Будущие изменения в игре (из разных источников)

+

Guest 4320203

Guest
Что такое драфт?
Непонятно, но говорят, очень интересно:cool:
Это зависит от его формата, по 1 слову "драфт" ничего сказать нельзя, т.к та же арена это драфт (сбор деки на ходу проще говоря). :coolstory:
 
Самые интересные драфты пока что это в Runtera, там на плаву перекручиваешь колоду. Конечно все заметили луну с солнцем имбаланс был. Они там типа балансят, но по сути если тебе накидали карт отстойных то я ливаю обычно сразу 9 ключей скапилось, просто порой такой дисбаланс колоды попадаются либо день\ночь на имбе либо инвизибл, и в обратку. Ну по крайней мере арена Гвинта на третьем месте после Рунтеры и ХС- а наверное.
P.S. Экспедиция это арена, то что там еще арена в рунтере это бред.
 
всё правильно они рассуждают (ну если у них имеются здравые мысли). неиграбельные картонки в стандарте могут быть очень играбельными в драфтах.
Проблема многих карт в том, что у них способности зависят от других фракционных карт и от лидера. Всяким отрядам, которые наносят урон или бафают, на это пофиг, но есть, например, Орианна, Гудмунд, Шелдон и т.д. Им нужны условия для реализации. Арены и драфты из других кки не подходят для Гвинта, здесь нужен режим с другими правилами, потому как и сам Гвинт отличается от других кки.
 
всё правильно они рассуждают (ну если у них имеются здравые мысли). неиграбельные картонки в стандарте могут быть очень играбельными в драфтах.

Это какие мертвые карты из стандарта станут очень играбельными в драфте? Скорей будет все наоборот - будет еще больше неиграбельных карт. Вон выше уже написали, что многие карты требуют условие, которых в драфте скорей всего не будет.
 
Новость отличная. Только непонятно зачем закрывать нынешнюю арену 13 октября, а новый драфт-режим вводить "до конца года". Они там решили, что я в Гвинт до конца года заходить вообще не буду, ну окей.
 
Это какие мертвые карты из стандарта станут очень играбельными в драфте?
да понятия не имею, потому что в упор не знаю картонок в гвинте. по ооочень маленькому опыту драфтов в мтга знаю, что картонки, на которые даже не смотрят в стандарте - в драфтах пикают чуть ли не сразу. у поема спроси, у того опыта в драфтах мтга в разы больше чем у мну и он знает карточки гвинтовые. а я, так, мимо погулять вышел.
 
Новость отличная. Только непонятно зачем закрывать нынешнюю арену 13 октября, а новый драфт-режим вводить "до конца года". Они там решили, что я в Гвинт до конца года заходить вообще не буду, ну окей.
И кто у нас Фиолитарна?
 
Top Bottom