Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Отношение разрабов обычное скотство. Пусть Гвинт уже заглохнет, чем смотреть на эту унылость. Уже сил нет в это играть. Не могу я в тупую кидать одни и те же карты против одинаковых колод два месяца. После сообщения Бурзы ничто не заставит меня поверить Сламе. Обещал активную поддержку игры патчами каждый месяц, так как дополнение выпустили и можна уделить балансу больше внимания, но даже здесь обгадился
 
А кто-то ждёт именно патча по какму-либо поводу?
Что сейчас в игре так вопиюще не работает, что нам нужен патч?
 

Guest 4320203

Guest
А кто-то ждёт именно патча по какму-либо поводу?
Что сейчас в игре так вопиюще не работает, что нам нужен патч?
Ну у меня вчера из-за сраной кошки счет багонул, причем самой кошки на столе не было, зато фантомные поинты из жопi были.
 
Для разнообразя,надоело с 75% винрейтом играть, нужен вызов.
Серьёзно, сейчас есть много (может никогда столько не было) играбельных дек, но и есть пропасть с 80% карт и механик, которые просто в помойке. Взять Тибора/Нова, дека стабильная, ни убавить, ни прибавить, при этом неконкурентна, как на ней не играй, после изменение Имперы, ещё и заходы мусорные. Вот такие балансные изменения и нужны, что бы крутить её с Виго как Разборки, без условий. Это немного, но сделает проще розыгрыш.
 
Противник только что в ряду с 9 юнитами сожрал абилкой Вия, после чего в этом ряду не появилась химера (или кто уж там у него). Так всегда происходит и для такого финта нужно сразу два места в ряду? В смысле для Вия и для спавна токена.
 
Противник только что в ряду с 9 юнитами сожрал абилкой Вия, после чего в этом ряду не появилась химера (или кто уж там у него). Так всегда происходит и для такого финта нужно сразу два места в ряду? В смысле для Вия и для спавна токена.
Всегда так было. Нет места, Крысы с Полуночницы не выскочат. Лидером место точно не освободить. Ну там много вариантов.
 
Всегда так было. Нет места, Крысы с Полуночницы не выскочат. Лидером место точно не освободить.
И все считают что это нормально, или только по кухням негодуют?
Убрал юнит, поставил на его место токен. Или для разработчиков нарушение подобного фундаментального закона это нормально?
 
И все считают что это нормально, или только по кухням негодуют?
Убрал юнит, поставил на его место токен. Или для разработчиков нарушение подобного фундаментального закона это нормально?
Есть чёткие правила очерёдности срабатывания механик, их нужно запоминать, Гвинт тут сложен для новичков.
 

Guest 4320203

Guest
Убрал юнит, поставил на его место токен. Или для разработчиков нарушение подобного фундаментального закона это нормально?
Это же классека, это знать надо. :coolstory:
 
Есть чёткие правила очерёдности срабатывания механик, их нужно запоминать, Гвинт тут сложен для новичков.
Нелогичен скорее. Слева-направо это нормально, а эта дичь, в которой объект практически получается присутствует в двух местах в одну единицу времени, это совсем не нормально.
 
А кто-то ждёт именно патча по какму-либо поводу?
Что сейчас в игре так вопиюще не работает, что нам нужен патч?
Я сегодня зашёл в гвинт и решил проверить вк, пока грузится игра. Как итог, чуть не напокупал всякого
 
Я сегодня зашёл в гвинт и решил проверить вк, пока грузится игра. Как итог, чуть не напокупал всякого
Так они как вон тот чувак у тебя в списке, NeVODekvate. Даже не собираются активность неактивного окна исправлять. Я из-за этого в прошлом несколько раз разрывал контракты на арене, в том числе когда был ран с 8 чистыми победами.
Скорее всего эту болезнь Гвинт с собой в могилу так и заберёт.
 
Нелогичен скорее. Слева-направо это нормально, а эта дичь, в которой объект практически получается присутствует в двух местах в одну единицу времени, это совсем не нормально.
Это не баг, а фича :smart: неоднократно так освобождал место под какого-нибудь оззрела
 
Я сегодня зашёл в гвинт и решил проверить вк, пока грузится игра. Как итог, чуть не напокупал всякого
Это кому это ты комплект праздничных рогов решил наставить? :)
 
Как можно иметь 3К обрывков, где остальные пол миллиона?
Я начал играть под новый 2018й год, а начал непосредственно с распыления всех фракций, дабы собрать полный север и немного нейтралок :cool:
А в силу редкой игры я смог к концу обт собрать только скеллиге, так что ресурсов после хк мне хватило только на полную, и причём не анимированную коллекцию. А потом я не играл до изменения мулиганов и ослабления артефактов и вкатился только под алое проклятье, а потом не играл два месяца после релиза новиграда. Так что я был в равных с новыми игроками условиях в каком-то смысле и снова фул коллекция у меня была только к железной воле, которую я благополучно встретил с нулём руды и почти без обрывков. А потом играл уже постоянно, но редко, кроме путешествия Цири, которое я полностью скипнул. Та и в принципе темп моей игры можно отследить по батл пассу, который не смотря на то, что прошло уже два месяца у меня закрыт только на 77 уровней :beer:
А сейчас у меня так мало обрывков, потому что я ни одной бочки пути ведьмака не взял, а скрафтил все карты(жду 5й престиж). Так что у меня было бы сейчас на 24 тысячи обрывков больше)
 
Приветствую комрады, ваши идеи насчет нового путешествия, когда выйдет и чего ожидать?
 
Top Bottom