Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Приветствую комрады, ваши идеи насчет нового путешествия, когда выйдет и чего ожидать?
Выйдет вместе с новым сезоном. Ничего не ждать. Выйдет плохо- разочаруешься, выйдет неплохо- всё равно разочаруешься, ведь будет не как нафантазировал
 

Guest 4354681

Guest
Они там вия чинить будут, я от него не страдаю, других пожалейте
 
Осталась неделя до нового сезона когда там будет стрим разработчиков с анонсом нового батлпасса и балансных правок?:smart:
 
Осталась неделя до нового сезона когда там будет стрим разработчиков с анонсом нового батлпасса и балансных правок?:smart:
К чертям балансные правки. Выкатите мне Батлпасс с Шани и можно ничего не трогать. На удивление текущая мета хоть и тупая, как пробка, но не вымораживает. От виев, Колгримов и прыг-скокеров уже приноровился отыгрывать.
 
К чертям балансные правки. Выкатите мне Батлпасс с Шани и можно ничего не трогать. На удивление текущая мета хоть и тупая, как пробка, но не вымораживает. От виев, Колгримов и прыг-скокеров уже приноровился отыгрывать.
Вот и результаты длительных стагнаций меты. Уже можна терпеть, если мета не напрягает.
 
Вот и результаты длительных стагнаций меты. Уже можна терпеть, если мета не напрягает.
Такова суровая дейстрвительность. В то, что патчи и дополнения будут выходить чаще когда-нибудь там в будущем я уже не поверю. Зато легко поверю в обратное. Так что кушаем кактус.
 
Инсайдерская инфа - БП будет по теме Монстров, вероятно не человека, Дагон вероятен.
 
Жду БП с суккубом и коллекцией ахегайо аватарок
Ради такого даже не жалко будет задонатить :cool:
Если бы. Рэды вроде и показывают наготу, но они же и прикрыли мало заметную грудь листвой у дриадки токена со сродством.
 
Если бы. Рэды вроде и показывают наготу, но они же и прикрыли мало заметную грудь листвой у дриадки токена со сродством.
Ничего, листва не сильно повлияет на игру, если сигиль уже получил стойкость
 
Top Bottom