Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Разрабы конечно сверхразумы, запускать хайп во время запуска чужого дополнения)
 
Разрабы конечно сверхразумы, запускать хайп во время запуска чужого дополнения)
Очень много игроков в Гвинт пришли в игру бросив надоевший по той или иной причине Хартстоун который им стал абсолютно не интересен так что никакой связи между этими этими играми кроме жанра ККИ нет я бы даже сказал что аудитория у этих игр абсолютно противоположная:shrug:
 
Last edited:
Очень много игроков в Гвинт пришли в игру бросив надоевший по той или иной причине Хартстоун который им стал абсолютно не интересен так что никакой связи между этими этими играми кроме жанра ККИ нет я бы даже сказал что аудитория у этих игр абсолютно противоположная:shrug:
Чем дольше игрок-любитель ККИ этим любителем является, тем больше вероятность его метаний от одной к другой, поэтому их конкуренция вполне существенна какими бы они ни были разными.
Тем более прибежавший из ХС человек может очень быстро разочароваться и начать посматривать назад.
 
Чем дольше игрок-любитель ККИ этим любителем является, тем больше вероятность его метаний от одной к другой, поэтому их конкуренция вполне существенна какими бы они ни были разными.
Тем более прибежавший из ХС человек может очень быстро разочароваться и начать посматривать назад.
Не знаю ни одного примера ухода в Хартстоун из Гвинт среди моих знакомых и знакомых знакомых а вот примеров обратного полно:shrug:
 
Не знаю ни одного примера ухода в Хартстоун из Гвинт среди моих знакомых и знакомых знакомых а вот примеров обратного полно:shrug:
двух стримеров знаю
Stig и Serghevibread(вроде)
 
Не знаю ни одного примера ухода в Хартстоун из Гвинт среди моих знакомых и знакомых знакомых а вот примеров обратного полно:shrug:
У меня так произошло. Где-то в конце июне мне надоело играть в Гвинт, я не получал удовольствия, надоело выполнять однотипные задания на розыгрыш особых карт и артефактов. Решил посмотреть что же происходит в Hearthstone (не играл с мая 2019 года) и был приятно удивлён колодой для вернувшегося игрока, переработкой выпадения карт в паке, приключениями с 2019 года. Также мой друг вернулся после рассказаных изменений. Сейчас ещё двое друзей вернулись в Хартстоун после выхода нового режима "Дуэль".
 

Guest 4354681

Guest
слова "патч" никто не говорил, сказали "нечто", а вы уже себе напридумывали,
Они там фильм обсуждали, кстати отличное кино
 
Serghevibread(вроде)
Ну он начинал с хс. Потом ему надоел его недобаланс и рандом. Пришел в гвинт и начал его во всем восхвалять: арты, анимашки, геймплейные механики. Говорил, что он лучше, чем хс, во всем. Потом произошел ХК и результат ему не понравился. И как итог, он опять вернулся в хс, потому что надо что-то стримить, хотя перед уходом клялся, что больше в него играть не будет.
 
двух стримеров знаю
Stig и Serghevibread(вроде)
Первого вообще не знаю кто это а с Сержем отдельная долгая история и да изначально он ушел в Гвинт с Хартстоун потом обратно потом снова в Гвинт и теперь снова в Хартстоун поигрывает только в БГ и не скрывает что он играет в Хартстоун только ради денег:shrug:
Post automatically merged:

Ну он начинал с хс. Потом ему надоел его недобаланс и рандом. Пришел в гвинт и начал его во всем восхвалять: арты, анимашки, геймплейные механики. Говорил, что он лучше, чем хс, во всем. Потом произошел ХК и результат ему не понравился. И как итог, он опять вернулся в хс, потому что надо что-то стримить, хотя перед уходом клялся, что больше в него играть не будет.
Начинал он вообще с Мира Военного Ремесла а главная причина по которой Серж первый раз свалил с Хартстоун и даже выставлял свой аккаунт типо на продажу была даже не рандом а то что Близзард слили его официальную партнерку после того как он присоединился к некоему бунду стримеров против дороговизны пакетов в Хартстоун перед выходом Кобольдов и Катакомб
А ушел обратно в Хартстоун он потому что всегда говорил что для него деньги главное в стриминге и Хартстоун как бы уныл он не был лучше монетизируется
 
Last edited:
Не от хорошей жизни стримеры возвращаются в хс. И не в качестве ККИ дело. Хс мега популярен в данном жанре. Помню Зеталот тоже дернулся в Рунетерру и ему нравилось там даже.. а потом хоп и меньше чем за месяц потерял более трети подписчиков и пришлось как побитому псу обратно возвращаться. Но у них это работа, а у обычных игроков просто досуг.
 
И не в качестве ККИ дело
да да, не то, что онлайн гвинта с 50 тысяч на турнире упал до десяти из-за того, что в игре полгода ничего не происходило, а потом ещё полтора года невозможно было играть :coolstory:
Анимации были мега топорными, если у высоготы 6+ зарядов, его и сейчас тружно разрядить, не говоря уж о том, что было тогда
Полный дисбаланс лидеров, точнее баланс их через мулиганы
Обязательное условие - это розыгрыш трёх карт в каждом раунде, иначе винкондишн сгорит
Тотальная мета контроля и артефактов(привет эитне, копья, бран, сигиль)
Ну и само собой то, что гвинт стал другой игрой, очень отдалённо напоминающей ту, в какую играли те самые стримеры и которую смотрели те старые зрители:shrug:
 
Last edited:
Очень много игроков в Гвинт пришли в игру бросив надоевший по той или иной причине Хартстоун который им стал абсолютно не интересен так что никакой связи между этими этими играми кроме жанра ККИ нет я бы даже сказал что аудитория у этих игр абсолютно противоположная:shrug:
Связь как раз таки прямая, по количеству контента Хс на голову выше Гвинта в этом году, по пол-года дрочить одну и туже мету не всем нравится.
 
да да, не то, что онлайн гвинта с 50 тысяч на турнире упал до десяти из-за того, что в игре полгода ничего не происходило, а потом ещё полтора года невозможно было играть :coolstory:
Анимации были мега топорными, если у высоготы 6+ зарядов, его и сейчас тружно разрядить, не говоря уж о том, что было тогда
Полный дисбаланс лидеров, точнее баланс их через мулиганы
Обязательное условие - это розыгрыш трёх карт в каждом раунде, иначе винкондишн сгорит
Тотальная мета контроля и артефактов(привет эитне, копья, бран, сигиль)
Ну и само собой то, что гвинт стал другой игрой, очень отдалённо напоминающей ту, в какую играли те самые стримеры и которую смотрели те старые зрители:shrug:
Помню как раньше, если у стримера по гвинту было 30- сорок зрителей, я думал, что за ноунейм? Пойду к тому у кого триста+
Сейчас же если у стримера в 10 вечера 12 зрителей, я уже понимаю, что он популярный :coolstory: :smart:
п.с.
само собой я говорю о ру-сегменте
 
1605524877544.png

Изображения вроде обновилось. Походу те, кто ждали подводников могут обломится :giveup:
 
Связь как раз таки прямая, по количеству контента Хс на голову выше Гвинта в этом году, по пол-года дрочить одну и туже мету не всем нравится.
Именно поэтому все валят из Хартстоун в Гвинт а не наоборот:smart:
 
Top Bottom