Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Адептам обт бесполезно объяснять, что тогда было точно так же
Переплюнуть в абсурдности их «в обт играло всё» могут только адепты збт со своим «вот когда погода по ряду била...»
К счастью, оных с каждым годом всё меньше и меньше
Было так же, но сама игра была интереснее
 
Уххх, ностальгирующие адепты "раньше было лучше" не понимают, щас адепты "зис из файн" по полочкам разложат, шо, почему и зачем.
Ну или не разложат.:sleep:
ты как обратно залез!?:oops:
 
Ждем адептов " В Ведьмаке был гвинт, а это хрень какая-то". Они точно существуют, сам видел нескольких
Этих адептов и так полно. Они в отзывах к Гвинту в Play Market тусуются :ok:
 
А в ОБТ как будто не играли в мете деки, которые дают наибольшие вэлью.
Или там была такая сказочная мета и все 60 колод играли?
Я что то сомневаюсь, что даже если собрать все играбельные колоды обт наберется 60 штук.
А в чём проблема дек, дающих наибольшее велью? Не про это ли ККИ? Другое дело, что деки в ОБТ даже в рамках одной фракции практически не имели одних и тех же карт ввиду огромной синергии, сильно отличаясь от сегодняшнего декбилдинга, где зачастую колода - это солянка отдельных карт дающих максимальный вэлью.

Перед хоумкамингом у каждой фракции было по 3-6 вполне играбельных архетипов, и по 1-3 конкурентноспособных сборок на самом высоком уровне.
 
сильно отличаясь от сегодняшнего
Ну возьмем белок. Много одинаковых карт в колодах на краснолюдах, ловушках с эльфами, сродстве, мувах, гармонии, ноуюнит с мадуком?
 
Ждем адептов " В Ведьмаке был гвинт, а это хрень какая-то".
Здрасти. Помню нагибал там на шпионах Севера. Очень сложная дика была.
Не то что сейчас. :coolstory:
 
Ждем адептов " В Ведьмаке был гвинт, а это хрень какая-то". Они точно существуют, сам видел нескольких
Помну, колбаса была по 2 р 20 коп.
 
Не обязательно перед ХК, в целом за последний год-полтора в ОБТ было навалом играбельных дек, можно вспомнить Душегуба Свальблода, который усиливался от проклятых и раненных (у всех на мастерсе была дека), а потом только от одних(и хана), но добавь пару интересных карт и он вполне мог бы продолжать играть или Хенсельт на ЛавкеМашинах, достаточно было сделать Лебёдку не как раньше создающую машину (а потом х.з. что она делать стала), а как в ХК(накой уже) - ресалкой, тоже дека ещё могла послужить в мете.

ОБТ конечно было всрплохое, столько времени на одних картах, но всё равно разнообразие было выше. Север на броне мог играть на Плосках или Рыцарях (забытая карта), упомянутый Хенс с Ненекой или Хоругвью, Бароном или на Казнях, плюс выбор машин, 40карт: с Губертом и без, с Медиками, Одрином, Хоругвью, ОхотникамиЗаГоловами и прочим разнообразием, я играла нильфскую Алхимию с Ивасиком и Волкобоем (потому что могла). И так со всеми деками, кроме редких Топоров, каждая дека была загадкой (Гари-Гари, да не-а), порядок розыгрыша карт всякий раз был уникальным (для соперника) и вариативным (для себя). Сейчас можно предсказать любой ход. Невооружённым взглядом виден интеллектуальный регресс геймплея, я впервые за год взяла деку на Липпи и в 30 играх выбила 93% винрейта (в прошке, не сомневайтесь), такого не должно быть в принципе. Печально, что для кого то подобная практика сидения на имбе - стимул играть и считать себя хорошим игроком, у меня это вызывает отвращение к игре.
 
Ждем адептов " В Ведьмаке был гвинт, а это хрень какая-то". Они точно существуют, сам видел нескольких
Как круто быть человеком не игравшем в Ведьмак 3 и на слова этих адептов многозначительно кивать головой и хмыкать в стиле Кисы Воробьянинова.
 
