Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
У меня претензия к гарпии не к тому, что она спавнит яйцо, а к способности bounded (взаимосвязь). Абилка зависит от захода и в большинстве случаев гарпия будет играть, как раньше.
 
Ну логично было бы заменить Баргеста в Карге на Гарпию. Сейчас слишком много жора, то есть Карга полностью крутится внутри себя и не имеет уязвимостей.
 

Guest 4320203

Guest
У меня претензия к гарпии не к тому, что она спавнит яйцо, а к способности bounded (взаимосвязь). Абилка зависит от захода и в большинстве случаев гарпия будет играть, как раньше.
Просто нужон тутор на бронзу за 7-8 с бонусом для зверя и будет ок.:cool:
 
Подводя предварительные итоги.
1) Добили нильфов
2) Показательно почти не тронули то, что очень нуждалось в трогании и балансировке
3) Потратили кучу возни на никому не нужные карты, видоизменив их так, что они все равно никому не нужны
4) Снесли яйцо гарпии
 

Guest 4354681

Guest
Так а чем теперь артефакты уничтожать? идеальный патч для проджектов
 
Так а чем теперь артефакты уничтожать? идеальный патч для проджектов
Жара пока что осталась, и на том спасибо. Из гвинта потихоньку убирают так называемые технические карты. Теперь не нужно класть в колоду карты, которые имеют определенную цель, ведь их нет :cool:
 

Guest 4354681

Guest
Жара пока что осталась, и на том спасибо. Из гвинта потихоньку убирают так называемые технические карты. Теперь не нужно класть в колоду карты, которые имеют определенную цель, ведь их нет
Против погоды не отыграть, против артефактов не отыграть, скоро очищалки уберут и против защитников не отыграешь
 
Против погоды не отыграть, против артефактов не отыграть, скоро очищалки уберут и против защитников не отыграешь
И не надо, Защитник должен иметь временную способность, на 2-3 хода, что бы успеть выставить Кельтулиса например и забафать, дальше как знаешь, не должно быть вечных движков, слабые - усильте/удешевите, но не должно быть, как с бомбером, рандомно, ни от чего не зависимо на 4 или 24 очка, так и с Северным защитником, нет очистки - вечный Весагота будет его бафать.
 
Тут Слама говорит что усиление Нильфгаарда о котором он говорил ранее будет не в этом патче и то что колода Стена Щитов Королевств и две её основные карты потеряли провизию это по его мнению серьезная балансировка

 
Тут Слама говорит что усиление Нильфгаарда о котором он говорил ранее будет не в этом патче и то что колода Стена Щитов Королевств и две её основные карты потеряли провизию это по его мнению серьезная балансировка

Очередной сун. Так можна оправдывать любые слова - мы там говорили о нерфах, но вы все не так поняли, это будет только потом.
 
Очередной сун. Так можна оправдывать любые слова - мы там говорили о нерфах, но вы все не так поняли, это будет только потом.
Я тут шапочки продаю, а надо бы памперсы...
 
что колода Стена Щитов Королевств и две её основные карты потеряли провизию это по его мнению серьезная балансировка

Я просто поменял Слонопотама на Рейнарда и... колода заиграла еще лучше.
 
Top Bottom