Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
аддский дрочилла
Новый титул на форуме :coolstory:
Post automatically merged:

Так вот ты какой Гвинт-драфт :coolstory:
 
Last edited:
Так вот ты какой Гвинт-драфт :coolstory:
Сильно опечален такой системе. Драфт в рунтерре не зашёл мне вообще.
F арене :-/
upd. Ну и дизайн как в первом мортал комбате с бородатых консолей. Даунгрейд арены налицо.
 
Очень надеюсь, что интерфейс сделают красивее. Понятно, что это тестовая версия, но все же не хочется такого на релизе.
Post automatically merged:

И я так понял, что теперь архетипы не будут ограничиваться одной фракцией :coolstory: Может так дойдем и до новых межфракционных карт
 
Больше всего убивает, что они не смогли придумать ничего своего.
Вот этот драфт по готовым пакам это недодрафт и он убивает удовольствие от самого процесса раздрафта.
Сейчас они там пришивают к гвинту рукав - подгоняют чужеродную систему к своему личному дисбалансу.
Вместо тщательного обдумывания и изобретения чего-то своего интересного и уникального они снова пошли по тропиночке попроще и обос***лись.
Слов у меня нет, мой любимый режим угробили. Можно заранее хоронить, уже всё понятно что нас ожидает.
 
Больше всего убивает, что они не смогли придумать ничего своего.
Вот этот драфт по готовым пакам это недодрафт и он убивает удовольствие от самого процесса раздрафта.
Сейчас они там пришивают к гвинту рукав - подгоняют чужеродную систему к своему личному дисбалансу.
Вместо тщательного обдумывания и изобретения чего-то своего интересного и уникального они снова пошли по тропиночке попроще и обос***лись.
Слов у меня нет, мой любимый режим угробили. Можно заранее хоронить, уже всё понятно что нас ожидает.
Этого можна было ожидать из-зи постоянного вырезания механик. Если они новые карты делают по подобию старых, то как они вообще могут сделать кардинально новый режим.
 
Этого можна было ожидать из-зи постоянного вырезания механик. Если они новые карты делают по подобию старых, то как они вообще могут сделать кардинально новый режим.
Можно было забалансить нынешнюю арену, дать возможность довыбора или перевыбора пары карт, например если ты внезапно решил девоушн заюзать и хапнул нейтралку.
Сделать свой бан-лист, какие-то карты может быть немного изменить только для арены. Начать серьёзно следить за поведением определённых карточек и выработать свою уникальную только для арены провизию и по ходу балансить карты между собой.
Но зачем всё это, ведь можно спереть режим из другой игры и собрать паки на коленке.
 
Можно было забалансить нынешнюю арену, дать возможность довыбора или перевыбора пары карт, например если ты внезапно решил девоушн заюзать и хапнул нейтралку.
Сделать свой бан-лист, какие-то карты может быть немного изменить только для арены. Начать серьёзно следить за поведением определённых карточек и выработать свою уникальную только для арены провизию и по ходу балансить карты между собой.
Но зачем всё это, ведь можно спереть режим из другой игры и собрать паки на коленке.
Для этого нужно время, а сейчас они заняты новым дополнением. Вот выпустят Киберпанк, тогда команда пополнится новыми сотрудниками и тогда может над Гвинтом будут больше работать.
 
Я не знаю как там поляки работают, но на создание новой концепции нужны 1-2 человека и пара вечеров.
А вот это рисование стрёмного интерфейса при любой концепции займёт примерно одинаково.
Поэтому критиковать точно есть за что и вполне обосновано.
 
И чем этот драфт лучше текущей арены? Ну прям на столько, чтоб убивать единственный нормальный режим. Всего то надо было победить абузеров, что разрывают контракты по 10 раз подряд.
 
Так вот ты какой Гвинт-драфт :coolstory:
Сильно опечален такой системе. Драфт в рунтерре не зашёл мне вообще.
F арене :-/
upd. Ну и дизайн как в первом мортал комбате с бородатых консолей. Даунгрейд арены налицо.
Это шутка с просторов Интернета. Не думал что воспримут всерьез :giveup:
P.S. Только скрин Бурзе не показывайте :coolstory:
 
Top Bottom