Как круто быть человеком не игравшем в Ведьмак 3 и на слова этих адептов многозначительно кивать головой и хмыкать в стиле Кисы Воробьянинова.
А не лучше поиграть и составить свое мнение, чем оценивать продукт, не имея о нем представления?
 
А не лучше поиграть и составить свое мнение, чем оценивать продукт, не имея о нем представления?
Я не фан Сапковского-Ведьмака-Йенифер (особенно Йенифер). И хотя люблю РПГ - Ведьмак кумпутерный не зашел почти вообще. 1-пройден с натугой под конец, второй брошен минут через пять после того как Роше назвался Эмгыром. Третий не устанавливался. И вот только ради недоделанного даже до уровня текущего (сарказм) гвинта играть в игру, которая мне не интересна?
Не-а. Я не маньяк. Есть множество других способов потратить это время. Запустить Хойку, покрасить миньки, сыграть в Древний ужас.
 
Меня как-то смущает и беспокоит вот эта тенденция громко высказываться о том, что ты с чем-то не знаком и не тратил на это время. Так ещё особенно с бравадой, с претензией, порой громогласно.
Началось всё ещё, если не ошибаюсь, с "Я один не смотрел (смотрю) *игру престолов* (что угодно)?"
 

Guest 4320203

Guest
Роше назвался Эмгыром
321.jpg
 
Я не фан Сапковского-Ведьмака-Йенифер (особенно Йенифер). И хотя люблю РПГ - Ведьмак кумпутерный не зашел почти вообще. 1-пройден с натугой под конец, второй брошен минут через пять после того как Роше назвался Эмгыром. Третий не устанавливался. И вот только ради недоделанного даже до уровня текущего (сарказм) гвинта играть в игру, которая мне не интересна?
Не-а. Я не маньяк. Есть множество других способов потратить это время. Запустить Хойку, покрасить миньки, сыграть в Древний ужас.
Ну у меня тоже были трудности с этой серией игр. Первую часть дропал на первой локации перед Вызимой несколько раз. Потом подрос, набрался опыта в играх и наконец прошел. Как по мне, то первая часть ближе других похожа по атмосфере. Вторую часть проходил два раза, по разу за каждую сторону. Играть приходилось в 15 кадров, так как ноут был немного слабоват. Третья мне тоже понравилась, хотя главный сюжет меня не слишком интересовал. Тот Гвинт (мини-игра) я попробовал, не очень зашло, так как шпионы там имба, хотя сама идея очень даже.
Меня как-то смущает и беспокоит вот эта тенденция громко высказываться о том, что ты с чем-то не знаком и не тратил на это время. Так ещё особенно с бравадой, с претензией, порой громогласно.
Началось всё ещё, если не ошибаюсь, с "Я один не смотрел (смотрю) *игру престолов* (что угодно)?"
Обычный способ показать, что ты не из тупого стада
 
Last edited by a moderator:
Обычный способ показать, что ты не из тупого стада
Единственное что ты показываешь, это что ты не в теме и не можешь об этом промолчать. :shrug:
Я обычно чтобы аргументированно что-то критиковать это смотрю/слушаю/читаю, иначе лучше жевать, чем говорить.
 
Из умного стада
Главное что не из него
Единственное что ты показываешь, это что ты не в теме и не можешь об этом промолчать. :shrug:
Я обычно чтобы аргументированно что-то критиковать это смотрю/слушаю/читаю, иначе лучше жевать, чем говорить.
Ну обычно такие люди говорят эту фразу, подразумевая что этот продукт их не интересует. Иногда дело даже не в качестве, а в самой заинтересованности, то есть им это просто скучно
 
Last edited by a moderator:
Ну обычно такие люди говорят эту фразу, подразумевая что этот продукт их не интересует. Иногда дело даже не в качестве, а в самой заинтересованности, то есть им это просто скучно
Ага, а иногда это
Как круто быть человеком не игравшем в Ведьмак 3 и на слова этих адептов многозначительно кивать головой и хмыкать в стиле Кисы Воробьянинова.
И ладно бы человеку было 13 лет, но это господина мы знаем давно.
 
Top Bottom