек мусором со слетевшей зелёной силой.

Почему она в колодах? Призрачный шанс сыграть что-то - возможно. Но главный плюс заключается в свободной единичке провизии по сравнению с "обожемойбезусловной" жарой.

Очередное нытье "не ыграй маи карыты"
 
Last edited:
Гвинт все тот же)
Север щемит ладдер, но ныть продолжают на нильфов.
Йен далеко не во все колоды лезет, например, в моих двух ее нет.
 
Гвинт все тот же)
Север щемит ладдер, но ныть продолжают на нильфов.
Йен далеко не во все колоды лезет, например, в моих двух ее нет.
Ноют на нильфов не столько за их силу, сколько за токсичные механики геймплея :shrug:
 
Ноют на нильфов не столько за их силу, сколько за токсичные механики геймплея :shrug:
Наша песня хороша, начинай сначала.
Ноют на нильфов поклонники фиолетовых, потому что так уж исторически сложилось, что скеллиге контрили именно нильфы.

Я гнал и гоню и буду гнать, потому что за 9 булок это имба, стырить любой отряд, переиграть его при необходимости и БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. И она как и Винсент в любой колоде лежит просто автоматом. Сюда и Браатенса можно вписать, так как всегда дает одно и то же (сотворите ага). А так да нет у нильфов играбельных карт совсем. Автоматом накидал десяток имб, а на другое и не смотришь.:giveup:
Ну про три "имбы" мы услышали, окей. Кто ещё 7?
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom