Будущие изменения в игре (из разных источников)

+

Guest 4320203

Guest
Странно что вообще никто до сих пор не принес кортинку и не обсуждает стрим СламоБужи. :think:
6QpEi8-7c5w.jpg

Калантэ, если шо.
 

Guest 4320203

Guest
а когда стрим?
9 дней назад. :ohstopit:
Post automatically merged:

Ладно вот вам краткая выдержка. :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
а будет что нибудь к NNN?
А можно не надо? Будто Санта Краха мало. Во вселенной есть нормальные "праздники", а эту фансервис мишуру в утиль.
я реально испугался когда на днях зашел и увидел цири в броне нильфов в маске и с кучей хвостиков сзади... на что они крепятся кста?) еще и сакурой все сыпется. вот уж поистине мрачное славянское фентези))))
 
а будет что нибудь к NNN?

я реально испугался когда на днях зашел и увидел цири в броне нильфов в маске и с кучей хвостиков сзади... на что они крепятся кста?) еще и сакурой все сыпется. вот уж поистине мрачное славянское фентези))))
Разработчики решили не мудрить, и поэтому вместо развития культуры средневековой восточной Европы в игру добавляют то, что сейчас популярно - японщина (не старое аниме, когда выходили культовые представители жанра, а современный блевотный фан сервис с рисовкой для педофилов, куча лолей, кавайщины и прочей лабуды)
 
Спойлер: Батя с дедом сцепились по пьяни
Мне показалось или Сламу сильно задели сообщения, что разработчики не могут в баланс (смотреть с 25 секунды)? В конце-то он конечно перевел все это в шутку, но сама эта гневная тирада выглядела убедительно.
 
Мне показалось или Сламу сильно задели сообщения, что разработчики не могут в баланс (смотреть с 25 секунды)? В конце-то он конечно перевел все это в шутку, но сама эта гневная тирада выглядела убедительно.
А что он сказал если коротко?
 
А можно не надо? Будто Санта Краха мало. Во вселенной есть нормальные "праздники", а эту фансервис мишуру в утиль.
Да, во вселенной возьмака есть крутой праздник Саовины, который точь в точь хеллоуин. Только разрабы в прошлом году на него полностью забили и раздали одну рамочку на отвали, а потом на китайский нью йиар всю игру в иероглифы и красные фонарики с мышами разукрасили. Такой каноничный праздник в славянской фэнтези, ну.
Не будет ничего на хэлл - пойду материть Бужу на реддите.
 

Guest 4320203

Guest
А что он сказал если коротко?
Шо мы в край :censored: и если хотим фана, то неча ныть на карты с "фан" эффектами (там у одного мистера треснуло седалище от Цири:Даши, типа стоит дораго, играет либо мало, либо очень много, таких карт не должны быть, пилите боланс и тд. тп, а потом и у Сламы седалище последовало за седалищем мистера) , а то тотальный +1-1 сделает. Он называет это шахматами.:cool:
Post automatically merged:

Да, во вселенной возьмака есть крутой праздник Саовины, который точь в точь хеллоуин.
Тащемта кагбы да, но и кагбэ нет.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom